7

Детское радио

Виктор

Вместо всех этих Дорожных, Русских, Авто и прочих радио с одними и теми же песнями ("Ах, какая женщина...") - лучше бы пустили по Пскову замечательное Детское Радио. Отлично слушать и детям и взрослым - песни, радиосказки и т.д. По ссылке можно слушать он-лайн. Ссылка: [ССЫЛКА]
  • Самурай
    Согласен на все 100%,а для взрослых Эхо Москвы!!! http://www.echo.msk.ru/
  • Яху масквы - фтопку! А детское... ладно, пускай играет. Но не вместо, а рядом.
  • Вы не понимаете, дети - они ж не покупатели, а вот сорокалетние тётки, для которых "Ах, какая женщина" - они покупатели и хавают рекламу.
  • Для 24.01.2010 13:00 |
    Иногда нужно думать не только о покупательских возможностях. Раньше можно было детей сводить развлечься на разные мероприятия, качели, атракционы бесплатно, а теперь везде только одно на уме - покупательская способность и коммерция!
  • Радиостанциям слушатели-покупатели абсолютно по барабану.Их основная задача --впарить папику-рекламодателю особенную нужность опупительно дорогой рекламы подтяжек для трусов,производимых концерном папика.Вот видите --рейтинг Шмулельсон_Попули от самого Манцеркевича,процент растет,сбыт увеличивается.И прочая маркетинговая дурилка.А у папика,его любовниц и его злокачественного потомства,сидящего и пилящего бюджет в маркетингах,свои возрения и свои потребности.Пока баланс на счетах фирмы ненулевой,всегда есть вероятность выклянчить у папика денюжку. Вся реклама в РФ -- это цыгане-попрошайки "Подайте копеечку".Никаким экономическим или здравым смыслом здесь и не пахнет.А вы тут с дитями да общечеловеческими ценностями,когда голове у севастьяновых грузинский вторичный продукт,в любое время суток ,"Ми Насцали" именуется.
  • Слушают все в основном - Европу и ДиФМ. Все остальное - ужас для отстоя, хочешь себе на весь день настроение испортить - "...ах какая женщина" или "малиновки заслышав голосок"
  • а я лучше послушаю "малиновки заслышав голосок", чем какую-то ерунду - русскую попсу, даже название не могу вспомнить
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...