58

Началась последняя зима эРэФии

Zloy

Как всегда для дебильных властей эРэФии зима началась «неожиданно». Впрочем, морозы в России ударили нешуточные. В Приуралье температура понизилась ниже 35 градусов мороза. В Москве ниже 25 градусов. Во многих городах Центральной России еле топят и призывают население «потерпеть». Да что там какие-то райцентры! В здании Госдумы в Москве от мороза прорвало водопровод - [ССЫЛКА] Как говориться, дожили. Ну, и так, «по мелочи». Из-за снегопада в Томске погас Вечный огонь [ССЫЛКА] Авария на трубопроводе оставила без отопления 44 дома в Самаре [ССЫЛКА] на ближайшие дни разные и противоречивые. Есть мнение, что морозы ослабнут, но есть мнение, что они будут усиливаться и продержатся, как минимум, еще две недели. Что ж, в таком случае мы вполне можем стать свидетелями энергетического коллапса в Москве, который для таких ситуаций предсказывал Чубайс еще три года назад. Его можно не любить, но прогнозы бывшего главы РАО ЕЭС скорее верны. И лопнувший в Думе при минус 25 градусов мороза водопровод тому подтверждение. Доведенная до ручки инфраструктура РФ суровой зимы не выдержит. И тогда сбудутся наши пронозы о серии зимних катастроф 2010 года. А чтобы полнять, как это происходит, обратимся к ситуации уничтожения штормом грузового порта близ устья Мзымты, который должен был принимать стройматериалы для олимпийского строительства. О чем можно прочесть здесь - Порт пошел ко дну - [ССЫЛКА] В данном материале просим читателя обратить внимание на то, что грузовой порт был уничтожен всего лишь шестибалльным штормом. Одного этого фактора достаточно для утверждения о том, что строительство олимпийских объектов не будет завершено в срок. Оно вообще будет сорвано. Вот так тупость властей РФ в сочетании с природными вызовами совершенно естественно ведет к краху любого плана Кремля. Сегодня обычный шестибалльный шторм поставил крест на олимпийском строительстве. Завтра зимние морозы поставят РФ на грань катастрофы. Послезавтра целый букет природных, техногенных, а потом и социальных катастроф приведут РФ к развалу. [ССЫЛКА]
  • Продавец кошмаров
    Злой, ты какойто не жизнерадостный. Вот у моего зайчонка второй день окушонок не заводится, вот это жопа, это пипец. За 5 лет впервые воспользовалась общественным транспортом.
  • Наблюдатель
    Предлагаю Злого брать на перевоспитание и делать из него Доброго. Ничего страшного не произойдет, даже если штормом снесет и аэропорт в Адлере. Объявят кроме Сбера еще пару банков генеральными спонсорами Олимпийских игр в Сочи...Соберут с них необходимую сумму, как уже сделали со Сбером, и построят столько портов и аэропортов, сколько необходимо, чтобы в очередной раз заявить "Мы великая держава"... Так что давайте лучше спокойно готовиться к встрече Нового Года на позитиве.
  • Zloy
    >> Злой, ты какойто не жизнерадостный. ........ А я и не желаю быть с улыбкой до ушей как олигофрена, как у многих находящихся здесь и подлизывающих задницу узурпаторам. >>Вот у моего зайчонка второй день окушонок не заводится .... У каждого свои масштабы восприятия действительности. ============================= >>Предлагаю Злого брать на перевоспитание и делать из него Доброго. ...... Спасибо, идите на х:уй. Даже в гости не зовите меня в свое Богданово.
  • А Вы разве не оттуда вещаете?
  • "Zloy пишет:" --- Ох,не накаркать бы. Но вот вчера от таких же чудовищных переживаний за Родину отправился в мир иной один свин. Как бы и Zloy не надорвался :-)
  • з.ы.
    Без народый "заградотрядов эмиграции" для чиновников не оботись. Свалят же, а линчевать лохов подставных будут.
  • Злой похоже во время правления того свина ещё под стол бегал. Нас после тех времен ничем не запугаешь.
  • Вопрос Злому.
    Вы по жизни, что вообще делаете, кроме битв с мельницами?
  • Zloy
    >>Злой похоже во время правления того свина ещё под стол бегал. Нас после тех времен ничем не запугаешь. .....А отсутствие электричества и водоснабжения тебя не пугают?
  • Чего панику разводишь?
  • Жили и электричеством по три часа в сутки, и с водой на колонке, и с объявлением на соседской двери - карантин по кори, и за хлебом в очередь ходили до школы - ничего. Вас то настругали.
  • Zloy
    >> Ох,не накаркать бы. Но вот вчера от таких же чудовищных переживаний за Родину отправился в мир иной один свин. ...... Полагаю речь идет о еврее Гайдаре и его исторической родине со столицей в Иерусалиме.
  • Zloy
    >> Чего панику разводишь? ..... Какая-такая паника? Или у тебя уже нет электричества и воды, а газ потух еще вчера? Так что одевай намордник и радуйся по приказу Пэже.
  • Zloy
    >>> Жили и электричеством по три часа в сутки, и с водой на колонке, и с объявлением на соседской двери - карантин по кори, и за хлебом в очередь ходили до школы - ничего. Вас то настругали. .... Да, да, да.... Здравствуй каменный век. Только жили в тот век до 30 лет максимум и смертность была не хилая, хотя к тем условиям люди в то время были привычные..... А если серьезно, то ты бы прибавил к своим словам, что толчок у тебя был индивидуальный на улице и вода в колодце подавалась вручную - для чего и был приспособлен колодец. А хлеб выпекали не посредством электричества, а на дровах. И школа отапливалась не электричеством, газом и горячей водой нагретой вышеперечисленным, а тоже дровами и углем.
  • Да мы поработали и вытащили Вас из каменного века. Ваша очередь и что, вон в Питере склад туалетной бумаги сгорел , так Вы в теплом сортире стуча по клаве в дерьме утонете? К счастью вокруг меня молодые люде, которые пришли жить, а не сопли размазывать.
  • Zloy
    Да мы поработали и вытащили Вас из каменного века. Ваша очередь и что, вон в Питере склад туалетной бумаги сгорел , так Вы в теплом сортире стуча по клаве в дерьме утонете? К счастью вокруг меня молодые люде, которые пришли жить, а не сопли размазывать. ... Если имется ввиду последние 20 лет, то эти года как раз и приблизили каменный век. Только не надо едрастовской пропаганды как в Россиянии работают заводы в пять смен, как идет строительство в Сочи, как космические корабли бороздят просторы Большого театра. Не надо этого бреда. / А очередь, действительно НАША. Только кому-то при этом не сладко будет..... ================================================ >>К счастью вокруг меня молодые люде, которые пришли жить, а не сопли размазывать. ...... При техногенной катастрофе даже а младых ротожопиев сопли замерзнут. Или они уже подготовились и успели построить себе коттеджи с печками и каминами на дровах и колодец с сортиром у них автономные? Ну-ну..... Подскажите адрески? А то страждущих погреться будет много.....
  • люди, да не пишите вы ему ничего в комментарии. у него ж либо паранойя, либо работа такая - на форуме писать: про евреев, про власть и про то какой он один умный. да ну его.
  • Ясно - поп гапон.
  • Не. Работа у него другая. Он "любитель". На форумах "покрасоваться".
  • о_О
    Ну раз Злой разместил такую новость, значит считает, что так и будет. Подождем весны и узнаем, пустобрех он или нет)))
  • просто Мария
    Вы от темы отвлеклись. Созданные при социализме матсредства , самолеты, пароходы, теплопроводы..........................и т.д. бездумно эксплуатируются, ну и выходят из строя по старости. Так что зима, равно как и другие сезоны, без тепла, воды и газа не такая уж далекая вещь
  • Zloy
    >> Вы от темы отвлеклись. .... Работа у них такая: уводить от тем, которые касаются "эффективных менеджеров" и их "эффективного" правления.
  • Zloy
    >> у него ж либо паранойя, либо работа такая - на форуме писать: про евреев, про власть и про то какой он один умный. да ну его. .... Стало быть ВЫ уже готовы объявить всех пейсателей душевнобольными и выродками? Или только инакомыслящих пейсателей?
  • злому
    Я не всегда согласен с твоим стилем письма но то что капец не за горами с тобой полностью согласен. Надо только успеть переловить и пересажать всех тиранов и всех кто прикрывает ихние жопы, а то утекут за кордон с награбленным в России.
  • А то тому что сдох собака Гайдар то этому -УРА! УРА! УРА!!!!!
  • Zloy
    >>Я не всегда согласен с твоим стилем письма .... На то она и индивидуальность.... Хе-хе-хе... ========================================================= >> но то что капец не за горами с тобой полностью согласен. Надо только успеть переловить и пересажать всех тиранов и всех кто прикрывает ихние жопы, а то утекут за кордон с награбленным в России. .......... В принципе империя паразитов могла бы долго продержаться. Ну, лет 10, например... Продали бы они по-тихонечку всё золото, потом кусочками Сибирь продали бы.... Только она сдохнет намного быстрее. От внутренних противоречий и склок в рядах говноэлиты, а так же от каждодневно усиливающего аварийного техногенного фактора - это когда у низов жопа примерзнет к табуретке на кухне. . А насчет, что свалят - это точно. Большинство главных персонажей свалит... Но потешиться все равно будет с чем....
  • Просто лось
    Для злого. А что, собственно. ты, щенок, имеешь против евреев, а?! Я для Росии поболе твоего сделал наверняка, хотя, как ты выражаешся "жидомасон". Одни только 12 лет "под козырьком" чего стоят! У идиотов евреи всегда были виноваты во всем. потому что. пока всякие "злые"п..здят всякую Х..ню, люди работают и зарабатывают, добиваются поставленных целей и т.д.. и т.п.
  • Zloy
    Для Лося сохатого: --------------------------- >> А что, собственно. ты, щенок, имеешь против евреев, а?! ..... Вот это: http://www.zarubezhom.com/ Полагаю, что материала предостаточно. Хе-хе-хе... / / >>>Я для Росии поболе твоего сделал наверняка, хотя, как ты выражаешся "жидомасон". Одни только 12 лет "под козырьком" чего стоят! .... Полагаю, что в жидочека служил.... Или прислуживал? / / >> У идиотов евреи всегда были виноваты во всем. .... Дык... Не гои же хотят истребить богоиспранных, а богоиспранные гоев .. У ВАС так в Торе и написано... Кстати, ты еврей или криптоеврей? / / >> пока всякие "злые"п..здят всякую Х..ню, люди работают и зарабатывают, добиваются поставленных целей и т.д.. и т.п. .... Хуцпа-то какая!!!!
  • Zloy
    "Аргументы и факты" #38 1998 (Международное издание) Эдуард Тополь (прим Zloy: еврей, кстати) беседует с Березовским. Эдуард Тополь: "...впервые за тысячу лет с момента поселения евреев в России мы получили реальную власть в этой стране. Я хочу спросить вас в упор: как вы собираетесь употребить ее? Что вы собираетесь сделать с этой страной? Уронить ее в хаос нищеты и войн или поднять из грязи? И понимаете ли вы, что такой шанс выпадает раз в тысячу лет? И чувствуете ли свою ответственность перед нашим народом за свои действия?" Березовский: " Знаете... - затруднился с ответом Б.А. - Мы, конечно, видим, что финансовая власть оказалась в еврейских руках, но с точки зрения исторической ответственности мы на это никогда не смотрели... . Тополь: "Раз уж так случилось, что у нас вся финансовая власть, а правительство состоит из полуевреев Кириенко и Чубайса (прим. Zloy: это криптоевреи), вы ощущаете всю меру риска, которому вы подвергаете наш народ в случае обвала России в пропасть? Антисемитские погромы могут обратиться в новый Холокост. - Это исключено, - сказал Б.А. - Знаете, какой сейчас процент антисемитизма в России? Всего восемь процентов! Это проверено научно! http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=6&t=255
  • Петрович
    Не пей Иванушка из копытца Злым Крокодилом станешь! Слишком быстрая и не точная картина Апокалипсиса! Положение России в ближайшее время устойчиво и стабильное и даже трудные времена не будут похожими на ситуация 1990/93 или 1998/2000 г В общем Апокалипсис отменяется...
  • Zloy
    >> Положение России в ближайшее время устойчиво и стабильное и даже трудные времена не будут похожими на ситуация 1990/93 или 1998/2000 г. ..... А где про пять смен на заводах построенных в СССР и по десять смен на заводах отстроенных за последние 20 лет? А где про самую сильную и самую хорошо вооруженную армию? А где про замену старой коммуникативной инфрастуктуры на новую? И т. д.
  • Алиса
    Зима. Злой - Мы все умрем! Весна. Злой - Мы будем жить! :-))
  • Циник
    Дедушка Крылов так разъяснил ситуацию, и для Злого и большинсва жителей РФ, еще в 1822г.: ДВА МУЖИКА "Здорово, кум Фаддей!"- "Здорово, кум Егор!"- "Ну, каково, приятель, поживаешь?"- "Ох, кум, беды моей, что вижу, ты не знаешь! Бог посетил меня: я сжег дотла свой двор И по миру пошел с тех пор".- "Как так? Плохая, кум, игрушка!"- "Да так! О Рождестве была у нас пирушка; Я со свечой пошел дать корму лошадям; Признаться, в голове шумело; Я как-то заронил, насилу спасся сам; А двор и все добро сгорело. Ну, ты как?"- "Ох, Фаддей, худое дело! И на меня прогневался, знать, Бог: Ты видишь, я без ног; Как сам остался жив, считаю, право, дивом. Я тож о Рождестве пошел в ледник за пивом, И тоже чересчур, признаться, я хлебнул С друзьями полугару; А чтоб в хмелю не сделать мне пожару, Так я свечу совсем задул: Ан, бес меня впотьмах так с лестницы толкнул, Что сделал из меня совсем не человека, И вот я с той поры калека".- "Пеняйте на себя, друзья!- Сказал им сват Степан.- Коль молвить правду, я Совсем не чту за чудо, Что ты сожег свой двор, а ты на костылях: Для пьяного и со свечою худо; Да вряд, не хуже ль и впотьмах". А кум Фаддей и кум Егор, так живы до сих пор!
  • Zloy
    >>Зима. >>Злой - Мы все умрем! >>Весна. >>Злой - Мы будем жить! :-)) ...... МЫ-то будем, а как ВЫ будете - вот уж не знаю.....
  • Zloy
    >> Дедушка Крылов так разъяснил ситуацию, и для Злого и большинсва жителей РФ, еще в 1822г. ..... Узнал ваш муж, прекрасная маркиза Что разорил себя и вас Не вынес он, подобного сюрприза И застрелился в тот же час Упавши мёртвым у печи он опрокинул две свечи Попали свечи на ковёр и запылал он как костёр Погода ветреной была ваш замок выгорел дотла Огонь усадьбу всю спалил, а с ней конюшню охватил Конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла А в остальном, прекрасная маркиза Всё хорошо, всё хорошо....
  • Зритель
    Вы не оригинальны. Каждый год вот уже лет 15 прогнозы, что нынешняя зима несет коммунальную катастрофу. И шо? Та нишо! Кликуши вседа найдут себе аудиторию, но не более. Проблемы были и будут, но собака лает, а караван идет...
  • Zloy
    >> Вы не оригинальны. Каждый год вот уже лет 15 прогнозы, что нынешняя зима несет коммунальную катастрофу. И шо? ... А вот что: Крупнейшие ГРЭС и газохранилища и прочие стратегически важные объекты каждый год не выходят из строя... В местном масштабе: котельные взрываются, трубопроводы начали рваться....
  • Зритель
    А Вы сильно почувствовали неудобства в связи с хлопком или разрывом трубы, аварии на Саяно-Шушенской ГЭС? Это техника, она иногда приходит в негодность, с этим ничего нельзя поделать. Точнее можно, но это будет стоить намного дороже, чем мы платим сейчас. Раз в несколько, на что мы явно не готовы.
  • "Труд освобождает"
    В планах России освоение Арктики. Злой подумай ка добровольцем? Здоровый труд на чистом воздухе помогает избавится от ряда болезней в том числе и от шизополитики.
  • кротов
    Эрэфия- тюрьма народов. Главный зэк-русский народ. Будущего у этой страны нет. 10, 20, 50, ну 100 лет и всё,- кранты.
  • Zloy
    >> А Вы сильно почувствовали неудобства в связи с хлопком или разрывом трубы, аварии на Саяно-Шушенской ГЭС? .... Ну, жопа-то у некоторых недавно немного уже начинала примерзать к табуретке на кухне... Но как говорится, лиха беда начало... Что касается аварий стратегических объектов, то это чувствуют очень хорошо в Кремле. А конкретно авария на ГЭС сильно ударила по алюминиевой промышленности, а авария на газохранилище сыграет на "чувствах" с Украиной. Что касается меня, то , как говорится, пойду еще угольку подброшу....
  • Zloy
    >> В планах России освоение Арктики. .... Это типа как летчики Люфтваффе вымпелы над Антарктидой разбрасывали. Ботва про Арктику для мурзилок. Ибо если бы буриться в Арктике было возможно, то Норвегия давно бурилась бы в Арктике. Ан нет: при сверхнизких температурах любой бур не выдерживает нагрузки и крошится и саму буровую дрейфущие льды уволокут к деду Морозу
  • Zloy
    >> Эрэфия- тюрьма народов. Главный зэк-русский народ. Будущего у этой страны нет. 10, 20, 50, ну 100 лет и всё,- кранты. ... При сегодняшних темпах убыли русской нации (1,5 - 2 млн. в год без всяких войн) к 2050 году русских как нации существовать уже не будет. Останется миллионов 5-6.... Кто не верит, тот пусть возьмет калькулятор и подсчитает. Полагаю, что даже догадываться не надо кто заселит територию сегодняшней Россиянии? . РУССКИХ УНИЧТОЖАЮТ!!!!
  • Zloy
    Возвращаясь к названию и началу темы: 1. Оборудование изношено http://expert.ru/printissues/expert/2009/49/strana_iznoshennuh_turbin/ 2. Деньги уходят.Бегство. http://community.livejournal.com/ru_politics/26716581.html 3.И СШГЭС ситуацию так и не разрешили. Установливают виновников катастрофы, не установив её технических причин. Ведь так достоверно и не выяснено, отчего произошла катастрофа на Саяно-Шушенской ГЭС. Версию теракта отвергли как заведомо абсурдную. А никакой другой доказать не сумели. Беспричинная авария. Неизвестно почему турбину заклинило и выбросило. И вот теперь не имея достоверного объяснения случившейся катастрофы, путинцы чего-то там расследуют и назначают виновных. Поразительная дикость. Похоже, что все узкие места рванут в ближайшее время, для изменения политической картинки. А стабилизировать просто некому и нечему (системы разрушены). http://pioneer-lj.livejournal.com/1309547.html
  • Zloy
    И еще про СШГЭС: Снега уже выпало столько, сколько не было 37 лет и никогда не было при действующей плотине и не очень понятно, что будет, когда он начнёт таять... http://ari.ru/news/?id=3401
  • просто лось
    Ай моська, знать она сильна, что лает на слона!
  • Циник
    Для Злого. Вы правы, конечно! Леонид Утесов тоже гений, речи власть придержащих построены именно по сценарию "А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо ...", но Апокалипсис в на Руси предсказывают аж 1492 года, когда не высчитывали даже пасхалию, должно было начаться восьмое тысячелетие, но все течет, а Апокалипсиса нет. Конечно, еще, где-нибудь, рванет, но зима для этой страны, с той же властью не будет последней, подождем, хотя бы до 2012.
  • Zloy
    >> Ай моська, знать она сильна, что лает на слона! .... А король-то голый!
  • Zloy
    >> Апокалипсис в на Руси предсказывают аж 1492 года, когда не высчитывали даже пасхалию, должно было начаться восьмое тысячелетие, но все течет, а Апокалипсиса нет. Конечно, еще, где-нибудь, рванет, но зима для этой страны, с той же властью не будет последней, подождем, хотя бы до 2012. ... Зачем Апокалипсис? Для бегства крыс с корабля достаточно будет, если пара отсеков корабля будут затоплены. Пара регионов останутся без электричества, тепла, газа.... В этих регионах сами губернаторы, боясь быть порваными народом (в прямом смысле), сами поднимут бучу.
  • Циник
    "сами губернаторы, боясь быть порваными народом (в прямом смысле), сами поднимут бучу" И, продложу мысль, побегут к дяденькам в столице, нализывать интимные места, что им делать привычно.
  • Zloy
    >> И, продложу мысль, побегут к дяденькам в столице, нализывать интимные места, что им делать привычно. .... Это будет бесполезно. Ибо крупные техногенные аварии не устраняются в два дня и помощь Москвы будет как всегда "эффективной".
  • Синоптик
    Аппокалипсиса не будет. Техногенные катастрофы не будут настолько потрясающими, чтобы вызвать угрозу существуещему политическому устройству страны. Все будет нормально. Никто никуда не побежит. Толковые работающие люди будут продолжать жить и работать, а бестолковые паникеры не смогут набрать критической массы для организации значительных массовых беспорядков.
  • Zloy
    Синоптику: Говорят, что некоторым самовнушение помогает... Ты один из них.
  • Конечно все у нас хреново.Но почему свое гавно все время выставляется как результат происка евреее ? Пожелейте их ! Ну причем здесь евреи, если народ в массе своей обыдлячил и в сказки верит! Огонь надо переносить ! Огонь по штабам!
  • Zloy
    >>Огонь надо переносить ! Огонь по штабам! ..... Дык.. В штабах этих ОНИ как раз поголовно и сидят...
  • Повышение пенсии то откуда?
    Если кто помнит Путин как-то в начале года собрал отечественных бизнесменов и предупредил их- "отберём от вас и раздадим бедным." И слово своё сдержал. Повышение пенсии то откуда? И материнский капитал растёт. На дворе кризис и нефть копейки! Только вчера Путин предложил восстановить Кутаиский памятник в Москве. Сегодня грузинская диаспора тотчас обязалась восстановить за свой счёт. А вы почти все выше - >>>"Ай моська, знать она сильна, что лает на РФ!" Ну просто детский сад, а не форум.
  • А злой похоже накаркал - надвигается снежный шторм! Вот он с товарищами то порадуется!
  • Zloy
    >> А злой похоже накаркал - надвигается снежный шторм! Вот он с товарищами то порадуется! ..... Очень многие буквально в последние месяцы стали желать краха режима любой ценой. Даже ценой краха российского государства вообще. Это закономерный результат той омерзительной античеловеческой политики, которую проводит путинская бандитско-чекистская клика. Клика, которая в условиях кризиса буквально глумится над большинством населения. Значительная часть этого большинства, как водится в России, тупо терпит. Но сдвиг в сознании уже произошел. Тупым терпилам стало уже все равно, что станется с РФ. А людям с активной позицией ясно, что иной надежды на спасение от чекистских, ментовских и чиновных бандитов в разноцветных российских погонах, кроме развала российского государства через катастрофу, у подданых Кремля нет. Таким образом «в среднем» данная «мечта» уже овладела массами. И хочется сказать словами поэта: Зарницы где-то вдалеке И отдаленный гром То наши Боги говорят "Держитесь! Мы придем!".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...