13

«Единороссы» объявили Путина – Богом, Миронова – апостолом Петром

Zloy

Клоунада "Миронов vs Путин" приобретает все более абсурдные черты. Региональное отделение «Единой России» в Ленинградской области распространило письмо, в котором лидер СПР Сергей Миронов сравнивается с апостолом Петром, в премьер Путин – с Иисусом Христом. «Но Он сказал: говорю тебе, Петр, не пропоет петух сегодня, как ты трижды отречешься, что не знаешь Меня». (Мф. 26:34; Мк. 14:30; Ин. 13:38). Сергей Миронов оказался тем самым человеком, который отрекся от Владимира Путина, которому он обязан всей своей политической карьерой и которому он не раз клялся в верности», – говорится в письме. [ССЫЛКА]
  • не очень то Путин на Христа похож
  • Пскович
    если только национальности они одной
  • Ну так был уже один цЫрк, когда судебные эксперты сочли лозунг "Долой самодержавие и престолонаследие!" призывом к насильственному свержению существующей государственной власти)))) вот http://www.kasparov.ru/material.php?id=4B543E312EC78
  • Блин, пошёл по ссылке и попал на каспаров.сру, чуть не вляпался. Предупреждать же надо!
  • Zloy
    >>>Блин, пошёл по ссылке и попал на каспаров.сру, чуть не вляпался. Предупреждать же надо! .... Надеюсь, что ротожопность не пострадала? А то можете подлечить просмотром дебилизатора.
  • А, пожалуйте на более кошерный сайт, вот http://www.newsru.ru/russia/18jan2010/monarch.html извольте))
  • "Надеюсь, что ротожопность не пострадала?" ... Злой, так свою ротожопность я сам обеспечиваю, причём весьма неплохо. В чём проблемы?
  • Zloy
    >>>Злой, так свою ротожопность я сам обеспечиваю, причём весьма неплохо. В чём проблемы? .... Дык... И Путько с наномедведкой тоже работают на покладая рук.... Обеспечивают. Себя. И тоже весьма не плохо. Но проблема не в этом, ты прав. Проблема в ротожопности. И в потакании ротожопиям.
  • Злой, а ты, как я погляжу питаешься одними флюидами?
  • Я тоже ненавижу путина и всю его едрастию. хотя в начале его карьеры за него голосовал.
  • Характерно, что ЭТУ ветку форума администрация ПАИ считаетвполне кошерной и не удаляет её)) Чего не скажешь о казалось бы вполне безобидных народных новостях о проведении русской масленицы с т.з. языческих традиций.
  • Да уж вот придурки, этож надо сравнить Христа и Путина. Если уж сравнивать Путина с библейским персонажем то только с одним - с Иудой. Других так похожих на него в библии вроде как и нет.
  • для 05.02.2010 15:15
    А может ПАИ - это все-таки Православное Агентство Информации? Это многое объяснило бы.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...