23

Караван стал Тележкой

Фокусник

появилась вывеска на бывшем Караване. теперь его звать Тележкой. Отношение к ООО "Тверской купец" вроде как не имеет. Или имеет?
  • Не имеет.
  • Имеет, читайте ПЛН http://www.pln-pskov.ru/market/70916.html
  • Наблюдатель
    Самое прямое имеет! Ритм-2000 Тверская контора, взявшая в аренду магазины у Соломовича. Такие же вывески появятся на Гулливере, на Рижском, 49 и так далее постепенно на всех бывших "Трешечках".
  • Наблюдатель
    Уточню, что сообщение на ПЛН еще не читал!
  • да эти "трешечки "хоть как назови,все равно добра не будет))как было г...но,так и дальше будет........
  • Наблюдатель
    Все будет идти как всегда: 1. Ажиотаж и массовый поток любопытных в течение первых 3-4 дней. 2. Акции-заигрывания с покупателями. Ценники на уровне "бери пока есть, и так дешево". 3. Выравнивание потока покупателей и сошедший на нет ажиотаж. 4. Через месяц на парковке возле ИМПЕРИАЛА опять не будет свободного места.
  • А через месяц его итак не будет - новогодняя истерия в разгаре будет.
  • Продавец кошмаров
    Опять народ не дождётся торжественного открытия, а поломится сбивая охрану и вынося двери. Опять будет давка с жертвами за халявные карточки скидок (200 руб.) . Опять полетят корзинки с тележками в головы охранников от обиженых бабулек, т.к. им не достались эти самые карточки, за которыми они стояли с восьми утра.
  • Продавец кошмаров
    Как это было 20 февраля http://s52.radikal.ru/i137/0911/90/821a4467ce50.jpg
  • по комментариям Тверской купец не хвалят Арина (18.10.2009 01:27) Тверской купец - очень сомнительная фирма. Грязь в магазинах, сотни работников с черной зарплатой и отпуском в 14 дней в год. Ужас, на который прикормленные власти смотрят, закрыв глаза. мария (21.10.2009 10:24) Тверской купец это злой тверской работодатель. Многие мои друзья, работая там, оставались без зарплат, было такое, что угрожали жизнью, если не выплатят большую сумму денег. Недостачи подставные. Люди бегите из этих магазинов. Не покупайте у них ничего. У меня лично шок, и мне реально жалко друзей.
  • БЕРИЯ
    До тех пор пока Запсковье не будет застроено и Караван, и Тележка, и прочие названия, все это убыточные проекты. Соломон поторопился с таким магазином.
  • если бы магазин (как его не называй) хотя бы чуть-чуть дотягивал до уровня Империала по разнообразию ассоритимента, все бы у него было в порядке... а так, ни одного приличного магазина на Запсковье нет...
  • А мне пофиг - главное чтоб работали, а то вечером шоколадки негде купить :(
  • ну поработают маленько,а потом опять пустые полки.....и шоколадки придется покупать в другом месте))
  • Продавец кошмаров
    Пятерка есть, но туда из-за очередей иной раз не иду.
  • Назвали в честь сборной России по футболу!!!!
  • псковичка))
    Тележка,Караван-какая разница!!!отстой))))
  • Нашли себе идеал супермаркета - Империал. Видать, дальше Пскова нигде не были.
  • НИК
    кто был дальше Пскова - еще вопрос ! А для Пскова - лучше ИМПЕРИАЛА пока нет !
  • эксперт
    Уважаемые земляки! докладываю: Тележка -это не гипермаркет, это дискаунтер(т.е. магазин низких цен). Ассортимент - ограничен. но товар должен быть по дешевой цене( по крайней мере Ритм-2000 так себя позиционирует). Поэтому, кто хочет дешевой перловки, айда в Тележку, а кому интересен ассортимент и возможность выбора - вас ждут в Империале!!! Хотя цены там на некоторые продукты дешевле среднегородских, а на некоторые - дороже! Но за шоколадкой идти в большой магазин. когда у каждого дома ларек есть - это чисто по-скобарски!
  • Магазины такого типа, т.е. большая площадь, расположение такое, что покупатель предполагается на авто, имеют смысл, когда в них есть за чем ехать. Это магазины типа "Ленты" и "О`КЕЯ" в Питере - есть товары с хорошей скидкой по акции как в "ОКЕЕ",либо цены на товары типа алкоголя и бытовой химии как в "Ленте" ниже городских. Ничего такого в Караване не было. Если не будет в "Тележке", то результат будет тот-же. Короче , если не придумают никакой завлекухи, то ходить будут в "Магнит" и "Пятерку".
  • Естесственно, за пакетом молока и батоном я не попрусь ни в Телегу, ни в Империал, если у меня Пятёрочка во дворе, пусть они там хоть на 3 р. дешевле, хоть на 5.
  • с Запсковья
    Я считаю, что для жителей Запсковья нужен такой большой магазин, куда можно придти и в одном месте купить всё, что нужно: начиная от туалетной бумаги, бытовой химии и заканчивая батоном. Ведь толкового магазина на Запсковье нет. Да, хотелось бы, чтобы был Запсковский Империал, но за неимением лучшего и тележка не плохо. А "Пятерочка", "Магнит", "Дикси" магазины разовые, даже элементарно не купить нормальной колбасы, а уж а выборе молчу. Из всех названных магазинов только "Пятерка" и заслуживает немного внимания. Посмотрите на Завеличье - там магазин на магазине, ещё и рынки есть, а на Запсковье? А вообще - каждый магазин по любому найдет своих покупателей.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...