60

Теперь летают не только Ил-ы...

Zloy

Только что маршрутом Ил-ов, которые пугают горожан, пролетели два самолета МиГ-23 (Су-24??) на сверхмалой высоте. Возрадуйтесь - теперь над нами и истребители летают!!! Вот когда они начнут преодолевать сверхзвуковой барьер над нами - вот тогда будет совсем весело....
  • Дурак ты Злой, а тявкаешь. В типах самолетов ты разбираешься, как свинья в апельсинах. Надоел уже со своим скулением. Усвой убогий, сколько бы ты не ныл, самолеты летают и будут летать сколько им надо. А мнение вас, пиндосовских подстилок, ни ког не интересует.
  • Zloy
    Умник, тогда бы поведал о том какие истребители пролетели над Завеличьем? Заодно расскажешь для чего у них изменяющаяся стреловидность крыльев. Расскажешь, потцреот? Бугагооооо!!!
  • я тоже пару, пол восьмого утра над стоянкой у нивы прошли на бреющем, красиво. Не Эстонцев случаем пугать летели?
  • 24.09.2009 08:15 | # Я посмотрел бы на Вас, когда этот самолет (не дай Бог) упадет на Ваш дом, в котором находятся Ваши близкие!!!
  • как Вы все притомили
  • Я из-за этих самолетов сегодня проснулась на пол часа раньше, чем надо!!! Так шумят! Да еще и искры каки-то выпускают! Один так низко летел, что я по звуку подумала, что он падает. ППЦ
  • Сегодня пол остановки на них глазели,ппц,жутко...
  • для 24.09.2009 09:20 У Вас паранойя. Тогда уж логичнее бояться автомобилей.
  • Учения у военных...
  • тем, кто прыгал
    правильно говорят, удар о землю ума не прибавляет
  • Ночью приснился сон: на город упал истребитель. А утром неожиданные полёты. Властям и командованию Крестовского полка надо подумать о маршруте полётов ИЛ-76 над городом, чтобы не пришлось ребятам уводить машину от населённого пункта.
  • 24.09.2009 10:12 Это не паранойя! Береженого Бог бережет!!! Зачем подвергать себя лишнему риску!????
  • misha
    Остаётся Вам, господа, только позавидовать, если у Вас в жизни такие "глобальные" проблемы. Вот у остальных жителей города немного другие заботы: как прокормить семью, как заплатить за квартиру и прочее, как выжить... Лучше обратите внимание, как трудно пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям. А самолёты пролетели и больше их не видно...
  • misha | 24.09.2009 10:51 | У нас такие же заботы, как и у всех, только мы задумываемся еще и о безопасности своих детей! Если у Вас есть предложения по поводу помощи пенсионерам и многодетным семьям - предлагайте, давайте обсудим!
  • Командующий ВДВ в городе, вот и летают. А мише по голове настучать надо за нравоучения. Ты людей не отсылай к их ежедневным проблемам, без твоих напоминаний все проживут.
  • За автомобилями (их техническим состоянием) следят владельцы, а вот за военными самолетами кто следит? Если что случится, как всегда, спишут на погибших летчиков!!!
  • Злой, а ты выпучив глазенки видел как у самолетов изменяется стреловидность крыла? Ты прям Бэтмен какой то, простые люди это увидеть не могут, а ты смог. Поведай, чего ширнул с утра то.
  • Сейчас со знакомым подполом поговорил, он недавно с десантуры на пенсию ушел (оговорюсь, он не особый спец), но говорит, что летчикам мимо города на полосу не получается зайти, так проще :(
  • Когда полосу расчитывали, не предполагали, что найдутся "умники", которые в в сторону Родины будут строить дома в таком количестве, аж в Псковский район залезут. Полно пустых мест не под самолетными трассами было и есть. И когда планировали строительство не мешало бы это учитывать. Кстати, и свалку тоже надо было в расчет брать.
  • для 24.09.2009 11:57 >>>за военными самолетами кто следит? А Вы правда думаете что никто? >>>За автомобилями (их техническим состоянием) следят владельцы Некоторые из которых, кстати, ездят пьяными.
  • Утром мажу бутерброд, сразу мысль - как там самолёт, не падает ли
  • Утром мажу бутерброд, сразу мысль - как там самолёт, не падает ли
  • 24.09.2009 13:35 | Товарищи военные сколько Вашим самолетам лет, Вы конечно следите, но как он падает все говорят - техника старая и т.п. Я понимаю, что Вам надо летать, но не надо тут в грудь кулаком стучать, что самолеты в поряде и никогда не упадут....смешно!
  • для 24.09.2009 14:03 Речь не о том упадут/не упадут, а о том, что страх нагнетается неоправданно. И логичнее бояться автомобилей, потому как вероятность стать жертвой ДТП (чисто статистически) несоизмеримо выше.
  • С моей стороны, это, скорее, не боязнь, а не удобство... Детки боятся и прячутся, когда такие птички летают над головой и т.п. Тем более масса трагичных примеров падения... Статистика - штука хорошая, но однобоко смотрящая на эти вещи!
  • Ладно, в странах Европы летать негде, а у нас-то в стране - простор: летай-не хочу!!! Поля, леса. Нет, все прут на жилой сектор!!! И раньше вроде такого не было. Тихо было. только по ночам звуки всякие донимали: нето НЛО садится во дворе, нето бомба летит. Ан нет! Самолетики порхают просто! Убаюкивают, так сказать.
  • Интересно, а когда аэродром планировали, в каком году???? Мой дом 67 года постройки, а они над летают - ниже голубей!
  • для 14:29
    Ни один автомобиль еще не снес несколько многоэтажек, не убил и не покалечил сотни людей!!! А ОДИН самолет может, и ОДИН пилот (тоже бывают нетрезвые) может...
  • для 24.09.2009 15:56 от автомобилей пострадало не в пример больше людей, чем от самолётов. Ещё больше людей пострадало от других людей :) В общем понятно, что к автомобилям вы просто привыкли, а самолёта можно вот и побояться. Дети пугаются бывает и собак, и прохожих, и бабайку; разбудить среди ночи может и пьяная компания за стеной, и сигнализация, и храп супруга. Это жизнь — не всё приятно.
  • Злому
    Тебя придурка разыскивают. Найдут, ракетами воздух-земля как шибанут тебе по загривку, может поумнеешь:-))
  • Прикольно
    Злого пиндосовской подстилкой обозвали :) Ирония судьбы, бугаго...
  • афтару
    Не сцы, скоро ракеты полетят. P.S. С Запада.
  • Zloy последнему от 19.40
    Я знаю. Вот тут-то ВАМ всем импецам -потцреотам и придет карачун. Бугагооооо!!!
  • ага, а кто-нибудь видел в сегодняшней демонстрации полётов как у одного самолёта что-то искрилось в области хвоста??? зрелище жутковатое...
  • так летают же почти над свалкой.... а там птицы, мало ли турбина птичку зажует)))
  • Zloy для 24.09.2009 20:21
    Может птичка попала в воздухозаборник.....
  • для Zloy
    Эт тебе в хавальник птичка попала, т.к. широко его раскрываешь, а заодно и остатки твоих мозгов вынесла. а в голове гуано оставила.
  • Да полный пипец...
    Проблема есть и решать то когда-нибудь придётся!
  • Нормальное явление, жил рядом со стрельбищем в детстве, слегка промахивались на заходе -ну обосрешься со страху лишний раз, когда такая дурь над головой пронесется, некоторые уже на пенсии и от заикания не избавились, патроны от кр калибра по дорогам валялись в боевом состоянии, издержки.......бывает!
  • Зато вы все живёте в самом крутом районе города. ЗАВЕЛИЧЬЕ - это звучит гордо, не смотря на свалку под окном и самолёты над головой!
  • Zloy
    Одно падение такого Ил-а или Су-шки сделает этот район самым "счастливым" районом города. Добро пожаловать!
  • мне нравится когда самолеты летают,а не нравится когда бьются автомомили на улицах нашего города умники,научитесь себя вести по людски а потом лезте в авиацию.
  • Zloy
    Ты еще метро в пример приведи.
  • Ура,да здраствует наша доблестная авиация! В любую погоду,только что в 7.30,из-за низких облаков не видно-пролетел гад,только шум,самого невидно,но рёву!!!!! Спите спокойно со снотворным,чтобы не проснуться от рёва и знайте: они всегда начеку,в любой день и погоду!!!!!
  • Zloy
    Цитат: "Спите спокойно со снотворным,чтобы не проснуться от рёва" ................. А может быть, чтобы спокойно умереть во сне, если 2,5 тонны в виде Су-24М рухнут на Завеличье?
  • супер!!! я проснулся и думал что империалисты хотят взорвать Псков.
  • Чего они в воскресенье то в семь утра летают?
  • Задолбали сволочи. Это же надо в воскресенье, с утра пораньше. :-((((((( А еще холодно в квартире. СУПЕР!!!
  • надо присвоить за современные достижения "защитничков". в воскресенье с 7 утра поднимать город ревом самолетов - это надо додуматься. или военным закон не писан?
  • они думали ,что все уехали на дачи
  • Zloy
    Над дачами тоже прошлись на бреющем.
  • мы в авиацию не лезем, это авиация почему то считает себя в праве лезть к нам. а уроветь ответов (хамства) просто поражает. здесь говорят о том что в семь утра в выходной день нарушается тишина и о том что это небезопасно. а они отвечают про аварии на дорогах, опасность укусов клещей и голодающих в эфиопии.
  • а скольких маленьких детей они напугают....
  • Это говорит только о том, что город отвык от полетов! Помнится, в 70-80-х военные каждую неделю несколько раз тренировались да гражданские вовсюда летали. А теперь - семечки. Военные раз в год летают, а гражданских вообще не слышно. Правда, техника летает та же, что и 30 лет назад, это конечно напрягает...
  • Бывший летчик
    Техника - есть техника1 Она тоже отказывает... Тьпфу, тьпфу, тьпфу...
  • Zloy
    Они ждут, когда один из самолетов все-таки грохнется. Вот тогда-то даже сам Турчак вопить будет самым громким голосом, чтобы прекратили полеты над городом.
  • Летчик
    А город вообще не на месте поставлен. Одни проблемы с ним.
  • Zloy Летчику
    Теперь, полагаю, бомбить будете, чтобы место для маршрута расчистить......
  • гдовичка
    Что вы тут раскричались? У вас в Пскове пока рай. Вы к нам приезжайте в гдовский район в наш ад! Нам все равно миги су-и. Но они на нас круглосуточно пикируют. Стёкла в домах лопаются. У меня через них ребёнок заикаться стал. У них детали в воздухе отваливаются и на город падают. Не верите, позвоните по любому телефону в Гдов... Как я своим, пусть бабьим умом понимаю, они вроде на наши деньги сделаны и существуют и нас должны оберегать, а не использовать нас в качестве мишеней. Почему над Питером они не носяться?
  • Zloy Гдовичке
    Цитат:"У них детали в воздухе отваливаются и на город падают. " ................... А подробнее изложить можете?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...