11

Наши слезы как водица, только ими не напиться



Не везет последние годы тепло-водоснабжающим организациям Пскова с директорами. Не удается им никак разрушить то, что было создано в «застойные годы». Стройной чередой, один за другим проходят они мимо, не останавливаясь надолго, оставляя лишь борозды в финансовом состоянии этих организаций. Сменяются руководители города, области. Каждый новый обещает светлое будущее. Проходят мимо чередой. Ну, прямо проходимцы какие-то! Вот стал руководить и.о. «водоканала» Максимов . Много руками водит: то в комсомоле, то в городе, то в области. Теперь вот водит Водоканал. Ну, прямо как Иван Сусанин. Тот хоть поляков завел, а этот своих в болото тянет. А мы и так в болотистой местности живем. Если вокруг болота, то разве можно без затрат («на халяву») сделать чистой воду. Это не удавалось даже в лучшие советские времена. Перестановкой и пересаживанием людей из одного кресла в другое, сокращением и уменьшением зарплат не удастся сделать воду чистой и снизить тарифы. А вот получить прибыль с Водоканала можно. Старый принцип: «Курочка по зернышку клюет» применим и сегодня. Говорят, что он уже наклевал на элитный коттедж . А клюет-то он не один, а с сотоварищами. Много зернышек надо. Вот бы если бы Турчак призвал на правление водоканалом настоящего спеца из Санкт-Петербурга, да денег бы выбил. Это дело бы было. Но это из области фантастики. Этого не может быть, потому, что не может быть никогда. Так, что воз и ныне там. И еще долго будет там. А мы всю жизнь будем пить отравленную хлором воду. А в Москве вода как слеза прозрачная. Все наши слезы там.
  • А воду то можно пить или нет?
  • Пить-то можно, только отравитесь.
  • только не в нашей Родине
  • А как проявляется отравление?
  • Будет играть музыка, но ты ее не услышишь!
  • Да уж, Горводоканалу не везет на руководство. Нынешнему директору все нипочем- трудовой кодекс не закон,предлагают переходить по собственному желанию на нижеоплачиваемые должности или грозят увольнением. Городу чистой воды не дождаться, растащат кредит по карманам
  • Мля, пью воду с рождения из крана - скоро позеленею :(((
  • старый
    Умирать будешь долго и мучительно. Хлором начали травить солдат в Первую мировую. Опробовали, подходит. Теперь распространили на все Россию. А в Санкт-Петербурге и в Москве законодательно запрещено для дезинфекции воды использовать газообразный хлор. 15 млн. останется и хватит. Меньше народа - больше кислорода.
  • Проблема воды легко решается установкой очистных трех-ступенчатых фильтров Гейзер. Можно на кухню с отдельным крантиком (очень удобно), а можно даже на входную трубу на всю квартиру (но это дороговато).
  • А еще проще в магазин сходить. Одна проблема - деньги!
  • Так деньги и у водоканала проблема. Были б деньги - дело не хитрое, приедут из Европы поставят вам хоть какие очистные сооружения. Только на какие шиши, коли нам не заработать на такую роскошь?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...