43

Палата №6



Нет слов, чтобы литературным языком выразить отношение правящей элиты к народу Росии после выступления Чубайса, часть которого транслировалась сегодня по ТV. Они энергетику поделили, а теперь с помощью государства (на наши денежки) предлагают развивать Россию. Ссылаются на пример Финляндии. Нам снова как и при советах предлагают вкалывать бесплатно. А взамен вообще ничего кроме жалких копеек давать не будут. Свои деньги они вкладывать в производство не хотят (деньги-то за границей), а государство пусть им деньги даст и они уж расстараются. То говорят, что государство не эффективный собственник, а потом говорят, что деньги у него просить и брать можно.Настоящий дурдом. Да что ж это такое творится. Люди добрые, посмотрите как наша страна превращается в палату №6! А мы в ней все в смирительных рубахах сидим. И убежать не можем: здесь наши дети и родители. SOS
  • Злой, чего молчишь?
  • НИК
    А куда бежать ? За палатой №6 находится штрафной изолятор...
  • У меня вопрос к автору, вы зачем смотрели выступление Чубайса? Что нового вы намеревались там услышать? Или вы склонны к мазохизму? Складывается впечатление, что отлучи вас от зомбоящика, так захлебнетесь в собственной желчи.
  • оккупанты
    а еще зам.Путина, вице-премьер обрадовал, что пенсий не будет. Минимальную государство может и даст, а остальное сами зарабатывайте. При средней зарплате на селе 5 тысяч, а в городе 10.
  • А он еще губной помадой на зеркале голую женщину нарисовал. ))))))
  • ващето, это уже начинает зайопывать!
  • Zloy
    >>Злой, чего молчишь? ......................... Цитата из речи Чубайса: «Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом – новые вырастут» Полагаю, что этим всё сказано..... Для общечеловеков с Торой под мышкой все гостальные люди - это скот, это мусор, это только цифры....
  • Zloy
    >>> ващето, это уже начинает зайопывать! .... И ежу понятно, что вся это ж/д чекистская ротожопистая говноэлита плохо кончит. Вопрос только времени.... А там уже по списку....
  • Злой, машину то сегодня смог завести? Я свою не смог, вот сижу и думаю, кто виноват? Неужели и тут Чубайс подсуетился? ))))
  • Ксения
    Сколько раз твердить - вон мужиков с территории управления государством и того же Чубайса тоже - не способны вообще что то сделать для людей. Только для своего кармана делают. Женщина мать будет стараться для своей страны, для своих детей. Женщину в Президенты ! Подбирайте кандидатуру до выборов. Она и Чубайсам мозги вправит!
  • Антикоррупционер
    Как же нам позабыть про родной наш мотив И не петь про родную дубину.... Но настанет пора, и проснется народ, Разогнет он могучую спину И на бар, на воров и господ Он отыщет покрепче дубину.. Эх, дубинушка, ухнем!!! Эх зеленая, сама пойдет! Подернем, подернем, да ухнем!!!!!!!
  • Девочки-курочки , я такая дурочка....
    Ксюша, беда в том что женщина не головой думает, а совсем другим местом. А если она начинает думать головой, то это уже и не женщина вовсе, а какое-то "оно".
  • нвг
    Вы все, плюющие в колодец, хоть понимаете, что если из-за границы вам жрачку не привезут, то вы с голода подохните. Вы же ничего делать не умеете, можете только жрать и ср...Вонять можно, но только в своей квартире. А если выйдете ср... на улицу, то достанется от родной ...К власти должны придти честные люди. Вопрос в том где их взять. Да и любой честный станет со временем нечестным. С волками жить - по волчьи выть! А нам навязывают жить в волчьей стае.
  • Ксения, как на счёт президента Ксении Собчак? )))))))
  • И общегосударственное шоу Россия-2. В каждой квартире камера, трансляция круглосуточно
  • НВГу
    Ваши конструктивные предложения??!!! Подливать масло в огонь, а потом смакуя смотреть, может каждый...ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ,ЧТО ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ? Вот тогда и не беснуйтесь...
  • нвг
    Отдайте то, что обещали. Рабу свобода не нужна. Нужно сытое рабство - жить не тужить. Делиться надо. Было так, что не делились. Ничего хорошего не получилось. Стало только хуже. Самая лучшая система - система кнута и пряника. Сейчас кнут остался, а пряник только показали и чуть-чуть попробовать дали. Отдайте его весь. Всем спокойнее будет.
  • А я боюсь! Я питался молоком мамы которая боялась Сталина. Я боюсь Путина, Медведева, Андрея Анатольевича Турчака, прокуратуру, милицию и бухгалтера жкх Я не шучу. И вы все их боитесь и других иже с ними. Не трусов не бывает. Почему и называются те кто совершил героями. Я не герой у меня дети немного еды и чуть тёплые батареи без ника
  • Без нику
    А бухгалтера ЖКХ то вы за что боитесь? ))))))
  • Злой откровенно врёт. Нигде Анатолий Борисович ТАКОГО не говорил. Чубайса винить во всех бедах - новая народная традиция, не имеющая под собой никакой реальной основы. Чубайс гораздо честнее и человечнее многих современников при власти.
  • нвг
    А никто Чубайса и не винит во всех бедах, а тем более не считает его бесчестным человеком. Он говорит правду. Проблема в том, что у богатого своя правда, а у нищего - своя. Сытый голодного не разумеет. Мы мещане только и всего. А мещанин с одной стороны хитрец, а с другой - трус. Поэтому человечество и не уничтожило само себя. Выживает всегда хитрый и трусливый, сильный - редко.
  • Zloy
    >>Злой откровенно врёт. Нигде Анатолий Борисович ТАКОГО не говорил. .... Да ну? Тогда гляди сюда - http://www.google.ru/search?hl=ru&source=hp&q=%D0%A7%D1%82%D0%BE+%D0%B2%D1%8B+%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%83%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C+%D0%B7%D0%B0+%D1%8D%D1%82%D0%B8%D1%85+%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9%3F+%D0%9D%D1%83%2C+%D0%B2%D1%8B%D0%BC%D1%80%D0%B5%D1%82+%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B4%D1%86%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2.+%D0%9E%D0%BD%D0%B8+%D0%BD%D0%B5+%D0%B2%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C+%D0%B2+%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%BE%D0%BA.+%D0%9D%D0%B5+%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5+%D0%BE%D0%B1+%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%BC+%E2%80%93+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%B2%D1%8B%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%83%D1%82&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=&aq=null&oq= Так кто говорит правду? А кто тут у нас защищает еврейского паразита?
  • нвг
    Смотрел. Ты прав. Хотя я и так тебе поверил. Слово не воробей...
  • Вы здесь все сдохните.!И даже злой , которому я симпотизирую ,скорее всего плохо кончит.Страх течет в жилах каждого. Болтаете пока еще не прижали. А если прижмут заткнете все свои языки. Да они и сейчас у вас заткнуты , потому что понимаете будет скоро жутко плохо почти всем . А я с-бусь!!! А вы сначала будете шипеть друг на друга , потом орать, а потом стрелять. Жалко страну , но я больше не патриот. Я свое отзащищал , отработал . Флаг вам в руки герои-патриоты РФ . Удачи тебе Злой ! Увы ,ты пока в заметном меньшенстве.
  • Во прорвало то канализацию. Смотри не захлебнись в собственных фекалиях.
  • Это вы в гавне тут сидите и на что-то надеятесь придурки !!!
  • Ты зря сегодня пропустил процедуры! Всё предыдущее лечение побоку.
  • Для таракана № 27.01.2010 20.03
    А, может, не успеешь.... Поймают. И будут убивать... Медленно-медленно. Тапочками.
  • Я уже успел придурки!
  • Zloy
    >>Вы здесь все сдохните.!И даже злой , которому я симпотизирую ,скорее всего плохо кончит..... .... Все мы смертны.... Вопрос в том, чтобы с собой для компании захватить побольше... ======================================================== >>>Болтаете пока еще не прижали. А если прижмут.... .... А если прижмут, то будем просить политического убежища в стране в которой на тот момент будут плохие отношения с Россиянией. Или уйдем в подполье и будем отвечать на репрессии оккупантов адекватно.
  • Таракану
    Троцкий тоже думал, что с... Что Мексика от Москвы далеко. Но...Ледоруб, ледоруб....
  • для 27.01.2010 ну и вали отсель нафиг дурилка) и пошипим и постреляем и сдохнем, коли не не повезет а может еще поживем...... но съ*ть все равно не станем, поскольку Родина-это не там где хорошо а там где все твои живут, и предки лежат...... желаю сладкой жизни, не подавись тока, друг))))
  • Вам просто некуда с-бывать, потому что вы дебилы и у вас а) некуда и б) не на что с-вать . Кроме того, вы ничего не умеели и не умеете делать и видимо не научитесь никогда, кроме как шипеть и стрелять. Родина говоришь ! У тебя она какая по счету ? Твоя Родина СССР ! Или РФ ? Или , что там еще будет ?А те кто в Прибалтике и в других бывших республиках, их Родина где? А ты на могилках -то своих предков когда последний раз был патриот херов ? А люди толпами уезжали и уезжают из этой дебильной страны .
  • № 28.01.2010 13:49
    Да,да твоя визжать хорошо уметь))Ум прямо так и брызжет)) Стриптизером подрабатываешь? Или в борделе мальчиком?
  • Zloy
    >>>Кроме того, вы ничего не умеели и не умеете делать и видимо не научитесь никогда, кроме как шипеть и стрелять. .... Полагаю, что это богоиспранный нарисовался. Куда уж нам, гоям, до тебя... Хе-хе-хе-хе-хе.... Хотя умение стрелять в этот раз будет решающим. Хе-хе-хе-хе....
  • Для 28.01.2010 13:49 ты много говоришь не по делу)))) я те уже объяснил что значит Родина, читай внимательнее Собираюсь летом съездить к предкам, нашел могилу деда по архиву МО в Новгородской области, там где Долина смерти была, у Мясного Бора. Насчет умеем не умеем- не тебе судить. Коли ты так разговариваешь с людьми, которые тебе ничего плохого не сделали, то грош тебе цена, парень.))) И вще хто ты такой-жид, грузин, лабус? Так и несет дермом закипяченным от твоих слов)))) Ехай куда там те денег хватит, не сри тут, уважаемый,в Моей стране, счастливого пути)))))
  • Это к сожелению и моя страна в которой я жил до 50 лет. Ну а люди заслуживают такого отношения потому что они превратились в массе своей в быдлячий скот, позволяя над собой власти так издеваться. Конечно не все . Конечно остались и в РФ еще здравомыслящие люди. Злого я , кстати ,отношу к таковым, хотя их очень мало . Остальные только шипят на кухне против власти , но зато смело клеймят меня. А мне сынок , что такое Родина обьяснять не надо. Я ей свой долг отдал и пострелял поболее твоего , так как служил не только срочную. А государству, которое мне за это пенсию грошовую назначило и дает на лечение 600 рублей в год я ничего больше не должен и жить в дурдоме не желаю . Эта твоя страна , но увы уже не моя. Злому. Я русский однако не разделяю твоего отношения к евреям, так как считаю ,что хорошие люди как и жиды есть в любой нации.
  • А мне сынок , что такое Родина обьяснять не надо. Я ей свой долг отдал и пострелял поболее твоего , так как служил не только срочную. =================== Вот и сиди теперь за границей раз ты долг отдал. Может и честь заодно отдал,дедушка?Иначе бы свой народ не обсирал.
  • для 29.01.2010 12:47 ну вот, теперь я вас понимаю) сам сын офицера и во многом согласен, были причины так озлобится, не спорю но есть власть - в большинстве своем группа испорченных соблазнами людей,которых система сожрала и сделала частью себя. Их по своему жаль..... А есть просто люди..... Русский народ всегда был добр и доверчив.....отсюда и беды( P.S Извиняюсь если был груб, не хотел обидеть)) PPS Жид-это не нация, это такой тип человека, и они есть везде)))))))))
  • Всем кто клевещет на Анатолия Борисовича, стоит спросить, что о нём думают в семьях тех несчастных работников, которых расстреляли пьяные погранцы в Печорском районе.
  • Интересно,а причем здесь Чубайс,он что старался их грудью защитить?Или давал денег на расстрел?
  • ПОРА БРАТЬ УЖЕ ДУБИНУ, А НЕ СОПЛИ ЖЕВАТЬ.
  • Похоже уже начинается!!!! По РАМБЛЕРУ в новостях смотрите-- " В КАЛИНИНГРАДЕ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ВЫШЛИ НА МИТИНГ ТРЕБУЯ ОТСТАВКИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА". Народ протестует против увеличения тарифов и прочего . ДОВЕЛИ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...