42

Ямы во дворе

Фокусник

Куда только не обращался по поводу ям во дворе. И в управляющую компанию, и в прокуратуру и к Главе города (жду ответ). Всё как об стенку. Пришёл ответ прокуратуры. вкратце: для выполнения ремонта дворовой территории по ул. Труда у дома 53 не обходимо 536 тысяч рублей. Из-за острого дефицита денег в бюджете города в этом году ремонта не будет. В настоящее время формируется план ремонта дворов на 2010 г. на основании заявок от Управляющих компаний. Крошкой засыпать не реально сейчас? Или мне идти скидываться всем домом на КАМАЗ крошки (3 тыс. руб)? Или всёже как раньше в багажнике легковушке в ведрах возить щебень и засыпать ямы во дворе.
  • обещенного 3 года ждут........вот я в своём дворе сам и засыпал все ямы..теперь езжу нормально.... сам себе не поможешь..никто не поможет!
  • Злой для 16.09.2009 19:46
    Тогда какого болта все автомобилисты платят налог на дороги? Чтобы самим щебень покупать и самим засыпать?
  • Продавец кошмаров
    да и я прошлой осенью строительным мусором засыпал все ямы (20 мешков ктото оставил у мусорки). Дорога продержалась до марта. Был бы материал, и сейчас засыпал. Подходил к водителям которые вывозили крошку со Школьной. 3 тысячи просят за камаз крошки.
  • юбилейная 71, 71-а - кранты
  • западная 6 как после бобмежки
  • Госпитальная дворы ваще жопа
  • госпитальная согласен.. или как то рядом. короче двор там есть он ведет на красноармейскую... от 2х 10 этажек... короче там есдить нельзя.. точнее не возможно... сегодня кстати на дороге которая идет паралельно рижскому за рынком маяк 3-4 работника на тележке развозили гору асфальта и кидали в ямы залитые водой
  • а во дворе за культтоварами какие две ямищи
  • А на Лепёхе, вообще ппц. Там даже аварию из-за них видела!
  • у нас на Текстильной тоже весело
  • на Текстильной если въезжать к садику там яма уже поколено)))
  • Вот!! А мы по сто раз Рижский выкладываем и площадь Ленина перекапываем (зачем???)))) Я как пешеход тоже плачу налоги, но ещё кучу денег доплачиваю за набойки на туфлях)))) А в тёмное время суток (при экономии уличного освещения!!!) не дай Бог подвернуть ноги!!
  • Октябрьский 19 - двор - обещали в дорожном комитете еще тем летом что деньги выделены на ремонт, но... до сих пор яма ямой погонят((( ппц
  • сделайте нормальный тротуары по пл.Ленина!!! это невозможно!на каблуках каждый камень чувствуешь! а ведь Центр!
  • Рижский, 49, ямы такие, что машина брюхом скребет
  • а еще вонь стоит невыносимая, в жилом доме в подъезде в подсобном помещении на первом этаже чурки устроили хранилище фруктов, вонь гнилью на улице и в подъезде, дверь в подъезд не закрывается, потому что с утра они палатки выставляют, вечером убирают, завозят товар, вывозят, может быть кто подскажет, разве можно в жилом доме такое устраивать, куда обратиться, нет больше сил на это смотреть
  • гнать черномазых поганой метлой!
  • А у нас во дворе черномазые метлой грязь гонят - всмысле дворники
  • Продавец кошмаров
    Сейчас из разговора с начальником своей управляющей компании выяснил, что это отписка. И никаких планов на ремонт дворовых территорий не существует. Также он добавил, что если и делают ремонт во дворах, то только депутатам или крупным предпринимателям. Порекомендовал скинуться двором на КАМАЗ щебня, а не крошку асфальта. т.к. по его словам её разнесёт по двору. Послал к Лузину. P.S. от начальнико несло алкоголем
  • Zloy
    Для 17.09.2009 15:40: Этих оставить. Остальных депортировать на историческую родину.....
  • Zloy
    Дворы дворами, но хочу в очередной раз напомнить про ул. Маргелова.
  • Ольга
    http://www.pskovgorod.ru/cats.html?aid=1837&id=41 Это ссылка для живущих по Октябрьскому пр.,д.19 и многих!!! других жителей нашего города.
  • Что дворы. Мне больше нравится спуск к областной больнице. Такие ямы,а ведь по этой дороге везут больных,скаро вообще хрен проедешь. Зато шлагбаум поставили,а зачем не понятно...
  • Дворы темные, в ухабах и рытвинах, ни проехать, ни пройти. Нужно что-то делать срочно.
  • Фары включать!
  • Продавец кошмаров
    Вот такая картина во дворе http://i074.radikal.ru/0909/72/345cea437456.jpg Яма на нижней картинке месяц назад проглотила 10 мешков строительного мусора
  • СТОРОНЕНКО НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЕТ, ВООБЩЕ ЕГО НЕ ВИДНО, В РАЙОНЕ ЯМА НА ЯМЕ И МАШИНЫ РЖАВЫЕ МНОГО ЛЕТ СТОЯТ, ППЦ ПОЛНЫЙ
  • Продавцу кошмаров
    Предлагаем поднять эту актуальную проблему на ТВ. Очень бы хотелось, чтобы Вы поучаствовали в съемках и рассказали, как своими силами пытались привести в порядок свой двор. Мы ждем Вашего звонка по телефону 62 81 39. Продюсер программы "Вести-Псков" Екатерина.
  • Продавцу кошмаров
    Звоните либо сегодня до 18 часов, либо в понедельник с утра. В уважением, Вести, Екатерина.
  • Продавец кошмаров
    Вестям Давайте дождёмся ответа главы Пскова. Письмо было передано и в письменной форме в августе и в электронной через http://pskovgorod.ru/cats.html?id=180 на этой неделе
  • Согласна по поводу пл.Ленина. Можно каждый год утюжить одни и те же дороги, закапывать миллионы, получать откаты и т.д. Но пешеходов все-таки больше, чем сидящих за рулем, кто о них подумает? Мало того, что идем домой в кромешной тьме, так еще и в страхе оступиться в какой-нибудь яме или запнуться о торчащие отовсюду куски арматуры!
  • Да, хотелось бы по тротуарам и по дворам ХОДИТЬ не спотыкаясь.
  • Сегодня шел на работу, чуть не упал в лужу, но испортил новые туфли об арматурину, торчащую из ямы. Двор на Юбилейной 44. Там уже не ямы, там рвы и траншеи. Машины ездят строго по тротуарам, а пешеходы ходят как повезет(уворачиваются от машин и идут по ямам и лужам "дороги"). По тратуару не пройти, стоят и едут машины. Порядка в этом вопросе ждать не приходится.Наверное власти проснутся если машины как в Москве жечь начнут?
  • Александр
    А у нас во дворе по адресу Рокоссовского 10 несколько умников сделали себе паркинг путём установки столбиков с замками. А ведь это незаконно, они тем самым нарушают право других жильцов пользоваться парковкой! Так эти жлобы иногда, когда им лень открывать эти замочки, ставят свои машины возле других подьездов! Особенно отличается водитель а/м Рено г.н. в052вв60. А ведь за установку незаконных парковок штраф на физ. лиц. 2000р., юр. лиц до 300000р. Прошу компитентные органы с этим разобраться!
  • Марина
    Продолжение к Юбилейной 44. Юбилейная 60 проехать невозможно, правда осталась одна ну очень крутая яма. Крошки надо на 500 рублей. Обливают прохожих с головы до ног. Караул! Помогите! Кирпичи завозили, заваливали, но воз и ныне там.
  • На Рокоссовского 3а тоже яма на яме!
  • Продавцу кошмпров
    Точно такое письмо (отписка) приходило еще несколько лет назад жильцам дома по Ротной, № 33. Оно, наверное, у них используется как регламентированный образец. Денег сейчас нет, но в следующем году ремонт будет запланирован. Приезжайте и посмотрите на наши дороги, тем более они свободны, так как все ездят по тротуарам, только бедным пешеходам осталось копать самим себе подземный ход. Да, хороший асфальт на дорогах у нас в городе не валяется.
  • Сорокин Ю. заделал ямы на Юбилейной 44. Правда на все ямы асфальта видимо не хватило, да и какого-то он странного качества, но все равно спасибо, что хоть как-то самые большие ямы заделали.Реально слово держит, не трендит. Буду за него голосовать, молодец мужик!
  • Тиханову и Салкину челом бьем
    когда же Вы про свой округ вспомните, избранники Вы наши ненаглядные????
  • З.Ы.
    Проедьте как нибудь по Плехановскому посаду, что в районе Политеха...
  • Просто житель
    Приходите к нам на Л.Поземского 81-89, домоуправление засыпает ямы песком, дождем их вымывает и все раскисает, попробуйте пройти и проехать. неужели песок дешевле, чем отходы асфальта старого при ремонте дороги. А еще отстойник у дома не закрыт крышкой и вся канализация течет по двору и в подвалы жильцов. Вонь страшная, а домоуправение не реагирует. Полный двор детей маленьких и до беды не далеко.
  • Рижский 54-54а - в ДУ посоветовали плавать или летать..ппц ваще ..из подъезда- только на лодке..а обувь как жалко!!!!! Выходишь и сразу в жижу...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...