12

Ямы во дворе. Ответ Главы города

Фокусник

Дождался ответа от Главы города. Ответом как бы доволен. В моём обращении проигнорировали просьбу о временном ремонте проезжей части путём засыпания ям щебнем или крошкой. Весь год ведь придется скокать по этим ямам, уверен. [ССЫЛКА]
  • мама
    Вот молодец, по твоему двору я пойду по асфальту, а по своей Текстильной по ямам (шучу) побольше бы таких неравнодушных людей, может и добьемся хорошей жизни в нашем городе.Мое уважение.Надо и мне этим заняться.
  • Продавец кошмаров
    И до твоей Текстильной доберемся, часто там приходится кататься.
  • мама
    ОК
  • Все это является простой отпиской. Сумму на год ,например, выделят 30 лямов, а заявок на 50, (а депутат в твоем доме не живет) И по факту они преагировали, ты доволен, ямы на месте
  • а у "Псковщебня" море щебня 73-58-44
  • Продавец кошмаров
    при условии самовывоза с карьеров «Але» Новосокольнического района и «Новоселье» Стругокрасненского района Псковской области.
  • о_О
    Продавец кошмаров В какой форме писал письмо? фото прилагал?
  • Продавец кошмаров
    в свободной с фото
  • о_О
    спасибо))
  • Слон
    Отдайте деньги мне, я вам за половину, не глядя на ямы, двор починю за пару дней. Машина щебня, 10-15 кубов - 6-7 тыр. Думаю, не глядя, 2-3 машины хватит. Асфальт и в ведрах продается, сверху залью, будет как по ГОСТу.
  • Формальная отписка: 1. Где гарантия, что ваш депутат заявит о необходимости ремонта в 2010 году? 2. А какой-то клерк вставит это в план? 3. А хватит ли на все "заявы" денег? и т.д и т.п. А Слону денег не давайте: он большой и ему хавки много надо - не прокормите!!! Шутю...:)))
  • Вышли бы на субботник и сами ямы засыпали во дворе, привыкли лежать и мера ругать..... Лентяи....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...