14

Брошеные автомобили

Фокусник

На пересечении Энтузиастов и Труда и без того постоянно машины бьются при выезде на Труда. А тут ещё какойто муд@к машину бросил. Фольцваген Пассат стоит уже больше месяца. Номера псковские С 874 ВР. Кто за этим должен следить? Машину бросили не гдето во дворе, а на оживленном перекрестке, ограничив видимость. *Фото внизу
  • re-id
    видал ее вчера. реально мешает((
  • надо ментов вызвать пусть разбираются
  • Посмотрите сколько таких заброшенцев стоит на Красноармейской улице. Там Камаз почти разложился уже......
  • А вы вызовите "байкеров" на бооольшой машине и проблем не будет.И "менты" сразу приедут и хозяин найдётся.
  • Продавец кошмаров
    На сайте УВД Псковской области на вопрос Как с этим бороться? некая Валентина Вениаминовна получила следующий ответ: За хранение технически неисправного, разукомплектованного и послеаварийного автотранспорта на придомовых территориях, на проезжей части улиц, внутриквартальных проездов, парковочных площадках предусмотрена административная ответственность в отношении физических, должностных и юридических лиц, в соответствии со ст.2.7 Закона Псковской области № 263 от 04,05.2003 г. «Об административных правонарушениях на территории Псковской области». Так же» в соответствии со ст. 2.6 Закона Псковской области № 263 от 04.05.2003 г, «Об административных правонарушениях на территории псковской области» предусмотрена административная ответственность за проезд по газонам, детским площадкам, остановка и стоянка на них. Так ёпт, милиция, найдите и накажите водителя. Номера указал.
  • Клала на все милиция, они шаверму в ркстах лучше поедят
  • Продавец кошмаров
    убрали машинку, бросили на стоянке у Магнита
  • А еще зайдите во дворы Энтузиастов, Сиреневого, Звездной и Вы увидите просто кладбище старых брошеных машин. Люди на зеленой зоне вынуждены парковаться из-за этих ур"дов!!!
  • Продавец кошмаров
    Сегодня из разговора с начальником городского ГИБДД выяснилось, что к водителям машин брошеных во дворах они ничего не могут предъявить, если у машины сняты гос. номера. Я сказал в каком подъезде проживает хозяин авто, на что был ответ: Ну там же домофон. Обращайтесь к своему участковому. к 29.09.2009 17:22 | # если брошеные у вас во дворе авто имеют гос. номера звоните сюда 72-76-75, 72-02-70 и 72-02-68
  • недавно поднимался такой же вопрос лично мной http://informpskov.ru/news/54941.html ни кто толком пояснить не смог. Так что...........круговорот какой-то, так и будем заростать ржавым железом
  • Татьяна
    Дорогие чиновники! Займитесь этой проблемой.На ул.Московской,д.1 под машиной уже проросла трава из-под асфальта.Мешает данная машина пешеходам.
  • Пишите в прокуратуру города. Они разберутся...
  • разбирайте такие тачки по запчастям на здоровье!!!!
  • кстате да , жаль форда увезли , магнитолу то снять надо было . Лобовуху , писалки , глушак .
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...