65

ДТП на Горького

Фокусник

Примерно в 8:00 16.12.2009 на ул. М. Горького в районе областной больницы столкнулись ВАЗ 2114, ВАЗ 21110 и а/м Peugeot 307 Сотрудники ГИБДД и эвакуаторы на разбор подъехали спустя 12 часов.
  • а чего номера затираешь? может знакомые, позвонили бы и спросили
  • Дерево жалко.
  • Нежданно, негадано сегодня получился день жестянщика. Только на Ольгинском мосту разбили около десятка машин.
  • ******
    А ЧТО ЗА ПРИВИДЕНИЕ НА ФОТО№6, на остановке?
  • Там неподходящее место для обгона. Вот так и случилось.
  • Продавец кошмаров
    Номера ВАЗ 2114 А723 ВН, ВАЗ 21110 А975 ЕВ, Пежо У758НН
  • 12 часов на морозе...
  • ГИБДД хватит издеваться над людьми.
  • ХоХоЛ
    Менты гады, на улице -16 а они из ГАЗЕЛИ даже нос не показывают!!!!! вот С....и!!!
  • Гибонам бабки надо стричь,а на аварии стричь нечего.
  • Верьте аль не верьте, а жыло-было одно царство-государство, скорее большое, чем малое, но техниццки отсталое. Правил там царь – типо главарь, сам мелкий, но горазд на большие и вредные проделки. Купцы продавали басурманам дрова, керосин и продукты природного разграбления, а из-за акияна везли товары народного потребления. Царю платили пошлины да оброки, ну и себе оставались кой-какие крохи. Государевых людей – огромная рать, им бы только на лапу брать, писари да стрельцы, бюрократы и подлецы. А ышшо в царстве был Волокушечный Аграмадный Завод, приносящий какой-никакой, а всё же доход. Волокуша – вещь нехитрая, два бревна да настил, лошадь впряг – и поташшыл. Пусть архаично, зато патриотично, а что медленно и тряско – дык это не на рессорном ходу коляска. А повозок в царстве отродясь делать не умели, да в-опчем не очень-то и хотели. Пробовали топором срубить, но как ни тщились – квадратные колесы сразу отвалились. Много раз пытались, анжынерно напрягались – всё равно волокуши получались. В-обчем, цари и алигархи жили – не тужили, по дорогам волокуши пылили, керосин басурманам – денежки по карманам. А внутренние откаты – на мелкие траты. Раз к царю на променад пришел транспортный магнат…
  • Zloy
    >> Сотрудники ГИБДД и эвакуаторы на разбор подъехали спустя 12 часов. ..... С Москвы сотрудники, поди, ехали....
  • как говорят на весь город руководством гибдд выделяется одна машина фиксирующая дтп (только железо, без серьезных последствий, травм...На серьезные, насколько понимаю, выезжает любой экипаж). т.е. полномочий у гаишников как бы и нет. я их не оправдываю(конечно им лучше бабки стрич под знаком 40), просто руководство на всех автомобилистов положило очень большой... не исключаю, что в случае чего всегда сошлются на бедность и как следствие на 1 автомобиль и нехватку кадров(конкурс не все проходят)). понимаю)))
  • Продавец кошмаров
    Злому Ага, авария запутанная, вызвали столичных специалистов )
  • У Гибонов большие толстые животы- боятся отморозить.
  • Я как то в "жоппу" ФСБшнику въехал, так через 5 мин уже было 3 экипажа, я спросил что так много, они сказали что мол на усилении были, и по близости оказались. Просто в это время по близости не было ни кого.
  • не х ... гонять по городу, тогда и ждать не придется. Таких уродов бьется за день до фига! Учитесь ездить в зимнее время и соблюдайте ПДД!
  • вот именно!
  • Скобарь
    Для 17.12.2009 12:02 В аварии чаще всего только один виновник, другой просто попадает идиоту на пути. ;)
  • Е-Е-Е...!!!
    Бл. куда начальсво "ну погоди.." смотрит!!!!!!!!!!!!
  • ГИБДД не обеспечивает безопасность, а хз что делает, хотябы машины растащили - простояли весь день и когда стемнело стояли - ждали приключений на зад.... Нет машин? - выбейте, просите - требуйте, а вы сидите и за звезды свои боитесь..... Смешно Вас слушать господа!!!!
  • Да суки и крысы эти гибоны, я давно для себя решил, если по моему профилю обратиться хоть один из этих, я думаю, что он будет раздсадован!
  • Вот сучье!
  • Какое руководство,такие и подчененные
  • Вы не поверите, какие чудеса происходят, если вы стукнулись во дворе. Это из разряда рекордов Гинесса )))
  • shoverk
    Я думаю пора общественности поднимать этот острый вопрос, как минимум писать массовые жалобы во все инстанции вкл. губера и снять какой либо рекорд на видео и послать на НТВ, я думаю там с радостью показали, как люди 12 часов на 20 градусном морозе ожидали блюстителей порядка.
  • Не хер бухать за рулем, но жаль его что под пресс попал показухи ментовской, отожмут его по полной. И прав лешился и стаью поимел.
  • Вот это даааа... не может быть, взятка!
  • Вот это даааа... не может быть, взятка!
  • Вот это даааа... не может быть, взятка!
  • За 12 часов можно и протрезветь :))))))))))))))))))))))
  • а кто засекал , что 12 часов
  • В группе "Жесть по псковски" появились фото, которые прокоментированы свидетелями ДТП, которые двигаясь на работу в 8.50 утра видели уже произошедшее ДТП !!! В 18.30 видел их сам лично!
  • Водитель умер в очереди в ГИБДД Прокуратура Саратовской области начала проверку по факту смерти в ГИБДД города Энгельс – 59-летний водитель умер прямо в очереди, пытаясь обменять свои права. «Водитель целый день то стоял в очередях, то метался между кассами, оплачивая различные пошлины. Под вечер мужчина просто сполз на пол и умер под дверью очередного кабинета, так и не дождавшись прав», – приводит РИА Новости слова представителя Энгельсского следственного управления СКП РФ Ивана Тюлькина. По предварительным данным, у мужчины просто отказало сердце. Но при этом родственники погибшего говорят, что он никогда не имел проблем с сердечно-сосудистой системой.
  • http://auto.mail.ru/article.html?id=30424
  • А все равно - без ГИБДД - и не туды и не сюды!!! И будем молчать и терпеть!
  • ехал в 19,00 гаи работало на месте дтп
  • Практически для всех
    согласен с 17.12.2009 12:02. В городе не такой уж и гололед, попробуйте ездить немного помедленнее, поверьте, намного меньше аварий будет. А если такой дурак попадает в аварию по глупости, так пусть стоит хоть и сутки. На месте пострадавших я бы еще с виновника не только ущерб бы удержал, но и моральные издершки тоже.
  • Какбынетаков
    Полностью поддерживаю мысль об аккуратной и доброжелательной езде. От этой беды 60 процентов всех ДТП. А типа "профи" все больше и больше на дорогах.
  • Старожил
    Слишком много учителей появилось, объясняющих, как надо ездить.... Да, водители дураки, пьяницы и т.д. и т.п. поэтому и аварии... А Гаишники, кто тогда, если работают хуже пьяниц и дураков???? Почти 1,5 миллиона человек, работает в МВД, а на аварию выехать некому. Может стоит некоторым работникам МВД, заменить дубинки на жезлы????
  • Продавец кошмаров
    Согласен со Старожилом, речь не об аккуратной и безаварийной езде, а о том что ждать сотрудников от 3 до 12 часов долбое_бизм. Ну набирайте больше сотрудников раз не справляетесь, просите денег на транспорт, которого якобы не хватает. Так въ"бется в жопу какой шумахе_р, потом стой жди ГАИ, все планы на день нах.й.
  • Продавец кошмаров
    Перед свадьбой на пл. Победы один такой въехал в зад месяц назад, вышли посмотрели, у меня ни царапины у него бампер покололся, разъехались так, просто повезло, а дел было в тот день запланировано много.
  • для 17:48
    А вы сами идите и поработайте в структуре МВД , прежде чем расходиться на г...... проще всего хаять то, чего не знаешь
  • Старожил для 18:35
    Что, правда глаза ест??? Или вы считаете, что издеваться на водителями, это нормально??? И ждать вас, когда из кустов вылезете, с набитыми карманами, по 12 часов, тоже нормально? Может ещё и благодарить вас надо за то, что после приезда на аварию, не стреляете, как Евсюков? Уж кому, кому, а не гаишникам плакаться на тяжёлый труд.... Одни вы мучаетесь, а всё остальное население, на курорте отдыхает... И прежде чем решать, кто на что расходится, не мешало бы заглянуть в собственные штанишки, уж очень запах дурной идёт от вас....
  • П.К. 18 24 А Вы уверены, что в отделе розыска на Вас не лежит заявление о том что Вы покинули место ДТП и Вас не ждет выбор между 15 сутками или лишением на 1.5 года прав.
  • Продавец кошмаров
    Уверен. Тот кто сзади пристроился трёсся от страха.
  • Какбынетаков
    Все взаимосвязано, можно сколько угодно наезжать на ГИБДДэшников... ВОПРОС - ДТП произошло по вине ГИБДД? Вот то то и оно ....
  • Вообще-то, основная задача ГИБДД, обеспечивать безопасность движения.... Но судя, по некоторым комментариям, основная их задача, только получать деньги...
  • Zloy
    >> Все взаимосвязано, можно сколько угодно наезжать на ГИБДДэшников... ВОПРОС - ДТП произошло по вине ГИБДД? Вот то то и оно .... .... Вот оно как. Водители сами по себе. ГАИ само по себе. И даже больше: не ГАИ для водителей, а водители для ГАИ. Однако......
  • Какой-то маразм... Отвратительнейшая работа ГИБДД, преподносится как подвиг... Все плохие, они одни хорошие.... Это больше на саботаж похоже, а не на работу....
  • просто нужно в процентах показать сколько аппаратчиков в ГИБДД, т.е. тех кто только в кабинетах сидят, а сколько рабочих лошадок - тех, кто ездит на разбор. И сразу все поймете! Жирненькие из кабинетов на разбор не ездят
  • Надо реформировать эту гнилую структуру, как в Беларусии
  • Спортсменка
    Вот-Вот, жирные в кабинетах греются, а рядовые........ Мой родственник работал на машине , оформлял аварии, их всего 3 человека, работают сутки через трое, если один заболеет, то сутки через двое.Весело думаете, кто такую работку хочет?? ВПЕРЕД.!!По клаве стучать все мастера!
  • Спортсменке
    Кто на что учился ;)))
  • Старожил Спортсменке
    Если Вы внимательно прочитаете комментарии, то увидите, что никто и не обсуждает работу конкретного инспектора. Речь идёт об отвратительной организации работы этих инспекторов. И от того, что не будем стучать по клаве, работать вашему родственнику, легче не будет, а водителям тем более....
  • krasuchka
    Нападать на СПОРТСМЕНКУ , конечно, смысла мало. У нее свое, одностороннее мышление+))) Ведь на самом деле, никто не заставлял идти Вашего родственника в ряды ГИБДД. Пусть бы тоже стучал по клаве, может быть больше толку было...Но хотелось бы о ДТП .У меня сложилось мнение о г. Пскове, как о городе, в котором водители ждут оформление аварий с утра до вечера ***и с вечера до утра!! Практически каждый раз, приезжая к Вам в город рано утром, наблюдаю только что случившиеся ДТП. То на въезде в город, то в центре...А через 5-6 часов, уезжая из города, вижу теж же измученных участников ДТП, которые еще в ожидании заветной машинки ГАИ Всегда этому удивлялась, но уверена , что проблема не в малом количестве работников, и даже не в плохой организации их труда..а в абсолютно равнодушном отношении ГАИ к водителям+++))))!!! А к вопросу " ВОПРОС - ДТП произошло по вине ГИБДД?"- Вообще странно читать. По вине ГИБДД не должно произозойти ни одно ДТП!!!! Зачем же нам такое ГАИ ???
  • Вот потому и жену свою не допущаю до руля: маленький ребёнок,прикиньте такую ситуацию;согласен с последним комментом,почти постоянно наблюдаю такое положение-стукнутся утром,вечером едешь назад,а они как стояли и стоят. Это такова организация работы! Пусть и грубо будет,но ,действительно,получается,что видишь их где сороковники стоят,там это считается"организация движения",основная суть их работы,а это-всё выше уже высказано.Кто ездит каждый день по городу всё видно как на ладони,тем паче Псков-большая деревня.Вопросов по их работе до хрена,и надо ситуацию менять,просто необходимо,таково требование времени! Нет смысла повторяться,многим,большинству всем понятно,и им в том числе.
  • Спортсменка для krasuchka | 19.12.2009 00:58 | #
    Ну , спасибо за комплимент об одностороннем мышлении! Но это не так , оно разносторонне, а очереди только от того, что одна машина аварии оформляет. При чем тут равнодушное отношение ГИБДД? Если в день происходит до 30 аварий, то кто быстрее оформит? один экипаж или три??. Это в кабинетах не принимают решения об увеличении количества экипажей занимающихся оформлением аварий.
  • Спортсменке
    Мы - водители не против этой одной машины, мы против тех кто допустил такой беспредел!!!! Против такого отношения к нам!!!
  • Думаю, что штат Псковского ГИБДД в Москве утвержден((((((((((((((((((
  • В течение какого срока должны подъехать сотрудники ГИБДД? Приказом МВД РФ от 2 июля 2002 г. N 627 "О мерах по совершенствованию деятельности Государственной инспекции безопасности дорожного движения" установлены временные нормативы прибытия нарядов ДПС на место ДТП, в которых пострадали люди, с момента получения соответствующей информации • в г.г. Москве, Санкт-Петербурге - 20 минут; • в других городах - 15 минут; • на федеральных автодорогах - 20 минут; • в прочих населенных пунктах и на других автодорогах - 60 минут. Вот ребята и ничего личного. Родственик не родственник, тяжело-легко, я им про свои проблемы не рассказываю, ибо им всегда на них наплевать (проблемы мои) это раз. И еще нюанс, что-то я ни разу не слышал об добровольно покинувших ряды ГИБДД, это два. А если не нравится зарплата, которая кстати сказать складывается из денег налогоплательщиков, т.е. нас с Вами, пусть разрушают мозг своему руководству это три ! Лучший вариант "ждунам" после оформления ДТП взять распечатку звонков и копию протокола и заявление в прокуратуру, это их работа ! Всем Удачи на дорогах !!!
  • Ну и что, что в Москве. Пускай снимут экипаж или несколько экипажей в зависимости от нагрузки ДТП, неужели лучше морозить людей на 15 градуснов морозе в течении 12 часов??? Мало того помеха на дороге провоцировала новые ДТП...
  • krasuchka
    Вот странно, у нас в Великих Луках тоже одна машина ГИБДД, оформляющая аварии, но если много аварий, приезжают свободные патрульные машины. У нас разные правила для городов? Я не хочу ,в принципе, обсуждать работу наших стражей дорог, т.к. тут еще похлеще, чем во Пскове...Но то, что на авариии оперативно приезжают, этого у них не отнять!
  • Время прибытия нарядов на место ДТП установлено только для ДТП с пострадавшими. Ждать по 12 часов надо только для того, что бы люди с радостью отдавали деньги наряду, который приехал через 6 часов, а не через 12. Как - город маленький, найти нужный телефон - проблем нет. А если любой экипаж будет ДТП оформлять, то за что люди деньги платить будут?
  • строитель
    Я сам ждал 9 часов наряд, когда меня "газель" с ухарем поддала. А потом у водилы газели оказалась корочка ...как там его, что ключником в тюрьме работает. И оказалось, что мои СТОЯЧИЕ жигули зацепили газель.... Писал жалобу в ГИБДД... " Нормативом время прибытия наряда на место аварии не предусмотрено" Может, в этом причина? Хотя там вообще все вонюче....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...