6

Маршрутка столкнулась с легковушкой на трассе Псков - Порхов: три человека погибли

Фокусник

15 января, на трассе Псков - Порхов около деревни Турицы Порховского района маршрутное такси ИП Мутовина, выехавшее из Пскова в 12:00, столкнулось с автомобилем ВАЗ.
  • Публику вряд ли заинтересует какой то ВАЗ, вот если бы речь шла о Chrysler 300 или BMW X5 , тогда набежала бы толпа.
  • Продавец кошмаров
    да ещё и с картинками...
  • первому
    это точно, тогда бы тут было о чем пальцами щелкать, а так, обыная история, не олигархи и не депутаты никакие, неинтересно народу
  • Продавец кошмаров
    http://uvd.pskov.ru/pics/news/dtp1_2.jpg http://uvd.pskov.ru/pics/news/dtp2.jpg В Порховском районе 15 января около 13 часов на 64-ом километре дороги Псков - Порхов недалеко от деревни Турицы произошло столкновение «Газели» и автомашины ВАЗ-2107. В результате ДТП погибли три человека, ехавшие в «Жигулях». По предварительным данным, водитель ВАЗ-2107 на скользком участке дороги превысил скорость, не справился с управлением и врезался во встречную «Газель». От удара обе машины вынесло на обочину. В пассажирской «Газели», следовавшей из Пскова в Дедовичи, находилось 15 человек. К счастью, никто из них серьезно не пострадал. Несколько человек обратились за медицинской помощью, но от госпитализации отказались. В «Жигулях» погибли водитель, 1940 года рождения, и две женщины средних лет. Ведется расследование.
  • Продавцу кошмаров
    Зря стараешься, не интересно это ни кому, хоть и погибло много. Как я писал в самом начале - не той марки машина.
  • К сожалению, владельцы ВАЗов в таких ситуациях чаще не выживают, чем водители Х5 и Н2. Как не цинично, но происходит естественный отбор - не смог заработать на относительно безопасный автомобиль - имеешь повышенные шансы не выжить при ДТП. Особенно это заметно на трассе, где скорости выше.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...