22

Информацию официальных источников о гриппе анализируют

Zloy

В мировой сети появилось видеобращение испанской монахини Тересы Форкадес, в котором доктор медицины, бывший врач, озвучивая точку зрения многих медиков, приводит научные факты и аномальные события, имевшие место быть за последние несколько месяцев и относящиеся к текущему вирусу A/Н1N1 и делает выводы, которые заставляют взглянуть на текущую мировую ситуацию с пандемией с новой точки зрения. По каждому приведенному факту или событию Тереса ссылается на официальные источники как престижных научных сообществ, так и международных организаций, таких как Всемирная Организация Здравоохранения (далее ВОЗ) , где все цитируемые ею факты и события можно перепроверить. 
  • Zloy
    Перепост ссылки. ..... Материал в подробностях ----- http://209.85.129.132/search?q=cache:8HepBvhqsgQJ:www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/11/10/69045.shtml+%D0%92+%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9+%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8+%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%B8%D0%BD%D0%B8+%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%8B+%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%81&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
  • Злой, чой-то тебя с воплей "кремляди сливают" на конспироложескую бредятину потянуло? =)
  • Злой, ты очень злой, нельзя так, себе дороже выходит.
  • Интересно, кто первый заболеет свиным гриппом: Темновест, Винстон, Берия, Семёновна или Злой? Делаем ставки.
  • Я -на Злого.
  • Однозначно Злой. у него имунитет ослабленный
  • К Злому поросячий грипп не прилипнет - просто он тоже в доле этого мирового заговора фармацевтов. Я ставлю на Темновеста - это будет месть ему от злых сионистов =)
  • Винстон-то загодя привился... хитренький
  • Zloy
    >>>Злой, чой-то тебя с воплей "кремляди сливают" на конспироложескую бредятину потянуло? ..... Какая-такая конспирация? Конспирация в Зазеркалье только у богоиспранных иверов, которые стремятся уничтожить гойское население. Какая-такая бредятина? Русским языком же написано: "информация из официальных источников как престижных научных сообществ, так и международных организаций, таких как ВОЗ, где все цитируемые факты и события можно перепроверить." Или тебе на иврите написать? А кремляди в данном случае на вторых ролях. Колония ведь как никак.... Исполняют.
  • Zloy
    >>> Интересно, кто первый заболеет свиным гриппом: Темновест, Винстон, Берия, Семёновна или Злой? Делаем ставки. ..... Ставлю на всех тех кто сделает прививки.
  • Zloy
    >>>> К Злому поросячий грипп не прилипнет - просто он тоже в доле этого мирового заговора фармацевтов. ..... Бугагоооооо!!!! Где бабло выдают?
  • Да, да КавказЦентр - это известный источник "официальной" параноии. Люди русские, Кавказ Центр - вот где ваше истинное спасение! А Злой получается вестник Кавказа? Прикольненько :)))
  • Zloy
    Не знаю что у тебя получается, а вот у меня получается что ВОЗ - шаражка богоиспранных. Тебе не нравится Кавказцентр? Веский аргумент дисскуссии! Бугагооооо! Коли так, то обрати свой богоиспранный взор сюда (тоже самое, но не КавказЦентр) - http://www.press-line.ru/content/view/123192/242/ Или тебе твоя религия не позволяет узреть само видеобращение испанской монахини Тересы Форкадес??
  • ч 12.11.2009 16:36 | # А чего ВЫ в этот список не включили нашего всеми горячо любимого - Диму Ершова!!!! Он ведь тоже в группе риска по домам престарелых ездит и Директора бывшего яммского в больничке посещает.
  • БЕРИЯ
    А я уже гриппом болею. Так что я выиграл! Хде получить деньги на лекарства?
  • Народ
    Люди, вам бы что то сказать-все равно что? Самое эффективное средство от гриппа-это оксолиновая мазь. Стоит 20 рублей. Принимайте и будем вас счастье. Зы Злой псих
  • Это сводка каждого из вас погибнуть согласно теории вероятностей от следующих причин: http://rehansheik.blogspot.com/2009/09/find-out-who-is-benefited-by-swine-flu.html * смерть от случайного бандитского нападения 331/1 *смерть просто от падения (типа, с лестницы) 250/1 *смерть от пули 325/1 *смерть от яда 1400/1 *смерть в автокатастрофе 5000/1 *смерть от подавиться пищей или что-то вроде этого 5000/1 *смерть от утопления 9000/1 *смерть от целенаправленного вас убийства 20 000/1 *смерть от удара молнией 71 000/1 *смерть от атаки собак 137 000/1 *смерть в собственной ванной 807 000/1 *смерть от наводнения 713 000/1 *смерть от падения с кровати 2 000 000/1 *смерть от руки террористов 6 000 000/1 и наконец вероятность смерти от свиного гриппа 8 000 000/1 то есть в 100 раз у каждого из нас больше вероятность помереть от удара молнией чем от свиного гриппа. Почему на всех, если они так, дескать, заботятся о нашем здоровье, не заставляют принудительно носить громоотводы?
  • ЗЛОМУ
    "Не по Сеньке шапка" или "Трудно быть БОГОМ" - это о Вас. Уважаемый ЗЛОЙ! Спасать мир от теории ЗАГОВОРА - удел Брюса Уилиса. Столько ненависти и желчи могут принести душевные расстройства.
  • БЕРИИ
    Не вздумайте заниматься самолечением, не ходите на работу, отсыпайтесь и набирайтесь сил. Человечество подождет
  • товарищ Сталин
    Товарищ Берия, Вы сумеете задушить Уинстона Черчиля, даже во время своей болезни, высшее руководство партии и страны Советов, надеется на вашу непремиримость к шпионам М6 английской разведки
  • Zloy
    >>> "Не по Сеньке шапка" или "Трудно быть БОГОМ" - это о Вас. .... Каждому своё. И я не пытаюсь стать прогрессором. Впрочем..... "Потом... - пробормотал он. - В общем-то никто не знает, что было потом, Анка. Передатчик он оставил дома, и когда дом загорелся, на патрульном дирижабле поняли, что дело плохо, и сразу пошли в Арканар. На всякий случай сбросили на город шашки с усыпляющим газом. Дом уже догорал. Сначала растерялись, не знали, где его искать, но потом увидели... - Он замялся. - Словом, видно было, где он шел."
  • БЕРИЯ
    Не хотят врачи, что бы Берия был жив. Заехал в аптеку в Империале, спросил антибиотики (Макропен), тетка в белом халате Берию не узнала, сказала, что без рецепта не продает. Создается впечатление, что это круговая порука. Все сидят на агентских соглашениях, компания производитель изначально закладывает агентские для врача, назначевшего это лекарство по рецепту, фармацевту, который это лекарство продал (получает сверх торговой наценки), а мы бедные больные вынуждены отстегивать этим бизнесменам от здоровья свои кровные. Гиппократ, наверное, сто раз в гробу перевернулся.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...