40
  • Ольга 1969
    Восполню пропавшее(почему-то пропал текст и появились вопросики в тексте): "автобус-хороший,водители опрятные,чай и кофе отличного качества,экскурсовод-знающий,а гид-внимательный и обходительный." Извините,это не моя ошибка-так загрузилось.Еще раз спасибо за экскурсию.
  • ###
    вопоросики-это происки конкурентов,Татьяна))
  • хорошая статья, ГЛОБАЛ будет рад
  • хамов,алкашей,прочую мразь-в отстойник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • ИМХО
    Возможно вам сказочно повезло,и меня очень радует что в этой турфирме,есть все таки нормальные водители,и хорошие автобусы! может как писал директор,что они первый год и не все наладили, И кто знает посмотрим МОЖЕТ И СЕРВИС ОТЛАДЯТ ДО КОНЦА. с уважением!
  • покритиковали-и сразу лучше!реакция есть-дети будут.
  • к туризму с любовью
    Ау! Люди! Вам знакомо выражение: раз на раз не приходится? Ещё раз повторю, что турфирмы АРЕНДУЮТ автобусы, поэтому не всегда могут поручиться за качество обслуживания в дороге! И ещё... Никакой директор Global Tr. вам тут не писал :-))))) И работают они больше года (гораздо дольше)... Согласна полностью с автором: за своей культурой следите! А ляпы... Поставьте себя на место гида (форс мажор везде бывает и со всеми!!!). Поверьте, это ещё не ляпы :-))))) Приятных путешествий ;-)
  • Учите Русский язык, грамотеи!
  • Все это залипуха всвязи с прошлой статьей где их хаили, вот они и решили реабилитироваться. Как есть залипуха.
  • Преподавателю ППУ
    "сторался их исправить" - то не опачатка, милочка.К слову о культуре...
  • Мы были в этой поездки.Вся беда была от толстой рыжей тетки.Настроение всем портила.Надо меньше есть,чтоб задница умещалась на сиденьи или ездить на такси.Или покупать два места!
  • Она что,еще и водку пьянствовала в автобусе?
  • "Водку пьянствовала"- пять баллов!!!Такое впечатление,что больные из Богданово отдохнули на озере!
  • любопытная
    да вам, барышня просто повезло!!! а вот брать с собой "хорошее настроение" как вы рекомендуете - ну это просто детский лепет!!! да все едут в поездку с хорошим настроением! а портится оно и от жары, и от плохого места, и от холода, и от хамов-водителей, и от плохого обслуживания, а раз испорченное настроение уже ничем не компенсируешь, уже как снежный ком накатываются негативные эмоции...мне абсолютно фиолетово, кто и как ездит с Глобал Трэвел, но я абсолютно уверена (из собственного опыта), что сервиса в автобусных маршрутах у нас нет, а сами автобусы бэушные, поэтому никому не доверяю и езжу на поезде!!! там хоть и отвратительные условия, зато хоть безопасно!!! удачи вам с вашей культурой и хорошим настроением!!!
  • народ интересный такой... автобусы бэушные... а где взять денег на новые? вы хоть примерно представляете, сколько они стоят? (даже бэушные). А по городу тоже лучше на поезде перемещаться. Так безопаснее и на бэушных жёлтых икарусах не придётся трястись :-))))))
  • за такие деньги выбирать не получится))) закажи такси и выбирай)))
  • пьяных вон из автобусов!
  • и трезвых тоже.
  • а ктож поедет???
  • да уж,нам до Европы топать и топать.А пока будем довольствоваться их БУ и секонд-хендами.
  • народ,вы что с ума посходили от кризиса? копейки считаете, а хотите на Европу равняться!
  • Ага,ешьте шоколад,питайте мозг и все ок !
  • работник агентства
    сочувствую моим коллегам из "Глобала" И мы тоже стараемся,чтоб клиент остался доволен.Не всегда выходит по-нашему.Мы от многих причин зависим.А вместо благодарности-полоскание белья. Порядочнее поблагодарить,а если что не понравилось-сразу сказать гиду наедине.Людям будет не так обидно,как здесь.
  • рыбы хотите?так съездите:рейсовый автобус до Лук 600руб+до Селигера и обратно столька же.Тыс.2 выйдет.Зато толстых теток не будет рядом.
  • развели трепатню-былоб из чего.Скоро жрать нечего будет-тогда покатаетесь!!
  • хорошее высказывание
  • разговор ни о чем-турфирмы работают по эконом-классу,если сделают с учетом всех замечаний,то вряд ли кто поедет-цена будет намноооооооооого больше
  • Продавец кошмаров
    Вспомнилось как в прошлом году с супругой ездили в Эстонию на 2 дня от тур.фирмы Глобус. Водитель микроавтобуса в каком то эстонском городе у местных спрашивал дорогу на Пярну. Среди пассажиров микроавтобуса возникло негодование, что водитель не знает дороги. И ещё на обратной дороге в темноте на скорости примерно 120 км/час водила лихо объехал сбитую лису, виляя по встречке. Вот тогда я очканул, думал сейчас улетим в кювет.
  • Продавец кошмаров
    Водила http://s45.radikal.ru/i109/0908/d0/df3a9faf0c02.jpg , кстати, на известного актера Лесли Нильсона похож. Одын в одын )))
  • А,может, это он и был, потому и не знал дороги.
  • Точно он!Повезло тебе...
  • коллега
    Сегодня позвонила туристка из Турции с жалобой на нудобный автобус, 3 часа ехать в холодном автобусе ей не нравится (в автобусе включен кондиционер ).Если заболею-заявила она,то будете оплачивать мне больничный. Люди, для личного удобства есть такая услуга: индивидуальный трансфер. Не можете коллективно, заказывайте под себя там,что вам хочется. Хоть +25, хоть -10! Коллективный трансфер обязывает подчиняться правилам большинства.
  • Иными словами - нету денег на личный самолет - езжайте в теплушке на паровозе и не смейте говорить о чем-то более комфортном.Вот такой вот бизнесс...
  • Наши русские туристы - какие-то недалёкие люди. Да, в транспорте с кондиционером всегда прохладно. Но без него можно умереть от жары. Существуют же на свете тёплые вещи, кофточки всякие, шарфики. Намотай на себя и дыши спокойно. Нет, пусть весь автобус сдохнет от жары, зато Я не заболею!
  • Ехали мы в поезде с кондиционером (в купейном вагоне). То есть, плавали - знаем. Так забивает нос даже при наличии кофточек-шарфиков, что потом ещё дня три чихается. По той простой причине, что эти кондиционеры засорены всякими вирусами-инфекциями и никто их никогда не чистит. Уже все знают, что кондиционеры вредны для здоровья как разносчики опасных инфекций. Так что не надо ля-ля. Не хотелось бы терпеть такой кондишн три дня подряд.
  • Вы не сравнивайте клндиционеры в России и за границей. Это две огромные разницы. Хотелось бы посмотреть на вас три дня без кондиционера при 40 градусах тепла где-нибудь почти в Африке. Ну да, там рассадник микробов, лучше умереть от жары! Стойкие русские люди!
  • коллеге
    а почему сотрудники притихли? ни пишут ни чего? где слова оправдания мы молодцы! Поездка супер! мы исправились все к нам!
  • Они опять на Канарах
  • работники агенств очень болезненно вопринимают критику-))) здесь две стороны медали... с одной стороны недовольство чем либо вполне оправдано, а вместо того чтобы принять к сведению и постарать исправить ситуацию у нас ждут благодарность... абсурд! где ж на всех работников агенств сыскать идеальных туристов? -)) с другой стороны у нас очень часто люди недовольны всем и вся на свете... иногда кажется просто из принципа...типа как форумах паи-))) я думаю эти же самые работники турагенств выходя из офиса становятся такими же рядовыми ворчунами-) всем добре быть бы... а работникам из сферы услуг всегда стремится к лучшему!
  • для 24.08.2009 09:24 :)))
    Он не только «сторался», он еще и «здачу» не дал… «…при сборе денег на обед запутался со здачей» Увы, это уже диагноз!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...