61

Авария на Труда

Фокусник

10:27 ПРОИЗОШЛО ДТП НА ПЕРЕКРЕСТКЕ УЛ ТРУДА И УЛ ШКОЛЬНОЙ. УЧАСТНИКИ ДТП: РЕНО МЕГАН И РЕНО КОЛЕОС, ЕСТЬ ПОСТРАДАВШИЕ. 5.09.09
  • Какая там пострадавшая с 1 синяком ?????????????????????? там в колеусе есть пострадавшие!!!!!.......... у них пострадало лицо , шея, ноги....... Вот так вот...!!!!
  • Вести Псков
    за рулём рено мегана сидела точно не трезвая девушка......
  • Ольга
    Видела.Ужас!!! Не поняла,как произошло, но машина, врезавшаяся в жилой дом у светофора-это страшно.
  • как меган в дом то влетел, а у колеоса вся морда снесена, не иначе как он и подтолкнул
  • Иван Волков
    Ольга!!! А по вашему дети в машине рено колеус на задем сидении это не страшно??? Мне кажется это страшнее всего...!!!! Хороршо что все отделались ушибами...и всё обошлось!!! А насчёт колеуса и мегана ... колеус ехал прямо...а меган резко вылетел слева....прямо перед колеусом....вот то-то меган и отлетел так...
  • А как меган вылетел? Там же со светофором перекресток. Я был там и тоже не понял как они встретились с колеосом...
  • Иван Волков
    Я же вам говорю!!!! Колеус ехал вертикально.. меган горизонтально.столкнулись..и получилась жопа!!!
  • Иван Волков
    ....меган резко выскочил из-за поворота.....вот и получилась жопа......
  • Продавец кошмаров
    Иван Волков, Колеос летел на красный, Меган проезжал по Школьной в сторону Набата на зеленый. Удар пришёлся в заднюю правую дверь Мегана, от чего он развернулся почти на 180 гр. http://i037.radikal.ru/0909/44/5d4a70771458.jpg Так рассказала пассажирка Мегана
  • Продавец кошмаров
    Вести Псков, вы имели ввиду за рулем Колеоса. За рулем Мегана был муж пассажирки Мегана.
  • Вести Псков
    Не у колеуса...!!! Там была трезвая девушка.и её муж..а сзади сидели дети.....это точно...
  • Елена Комарова
    А я видела что был жолтый свет!!!! когда проежжали все!!!! Я как раз собералась переходить дорогу с другой стороны..не с той с которой они ехали... В машине были дети??? А что с детьми ??? Они в порядке??? А сколько кому лет??? И почему все такие ценичные..но ни кто не беспокоится о детях..только о машинах......это ужас...!!!!
  • Елена Комарова - срочно в школу, учить грамматику :(
  • А что в машине колеуса дети были??? с ними всё впорядке???
  • FED
    Два дебила-это сила!
  • Елена Комарова
    Это вы про кого ???
  • ...
    за рулем мгана находился молодой человек. а не девушка! и меган как раз ехал на зеленый, а калеос на красный!
  • Продавец кошмаров
    ну, а я о чём?
  • такой бред развели
  • Водитель Колеоса СМСу набирала
  • spo88
    Хер бы с ними со всеми!
  • этот колеус по городу носился последнее время как сумашедший как буд-то кругом лохи
  • во всем надо видеть положительное надеюсь , хм, СМСку то набрала
  • для 13.21
    подтверждаю - кругом лохи
  • Оба ехали видимо на желтый свет, один еще не остановился, думал проскочит, а второй уже начал движение. Такая картина постоянно возле центрального телеграфа. Товарищи - желтый свет - стоять для всех, кроме тех, кто завершает маневр.
  • а что за номера на ТС
  • чё вы гоните)) зеленый - общий красный для меня
  • Говорят Меганом управляла женщина, а мужчина, который проходит по документам ГИБДД как водитель этой машины, пришёл позже.
  • какая нахер смска !!!!!!!!!!!!!!!!!! вы дураки совсем?? а???
  • Что на самом деле говорят, здесь http://vkontakte.ru/photo-5216974_137340626?
  • сколько таких аварий уже когда на желтый едут....
  • Продавец кошмаров
    Пора уже дополнительный цвет вводить, допустим сиий, будет предупреждать что загорится жёлтый.
  • Да....баба в чёрной машине думала наверное что успеет на жолтый..вот и столкнулись...
  • Почините паказуху фотографий. У меня они отображаются некорректно: внизу экрана видна только верхняя часть фотки.
  • как говорится нафига козе колеос!!!
  • Коза
    не переживай я себе новый куплю!
  • Продавец кошмаров
    07.09.2009 19:09 идиот попроси сына масштабнуть фото
  • Так я не поняла, обеими машинами управляли женщины?
  • тормоза придумали трусы!
  • народ каждый день на дорогах десятки аварий в тот день вырезали человека на объездной а вы мусолите эту аварию уже четвертый день сколько можно
  • Красиво поцеловались.
  • ООООООООО я видела на объездной аварию там 15-ая с камазом столнулась, зрелиши не приятное
  • Менетекль Ф.
    Это хорошо, что столкнулись. Это хорошо потому, что перестали соблюдать правила, думают, купили более-менее приличную тачку - так подержали Господа за бороду! Фиг вам! Сколько раз вижу преждевременное трогание с места, на красно-желтый, когда выстроившиеся "паровозиком" поперечные тачки откровенно движутся на красный! И ни одного мента для штрафования при проезде на красный! И здесь тоже - один "проскакивал", другой воспользовался сигналом светофора, не убедившись, предоставляется ли ему возможность осуществить маневр, или нет. Только массовость жертв может остановить недоумков. Вечная им память! Уродам!
  • всё сказал??
  • всё сказал??
  • Пьяные блондинки за рулем даваят псковичей !!!!!!!! Власти скрывают авто геноцид на дорогах . Как страшно жить !!!!!!!!!!
  • проводилась экспертиза на алкоголь у двоих водителей так что живи спокойно
  • Продавец кошмаров
    вчера на Летнем похожая история http://cs1266.vkontakte.ru/u3104179/53790537/x_cd526f05.jpg http://cs1266.vkontakte.ru/u3104179/53790537/x_1144f0de.jpg http://cs1266.vkontakte.ru/u3104179/53790537/x_48ef23b5.jpg
  • Ольга-продавцу кошмаров
    Да, слышала из окна за секунду до столкновения дикий визг(наверное, очевидцы, которые поняли неизбежность). но из-за деревьев ничего не увидела. Вроде, 4 машины столкнулись? Хоть все живы? Говорят, что грохоту было больше, чем ущерба.
  • Не пьяная она была!!!!!!!!!! Люди! ау!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько раз повторять!!!
  • Под впечатлением была, да и не до дороги было.
  • Не похоже, что машины двигались с разрешённой скоростью 40 км\час.
  • Менетекль Ф.
    Да! Все!
  • идите вы все в ........... вы дастали уже!!!!!.... не ваше собачье дело!!!!!!!!!!!
  • Давно пора права выдавать после сдачи вождения под нагрузкой,при моделировании сильной стрессовой ситуации.Заодно и параметры организмы при этом фиксировать.Процесс и тесты давно для летчиков отработаны,денег стоит копейки.Что толку что вумный баба или 200кг мужик в спокойной обстановке,сидя на кресле экзамены сдает.При ускорении тарантайки хотя бы до 40-60 км мартышкина организма впадает немедля в ступор,а если еще и за тремя помехами надо следить--- то 3 летний ребенок за рулем поведет себя адекватней.
  • уже неинтересно........дану нах
  • А чего,миллион-другой трупов исключительно из-за долб..ва,потом народец,возможно,репу почесывать начнет.Или все таки публично расстрелять алконавтов за рулем,пару десятков -- для назидания и примера.
  • Альтаир
    какие дороги, такие и водители. Если государство не уважает своих граждан, то с чего гражданам уважать законы и правила, которые государство для них пишет?
  • Сруль Кутаисский решил не уважать законы Ньютона.Законы Ньютона усмехнулись.
  • Пашли вы! тут насчёт ленина есть тема! вот что интересно!
  • колеус неведимка
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...