11
  • А что случилось?
  • где фотографии или ссылки на другие сайты с подробной информацией о случившемся?
  • Продавец кошмаров
    фрэд не уступил дорогу фиату
  • Продавец кошмаров
    http://vkontakte.ru/album-5216974_96192288
  • Продавец кошмаров
    Фотографии на месте http://i075.radikal.ru/0909/e7/35cb0310e0cd.jpg
  • 14 сентября в 00.05 на перекрестке пр. Ленина и пр. Октябрьского водитель большегрузного а/м «Фред Лайнер», которым управлял 43-летний житель Ленинградской области, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущества в движении а/м «Фиат Дукато». Обе пассажирки «Фиата» получили травмы и были госпитализированы. По данному факту проводится проверка. Жуткого ничего нет, травмы пассажирок несмертельные, средней тяжести. Водители живы-здоровы.
  • Хорошо, что все живы! А то на вид - просто кошмар.
  • Степан
    Да. Фура сотню метров пропахалапа по тротуару, сложив на бок полуприцеп и разбив морду тягача о крыльцо магазина. Дело было в полночь и, к счастью, никакая группка молодежи с пивом не попалась ей навстречу. Микроавтобус также вышел на тротуар и столкнулся с стеной дома прям на перекрестке. Как раз там где обычно стоят люди, желающие перейти улицу(м-н "Подарки"). Повезло и здесь. Вообще хочу сказать- когда ж властьимущие обратят внимание на то что этот перекресток никак не защищен от наезда. Вдоль магазина Центральный год назад расширили поезжую часть засчет тротуара,спилили деревья,высота тротуара над проезжей частью минимальна (ребенок заедет на трехколесном велосипеде)- и никакого ограждения. Прошлой зимой на другом конце этого перекрестка(библиотека) погибла женщина на тротуаре под колесами вылетевшей на нее машины. Сразу же сделали ограждение. У магазинов "Подарки- Центральный" не додумались. А ведь машины несутся с горы на светофор на всех парах, как несся минувшей ночью этот придурок на американце, на знаки не глядучи. Службы города ,надо признать сработали хорошо: быстро навели порядок. Вот только одно не есть хорошо: работал бы ночью светофор -ничего б этого не было.
  • кошмар....
  • А я живу как раз в доме, где шаг навстречу. и мое окно находится прямо над входом в магазин... пипец....
  • 197
    мой бывший колега
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...