5

Обновление Федерального списка экстремистских материалов

Zloy

3 февраля 2010 года на сайте Минюста России в очередной раз был обновлен Федеральный список экстремистских материалов. [ССЫЛКА], господа мурзилки-"антифа". Теперь МЫ знаем что читать и смотреть. Хе-хе-хе....
  • Валя Котик
    Надо туда причислить книги о борьбе партизан на оккупированной территории. Не дай Бог, кто из россиян вчитаетцо.
  • Бот-фашик всё не успокоится. А всё таки посматривает официальные сайты власти, чтобы лишнего чего не ляпнуть, сцыкло.
  • Азерботам все толерантные антифа-видения чудятся.как сурковское бабло усвоят.Ну так ,для просветления http://kenigtiger.livejournal.com/1073500.html Так сказать,писания людей,котрые сильно в теме (Мурз 6 лет полновестных лет отсидел,по клонам 282 статьи) http://kenigtiger.livejournal.com/ http://tor85.livejournal.com/ Никаких печей холокоста ныне не будет,будет аннигиляция,полная и всеобъемлющая.
  • Zloy
    Азерботам уже не видения представляются, а полновесные телепередачи из фантазий невежественности и толерастии. Фантазия Ситтель нарисовала "русское фашистское подполье". Передача «Специальный корреспондент» 31 января 2010 года как бы подвела итог всем сомнениям официальных кругов. Эти круги уверились, что им надо действовать против русских общественных активистов наравне с террористами - теми же методами. А еще ложью. Ложь облеклась в законченную форму: русские националисты - это террористическое подполье, щедро финансируемое из-за рубежа, замечательно вооруженное, соединенное в сеть и прекрасно управляемое, блестяще законспирированное. И предназначенное для сокрушения государства и массовых убийств. Конечно же, это стопроцентная ложь. Кто авторы этой лжи. В передаче был показан фильм Александра Рогаткина, собравший видеоролики из сети интернет за несколько лет. Правоохранители дали ему в руки также оперативную съемку. Впрочем, невнятную, требующую словесных пояснений. Но самое главное, что фильм представляет собой иллюстрацию доклада центра «Сова» - вырвавшейся не передовые позиции русофобской организации, которая теперь спонсируется не только зарубежными врагами России, но и российскими правительственными структурами. Вывод фильма сформулировал сам автор. Он отождествил со всеми продемонстрированными им актами насилия половину населения страны - те 50%, которые поддерживают лозунг «Россия для русских». Русские общественные организации Рогаткин без разбора назвал нацистскими. Ведущая передачи Мария Ситтель сыграла свою роль, как заказывали. Она с ненавистью щурила глаза и предъявляла всем остальным участникам обсуждения - мужчинам - какой-то особый счет за то, что они не растерзали еще вчера всех этих ужасных... ПАТРИОТОВ. Ситтель сделала важное для обработки сознания (прежде всего чиновников, народ уже так не обработать) отождествление. То, что показано в фильме Рогаткина (терроризм) организуется патриотами: «Патриоты, действительно, финансируются из-за рубежа?» Никто не поправил даму, играющую роль прокурора при полном невежестве в вопросе, который предложен для рассмотрения. http://anvictory.org/index.php?name=pages&op=view&id=591
  • Злой, признайся, нравится тебе Мария Ситтель? Ну в смысле как женщина. ... P.S. Если ты не в курсе, из Википедии: Же?нщина — самка человека. Противоположна мужчине по биологическому полу. Так как пол человека (как и всех млекопитающих) характеризуется различными половыми хромосомами, хромосомные наборы женщины и мужчины отличаются.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...