11

Позор "Комитету по делам молодежи"!

Марина

В этом году моему сыну исполнилось 15, и он решил летом устроиться работать. В интернете на сайте www.irr.ru мы увидели объявление от "Комитета по делам молодежи" о предложении работы школьникам и студентам в экологическом отряде с оплатой 200 руб. в день. При оформлении там также пообещали выдать проездной билет на автобус. Сын обрадовался возможности финансово помочь семье и взялся за дело с энтузиазмом. Но не тут-то было! - через три дня уборки в городе и таскания мешков с мусором ребятам заплатили по 50 рублей, объяснив, что и платить-то толком не за что. Ну, а куда делись обещанные проездные билеты, остается только догадываться! Очень хотелось бы, чтобы Администрация города обратила внимание на таких "воспитателей" нашей молодежи!
  • Продавец кошмаров
    Если хочет научиться деньги зарабатывать, пусть идёт к белорусам на рынок. Я в его годы так и начинал. Домой приносил больше чем родители.
  • Школа жизни, закалка!
  • Посмотрите на каких авто молодежные чиновники к комитету подъезжают и вы поймете куда ушли денежки.
  • Все абсолютно праильно и нечего ныть. 50 руб - парню, 150 руб. - комитету. Да здравствует российское чиновничество - самое чиновное в мире!
  • Уря-я-я-я-я-я "молодогвардейцам" и прочим "едирастам"! Они с детства приучают ребят, что из заработанных ими 200 рублей они три четверти будут отдавать на содержание чиновников, а одну четверть получать "на руки". Вот это грамотный подход к воспитанию молодежи!!!! Все голосуем за "Едирастию".........??????????????????????????????????????????
  • Просто в этом комитете уже всё сгнило давным давно!!! Идиоты сидят какие-то!!! Им асолютно по барабану молодёжь и вся её политика. А молодая гвардия - какая-то секта с целями толстосумов, чтобы сделать свои кошелки ещё толще, а места крепче!!!
  • Не ходите дети в гвардию гулять...
    Молодая гвардия-реально секта! Цель этой секты- удержание власти олигархов любой ценой. Они 2 раза в год проводят свои шабаши в Псковской области. Типо елочки сажают, марши у границы проводят.... Реально их зомбируют. Не даром, у так называемых комиссаров этой секты правило, что главнее всего вождь и его интересы. Учеба, семья, друзья все отходит на 10-й план если вождь приказал быть там-то и там-то. "Молодая гвардия"-секта существующая на федеральные бюджетные деньги. Теперь подумайте зачем нынешней власти готовить такую зомбикоманду????????
  • посторонний
    Конечно , ребенку сначала надо-бы съездить на Селигер поучавствовать в маевках июньках, июльках поработать в рядах активистом, горланом (главарем вряд ли) , а уже тогда может и две сотни светить.А в целом, просто бизнес, как со среднеазиатскими гастарбайтерами , ничего личного.
  • to 07.07.2009 14:06
    Они не идиоты,а просто жулики,которые защищают свои интересы.
  • Куда смотрит Барабанов?
  • Барабанов
    В бабло бабло смотрю не на тебя идиота смотреть много чести!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...