6

Гонка противовирусных мероприятий или чем мы хуже Украины...

******

Вот уже неделю по всем российским телеканалам сообщают о тяжелейшем положении с вирусом гриппа и ОРВИ на Украине, делая акцент на ужасное положение с обеспечением аптечных сетей, и неготовность к эпидемии правительства. А мы чем "хуже"? Сегодня после работы объехал, если быть точным, 7 аптек любимого города, расположенных в районе Запсковье. Итог - ни в одной из них не обнаружил простейшего противовирусного препарата Оксолиновой мази, уже не говорю об Арбидоле, а на вопрос, есть ли в наличии такой препарат как Кагоцел, так широко разрекламированный министерством здравохранения РФ, работники аптек вообще очень удивлялись и предлагали привезти по индивидуальному заказу. Россия вперёд!!!
  • Так сегодня в программе время докладывала начальница министерства здравоохранения и соц. развития, что умерло только 14 россиян, все у нас в порядке. Интересно, а 14 умерших - это для нее не цифра. Пока 14. Я бы отстранил ее от должности на месте Президента. Почему регионы не готовы к встрече гриппа? Потому что она успокаивает Президента, у нас все хорошо, только 14 умерли. А что через месяц эти 14 будут уже в тысячах исчисляться при таком положении дел в здравоохранении, она не понимает либо не хочет понимать. Себе уже вакцину небось вкололи. А народу по остаточному принципу.
  • Люди!!! Какая вакцина в разгар эпидемии????? остаётся только чеснок кушать...
  • Медики уже достаточно потратили бюджетных денег на вакцинацию от сезонного гриппа, только эффекта ноль. Все кто ставил прививки болеют наравне с теми, кто не ставил. Так что не переживайте, что не вовремя прийдет вакцина в Псков, толку от неё будет столько же, просто способ вытянуть очередную сумму из бюджета.
  • Читаем: - http://botalex.livejournal.com/44828.html - http://botalex.livejournal.com/43764.html - http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/1942.phtml и перестаем паниковать наконец...
  • В нашей стране противовирусными препаратами надо запасаться заранее, а не в разгар эпидемии. Или Вы ещё очень молоды и не прочувствовали это? У меня в холодильнике всегда есть оксолиновая мазь.
  • Хрю
    Долго пыхтел? Не вспотел?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...