6

Телезрителей попросили не смеяться над выборами (ВИДЕО)

Zloy

«Массовка» политических телешоу, несмотря на строгий отбор, все чаще оказывается троянским конем в гладко срежиссированных теледебатах. Приглашенные политики осмеиваются залом, и как признаются участники программ, монтажеры вынуждены заменять смех бурными и продолжительными аплодисментами. О том, как на записи передачи ТВЦ «Народ хочет знать» студия высмеяла главу Центризбиркома Владимира Чурова, пишет в своем блоге участник программы, политолог Эдуард Глезин. [ССЫЛКА]
  • Злой, ты сегодня прям в ударе. Неужели пришёл новый транш из Лэнгли?
  • А при чем тут Злой
    У вас по существу вопроса есть реплика? Хотя что уж тут говорить, всем и так все понятно. Да и опять же ляпнешь чего на свою голову...
  • Вот и помалкивайте. Злой до сих пор как-то и сам справлялся при общении со мной.
  • С тобой это с кем, безликий вы наш!?
  • нвг
    Это не троянский конь - это хуже. Власти телик не смотрят, у них много других дел. Это и Путин в Башкирии в Татьянин день сказхал. Надо уметь на передачи народ подбирать. Ошибся - с работы долой. Распустились, разбаловались. Присмотр плохой за ТV. Нет ответственности. Где СМОТРЯЩИЕ?
  • Zloy
    >>>>Это и Путин в Башкирии в Татьянин день сказхал. Надо уметь на передачи народ подбирать. Ошибся - с работы долой. Распустились, разбаловались. Присмотр плохой за ТV. Нет ответственности. Где СМОТРЯЩИЕ? ...... АКМ-ы "смотрящим" выданы? А полный карт-бланш и ордер на убийство?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...