28

Медведев пригрозил увольнять губернаторов без странички в «Одноклассниках»

Zloy

«Кто не умеет пользоваться Интернетом, тот не может претендовать на власть» . В администрации президента озаботились падением доверия к официальным СМИ в регионах. В результате, губернаторам была поставлена задача завести блоги и стать завсегдатаями общественных дискуссий, способствуя, при этом, развитию региональных политических интернет-СМИ. [ССЫЛКА] Андрей Анатольевич Турчак, с ждем-с Вас на ПАИ с нетерпением, а то, понимаешь, рейтинг ПАИ падает, а намек от Медведа более чем прозрачен: «Кто не умеет пользоваться Интернетом, тот не может претендовать на власть».
  • Лучше бы делом занялся.
  • Zloy
    >>Лучше бы делом занялся ............ Вот об этом МЫ как раз бы и спросили его здесь. Или в его ЖЖ.
  • Где обещанный к Новому году Губернаторский сайт?
  • Zloy
    >>>Где обещанный к Новому году Губернаторский сайт? ..... Дык... Популизм и "ну, не шмогла я, не шмогла..."
  • Злой, в стопятидесятый раз спрашиваю, где твой обещанный суперфорум?
  • Zloy
    >>Злой, в стопятидесятый раз спрашиваю, где твой обещанный суперфорум? ..... Я никаких дат выхода не называл и тем более ничего никому не обещал. Что касается выхода Свободного Форума Пскова и области, то всё идет по плану. Даже Медвед своим заявлением косвенно помогает. Хе-хе-хе-хе.... Кстати, а что ты так переживаешь за новый ресурс? А как же твой ПАИ, ты за него не переживаешь?
  • Злой, объясни мне, пожалуйста, какой такой план может быть у запуска форума? Достаточно и полдня . Или ты заказал рукописный движок?
  • Виктор
    Ну для запуска форума достаточно и 15 мин. phpBB - и вперед с песнями - изобличать и т.д.
  • Zloy
    >>>Злой, объясни мне, пожалуйста, какой такой план может быть у запуска форума? Достаточно и полдня . Или ты заказал рукописный движок? ..... В этой жизни главное - оказаться в нужное время в нужном месте. Хе-хе-хе-хе-хе......
  • Виктору
    Это если использовать дефолтный шаблон, ну или просто поменять логотип. А если придумать что-то своё, то с шаблоном под phpBB повозится придётся - самая, ИМХО, неудобная шаблонизация.
  • Ну где этому злому делать свой сайт, он же целыми сутками на паишных форумах сидит не вылезая.
  • Я не понимаю, почему некоторые так агрессивно настроены по отношению к "злому"? А Он у меня как и другие " писуны" отрицательных эмоций не вызывает. Такие все прикольные!
  • Можно потеме? Вот губер-хубер создаст в "странничку" в одн-ках, а ему бац! и разукрасят добрые люди отменной порнухой и прочими прелестями тырнета. Чо будем делать?!
  • заведем уголовное дело
  • Блогер со стажем
    По себе знаю, если торчишь в сети, то уже не до работы. Если только это дело доверить свом пиарщикам? Тоже опасно, ляпнут что-нибудь не то.
  • Zloy
    >>>Я не понимаю, почему некоторые так агрессивно настроены по отношению к "злому"? А Он у меня как и другие " писуны" отрицательных эмоций не вызывает. Такие все прикольные! ....... Ну, это-то понятно: кто-то читает книгу старясь почерпнуть знания, а кто-то листает книгу в поисках картинок, ибо бОльшее его не интересует и не нужно по определению.
  • Не ну цирк! :)))
  • Zloy
    >>> Не ну цирк! .... Ага. С конями. Бугагооооооо!!
  • Злой, никак и ты был среди тех амнистированных президентом!? Вроде как слух прошел, что запретили тебя, а ты снова всплыл :)
  • Млять
    Смотрю Там где появляется Zloy, напрочь исчезает критика власти
  • Мляти
    А это принцип относительности срабатывает. Среди вменяемых кажется, что власть плохая. А потом появляется вот такой невменяемый представитель партии злых, и в сравнении нынешняя власть сразу кажется практически идеальной.
  • Злой всплыл, потому что не тонет! )))))
  • Zloy
    >>>А это принцип относительности срабатывает. Среди вменяемых кажется, что власть плохая. А потом появляется вот такой невменяемый представитель партии злых, и в сравнении нынешняя власть сразу кажется практически идеальной. ... Этот принцип срабатывает только в условиях полного коллапса светил при повышенной ротожопости, которая к тому же увеличивается в геометрической прогрессии во времени. При этом, как ты правильно заметил, большинство боится власти, а "партии злых" боится еще больше. И если этот момент наступил, то я очень рад.
  • Zloy
    >>>Смотрю Там где появляется Zloy, напрочь исчезает критика власти .... Еще бы. Ее удаляют.
  • Медведеву и Турчаку ( обращение)
    Лучше пошерстите РОВД в Опочецеом районе, где коррупция очень сладко прижилась в лице следственного отдела, живут как у Христа за пазухой, а вдова ветерана войны слезы льет по их вине, а власти антикоррупционные программы обсуждают, когда под носом орудуют коррупционеры, которые заволокитили умышленно уголовное дело скрывая злодейское преступление Шакова А.Б.против пожилой женщины. Неужели не стыдно?Пожаром уничтожен добротный дом (10х12) фронтовика Соколова Михаила Егоровича, который он построил для детей как память о себе. Причинён семье фронтовика материальный и моральный вред, а теперь более трёх лет испытывает семья нравственные страдания от бездействия указанных должностных лиц, никто из них не понёс никакой ответственности за грубое нарушение законности, прав граждан. Почему в Псковской области эти государственные органы власти в данном деле не в состоянии обеспечить правопорядок, защиту прав гражданки Соколовой? Почему виновные, устроившие в центре улицы, на чужих участках пожар до сего дня не понесли наказания даже административного, а они жгли траву на чужих участках в центре улицы три года подряд? Почему всю тяжесть страданий от грубого нарушения правил пожарной безопасности семьей Шакова несут ни в чём не повинные люди? За что вы коррупционеры, осквернили память фронтовика Отечественной войны в предверии 65-летия Победы? Почему уничтожен дом фронтовика, который равен памятнику об убитых. Это память всей семьи о своем отце - фронтовике, который с оружием в руках в 19 лет сражался с фашистами..А вы защищаете подонка, поднявшего руку на самое святое...
  • Железный логик
    Надеюсь, что Андрею Анатольевичу мешает выйти на дискуссию - СОВЕСТЬ. ТЕМА: Папа потискал Путина на татами и пристроил сынка в губеры. Логика: Сын проэцирует себя как человек религиозный. Значит он (по конституции) Совестливый - религиозный. Но как же может Андрей с таким назначением смотреть своим детям и псковичам в глаза? Ложь, а значит лукавство в чистом виде. А.А., очистите совесть - подайте в добровольную отставку. А его замы вообще отдельная история. Навязанные папой они, даже читать не умеют. С документами и людьми не работают. 2\3 раб времени в Питере. Андрюша их не контролирует - остатки совести не позволяют, сам такой.. Зато адреса таких как я, через серверы за бабло покупают... Эта команда АПО будет похуже Михайловской и Кузнецовской - ПОМЯНИТЕ МОЁ СЛОВО!
  • Zloy
    Эта команда АПО будет похуже Михайловской и Кузнецовской - ПОМЯНИТЕ МОЁ СЛОВО! ..... Даже не сомневаюсь. Ротожопство развивается во времени с геометрической прогрессией.
  • У Турчака на ПАИ уже давно есть "обратная связь". http://informpskov.ru/gubernatoru/52385.html
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...