3

В Печорах "закопали бомбу"?



Накануне Первомая, 30 апреля, в Печорах закончилось по существу - цирковое представление, а по форме - сессия районного Собрания - по избранию Главы Администрации. Воспользовавшись отсутствием Губернатора, Атрощенко "дожали" и он подал заявление об уходе по собственному желанию. Весьма примечателтьно, что подавая заявление, Атрощенко объяснил работникам Администрации свой поступок тем, что ему угрожали. Чем и как - этого он не сказал. Быть может, расскажет в других органах... Сияющий Васильев объявил о "добровольном" уходе Атрощенко, и депутаты в этот же день назначили главой Администрации Каханова. Не нужно быть великим юристом, чтоб понять - избрание Каханова незаконно. Конкурс на должность главы Администрации объявлялся до восстановления Атрощенко в должности. А потому любой гражданин РФ вправе оспорить в суде решение депутатов о назначении Каханова. Со 100% шансами на победу в суде и признание незаконным назначение Каханова главой Администрации Печорского района. Пока непонятно, появится ли желающий оспорить всё это. Но в любом случае, нелигитимный глава Администрации в проблемном приграничном районе - это бомба замедленного действия. Кто её заложил - известно.Для чего - тоже вроде ясно. Чтоб сохранить своё влияние в районе и продолжить использовать его в личных целях. Непонятно одно - почему так легко сдались Турчак и его команда....
  • печеряне держитесь!
  • Наблюдатель
    А если все известно и понятно, то почему не называете ФИО? Кому выгодно, кто заложил бомбу? Смелее!
  • Я так понимаю, что Писатель эти 100% -ю вероятность выигрыша в суде реализует в ближайшее время :)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...