93

Программирование покорности населения

Zloy

Парадокс сегодняшней ситуации в том, что при вопиющем положении народа, он чрезвычайно терпимо относится к власти, народ просто боготворит власть и регулярно отдает ей свои голоса на выборах. Легче всего объяснить это подтасовками, но опыт выборных компаний показывает, что за власть большая часть населения голосует вполне добровольно. Следовательно, люди действуют вопреки здравому смыслу и собственному опыту убогой и униженной жизни. Тогда почему они так действуют? Послушание широких масс населения творящим произвол властям объясняется внедрением в информационное пространство нейро-лингвистического программирования определенных поведенческих стереотипов, мотивирующих в людях подчинение любым решениям власти. И вот как это делается. Во-первых, в человеческое сознание вживляются словесные матрицы, благодаря которым народ не имеет притязаний на лучшую жизнь. Взгляд человека на происходящее в стране программируют набором таких нехитрых понятий: * Наша жизнь плоха, потому, что во всем мире плохо. * Чтобы не стало хуже, надо больше и лучше работать. * Чтобы не стало хуже, нельзя допустить войны и крови. Иные словесные матрицы, внушаемые обывателю, нацелены на то, чтобы воспитать человека в духе служения своему чреву. Эгоист живет только ради своего удовольствия, и потому наиболее управляем, мотивы его поступков всегда ясны, поведение предсказуемо, и убедить его в целесообразности любых шагов, предпринятых властью, - вплоть до сдачи государства Российского в аренду Соединенным Штатам Америки сроком на тысячу лет - не составит труда, главное внушить массовому обывателю "ты от этого только выиграешь". Но сначала надо добиться, чтобы принцип "жить для себя" стал основой существования миллионов. Это делается весьма успешно внедрением в наше подсознание словесных матриц "удовольствия" и "наслаждения": * Надо жить для своего удовольствия и наслаждения. * Удовольствие и наслаждение приносят еда, секс, веселые зрелища. * Все, что мешает удовольствию и наслаждению, гони от себя. Второе направление - это лживое изображение истории нашей Родины. Радзинские, парфеновы, млечины, сванидзе делают это умело и расчетливо, возводя камень за камнем кособокое и шаткое здание виртуального прошлого великой Российской Империи. Изолганные исторические факты выдают не в виде собственных гипотез и предположений, нет, они программируют наши мозги абсолютной уверенностью - "так было!". Следом, в подсознание человека в хорошо унавоженную почву беспамятности, исторического космополитизма, отстраненности от боли и бед родной страны, проникают словесные матрицы апатии и безразличия: * Судьбу страны решают без меня, поэтому надо думать только о себе (в вариантах: о семье, о детях, о родителях); * Что я могу сделать один, когда вокруг лишь негодяи да провокаторы; * Если буду сопротивляться в одиночку, могут убить (в вариантах - выгнать с работы, расправиться с детьми). Человек голосующий, обработанный спецпрограммами психопатического поведения, теперь с готовностью воспримет сигнал голосовать (поддерживать) "за": * "голосуй за.., а то станет хуже" (это для людей с прочной жизненной программой страха перед будущим); * "голосуй за.., а то проиграешь" (это для людей с устойчивой жизненной программой получения удовольствий); * "голосуй за.., потому что из двух зол лучше выбрать меньшее" (это для людей со сформированной жизненной программой равнодушия к судьбам страны). Опыт думских и президентских выборов последних пятнадцати лет показал, что психопатические программы поведения, внедряемые методами нейролингвистического программирования, зловещим вирусом поражают людей. Особенно интенсивно насилие над душами совершалось в три последние президентские кампании, которые ни в коем случае нельзя назвать свободным волеизъявлением нации, ибо они осуществлялись в условиях паралича народного волеизъявления. Подробно ---- [ССЫЛКА]
  • Злой, забыл свой убойный аргумент - "Хе-хе-хе-хе".
  • Zloy
    Главное, чтобы ты его не забыл. Хе-хе-хе-хе....
  • не,народ тупой сам по себе, без фсякой психалогии))))
  • отмазка в виде "нас зазомбировали и перепрограммировали" тута не катит помой-му. Мы тупые, вот и все))) ....и я тоже вместе с вами))
  • Zloy
    >>>отмазка в виде "нас зазомбировали и перепрограммировали" тута не катит помой-му. Мы тупые, вот и все))) ....и я тоже вместе с вами)) ..... Ну, это как угодно. Предупрежден, значит вооружен, а дальше своими мозгами и своими силами. К дебилизатору никто еще насильно не тащит никого. Пока не тащит, но все может быть в ЭТОЙ стране........
  • Злой, смотри, что творится не в ЭТОЙ стране http://www.rian.ru/incidents/20100207/208107411.html . Не уж то это начало развала (по твоей аналогии с СШГЭС) Пендосиянии?
  • Сотрудник УИК
    Много лет сижу на выборах.И на нашем участке в Пскове ,всегда отличие от результатов по России несколько проценгов.В 1996 году у нас победил Ельцин,потом Путин,Медведев,единая россия. Сам я всегда голосовал за коммунистов.Много ходил по домам на выборах, и что меня поражало и поражает до сих пор.Нищие,голодные ,в доме только матрц и картошка в мундире,телевизор -голосуют за Ельцина,там на дому все видно.До сих пор не могу понять ,почемуЭто страшная тайна нашего народа???
  • Zloy
    >>>Злой, смотри, что творится не в ЭТОЙ стране .... ТОЙ стране ничего не грозит. У них запасной вариант есть - переход на новую валюту - амеро. ===================================================== >>>Не уж то это начало развала (по твоей аналогии с СШГЭС) ..... Аналогия не уместна. Ибо при разрушении СШГЭС погибнут сотни тысяч и будет гуманитарная и экологическая катастрофа во всем Красноярском и близлежащих районах.
  • "Сам я всегда голосовал за коммунистов..." ... В принципе, этого было достаточно написать.
  • Zloy
    >>> Нищие,голодные ,в доме только матрц и картошка в мундире,телевизор -голосуют за Ельцина,там на дому все видно.До сих пор не могу понять ,почемуЭто страшная тайна нашего народа??? ...... Тайна стала явным материалом, с которым Вы можете ознакомиться пройдя по ссылке.
  • Злой, редкостный бред от 23:43 выявляет отсутствие у тебя элементарных экономических знаний (насчёт "амеро"). Твои любимые мантры: "погибнут сотни тысяч...", "будет...катастрофа" - без комментариев.
  • Zloy
    >>>Злой, редкостный бред от 23:43 выявляет отсутствие у тебя элементарных экономических знаний (насчёт "амеро"). .... Для того, чтобы знать, что у ЮСЫ внешний долг с 12-ю нулями и увеличивается ежесекундно, экономические знания не нужны, умник. Гляди сюда --- http://dotinform.blogspot.com/2009/02/blog-post_27.html
  • Zloy
    >>>Твои любимые мантры: "погибнут сотни тысяч...", "будет...катастрофа" - без комментариев. ..... Я знаю, когда появятся твои комментарии. Они появятся тогда, когда про это скажут тебе по дебилизатору. Короче, ты любитель клюющихся жареных петухов и садо-мазо.
  • "...экономические знания не нужны, умник. " ... Злой, попробую объяснить тебе на пальцах. Представь, я занял у тебя сто баксов и когда настало время гасить долг, говорю: «долларов у меня столько нет, но я нарисовал новую деньгу». Вопрос, ты согласишься взять эту деньгу без обеспечения ее, чем-либо? Думаю, ты попросишь обеспечения, причём, наверняка в долларах. Второй вопрос, для меня что-нибудь изменилось в плане долгового бремени? Думаю, нет, кроме того, все узнают, что я не плачу по долгам и дальнейших займов мне не видать. Так что «амеро» – это никакой не запасной вариант для СШП, а лишь деза.
  • А так-то подумать, населению что еще надо? Было б тепло и сыто, и слава богу, какая им разница что к чему. Много будут знать - только мозги будоражить.
  • artlab50
    В хохляндии всё сейчас намного хужее,чем у нас.И продолжаться все это может очень долго,пока не появиться нормальный лидер.И тогда этого упыризма не станет.
  • Кто бы умный подсказал как голосовать. В последнее время, начиная с Ельцина, тенденция сложилась- " Я устал, на восьмой срок баллотироваться не буду, но есть у меня неплохой парень в заначке"- хлоп и новый президент готов. За коммунистов голосовать- вымирающие мамонты, за Жириновского если " по приколу"? Ваши действия?
  • Голосовать за кого угодно, только не за едирастов! Задолбали эти перекрасившиеся номенклатурщики-функционеры из бывшей КПСС!
  • А как жить, если трудиться на земле и на заводе исторически не привыкли.
    Что касается народа-труженика то он не нуждается в "программировании покорности". Ему нужны земля. заводы и фабрики. Дома он сам построит и автомобиль изготовит без посредников и в необходимом количестве. Что касается автора и ему подобных от чиновничества, то с этой частью "народа" действительно вопиющее положение. Власть действительно взялась за электронное программирование учёта доходов чиновников. Как сказал Жириновский цифра это и экономика и демократия. В результате реформ ряды чиновников значительно поубавятся, и доходы не будут превышать установленные оклады. ЭВМ взяток не даёт и не берёт. А как жить, если трудиться на земле и на заводе исторически не привыкли. Да и жизнь без левого бабла не мыслима. На свои кровные жид в интернет не выйдет даже на коммент.
  • Да с нашими- то умельцами и ЭВМ будет на лапу брать!
  • 08.02.2010 10:06 Вы и есть представитель озвученной темы. Работу работаете? Все так же пытаетесь списать все свои беды на КПСС. А может это Винстон? Представители КПСС находятся в любой партии РФ т. к. в то время все были в КПСС.
  • Согласен с автором на все 100%. Все так. кроме одного: пора уже делить начинать, только как из США деньги забрать? Их туда специально спрятали. А начинать все с нуля никто не хочет. Ленин и Ельцин делали перевороты под гаранции третьих лиц. А нам сегодня один путь - на поклон к китайцам. А к ним никто не хочет идти, боятся. Дашь им палец - они всю руку откусят. Так что придется жить и мучаться. Однажды мне пришлось видеть как на брюхе к хозяину ползла собака, ползет и мочится, ползет и мочится. Страшно, знает, что выпорют, а не ползти не может - хозяин велит. Так и мы не любим власть, а голосовать все равно идем. Это соотношение хозяин-раб. Вот и все программирование. Против природы не пойдешь!
  • Истинный
    Спокойно! Этот народ разбросанный по огромной, холодной и тёмной территории, а потому тихий и покорный зомбировать не надо он и так ни когда не поднимался и не поднимется ни когда. ИСТИНА!
  • Раскодированный
    А ещё пугают: "Что вы предлагаете, опять отнять и поделить?" Да! Судить всех олигархов и богатых чиновников! Конфисковать! И вернуть в казну. И делать не регулярно, а постоянно.
  • Zloy
    >>>Пора уже делить начинать, только как из США деньги забрать? Их туда специально спрятали. >>>А нам сегодня один путь - на поклон к китайцам. ....... В том то и дело, что, как это не печально, но надо идти на поклон к ЮСЕ..... Тогда спрятанное бабло кремлядей частично вернется к нам. "В принципе, американцы могли бы сделать ставку на поддержку русской национальной демократии, поскольку русские националисты единственные, кто жизненно заинтересован в демократии и гражданских свободах в России. Да и каких-то серьёзных противоречий между русской Россией и США в обозримом будущем не предвидится. Берусь предложить простое и эффективное решение: на очередном Русском марше (или любом аналогичном мероприятии) поднять один-другой американский флаг. Флаги НАТО и Евросоюза тоже не помешают. О да, в ответ раздастся истошный визг чекистского агитпропа, что русские националисты суть иностранные агенты и предатели. Это будет само по себе удовольствие, наблюдать беснование мурзилок. Надо бы каждый день напоминать товарищам чекистам, что в 1991 году они массово совершили государственную измену, гнусно предали свой любимый СССР. Но настоящий юмор в другом, на митингах и демонстрациях русских национальных организаций чекистские пропаган.доны выискивают (или инсценируют) свастики и нацистские приветствия. А куда они пойдут с фотографиями поднятых русскими националистами американских и натовских флагов? Ни в Брюссельский, ни в Вашингтонский обкомы с таким компроматом не сунешься. Сейчас русских националистов в РФ держат за преступных «экстремистов», «фашистов», озверелых апологетов Гитлера-Сталина. Стать натовскими агентами для нас большое повышение статуса, хе-хе. И конечно, дело не только в том, чтобы подразнить американским флагом путинских пропагандистов и смешать антирусскую пропагандистскую игру. Для русских национальных интересов жизненно важно добиваться в России установления гражданских свобод и развития подлинной демократии. Следует самым серьёзным образом осваивать технологии гражданского общества, защиты прав человека и парламентской демократии. Борьба за гражданские свободы должна стать долгосрочной программой русской национальной демократии. А мурзилки с тоталитарными комплексами пусть себе кувыркаются в советском чекистском гетто."
  • Злой кончай дуть мыльные пузыри о "русских националистах."
    ".......Как и еврейская коммунистическая революция 1917 года, так и еврейская капиталистическая революция 1991 года, в России, были результатом усилий еврейских реэмигрантов в Россию. Разница только в том, что в 1917 году они сначала истребили русское население, а потом национализировали под себя всю страну, а в 1991 году они сначала приватизировали всю страну, а потом взялись за уничтожение населения. И так, и сяк, результат один – полная еврейская власть в Росси и смерть для народов её населяющих. . .......В своей революционной практике еврейские большевики руководились коммунистическими идеями немецких евреев, практически большевистская революция была выполнена на американские деньги, с помощью американских кольтов, бронепоездов и еврейских реэмигрантов из России, которые, эмигрировав после их неудавшейся революции 1905 года и в течение первой мировой войны, вернулись вместе с Троцким обратно в Россию." . Так что Злой кончай дуть мыльные пузыри о "русских националистах."
  • Zloy
    >>>>Так что Злой кончай дуть мыльные пузыри о "русских националистах." .... Для начала ты кончай дуть о своих собратьях -евреях, которых Русские Националисты считают главным врагом на пути становления Руси.
  • Писались что ли все без исключения?
    Злой ты, как Севастьянов, принял для успокоения души и запутался в своих же "умных мурзилках" Твоя "мурзилка" - >>>>Потому -то Путько и Наномедведко другую личную гвардию содержит на такой случай - боевиков Кадыр-джана.>>> Для Русских боевики Кадыр-джана братья. К тому же с Исламом Русский жил всегда в мире и согласии. Березовский с Гусинским, что тоже братья чеченцам? В 91, они в Чечне правили бал на украденные у народа деньги. Вооружали до зубов различного рода отщепенцев, и подставляли под пули зеленых новобранцев. Путин с Кадыр-джаном к этим событиям отношения не имеет. А на каком основании евреи не служили в армии? Писались что ли все без исключения?
  • "Злой кончай дуть мыльные пузыри о "русских националистах." | 09.02.2010 11:09 | " ................................................................................ Полилась пропаганда. Труженики невидимого фронта выползли из нор, перевод темы в другое русло. Балы ведь надо зарабатывать перед руководством. Пишем очередной бред. Вам не надоело?
  • Злой кончай дуть мыльные пузыри о "русских националистах." | 09.02.2010 11:09 | # ---------------------------------------------------------- Ну не виноваты евреи, что умеют думать. Не виноваты, что умнее Вас. И среди евреев тоже есть порядочные люди, думающие не только о себе, но и о других. (правда мало таких)
  • Высокомерие удел непризнанных " умников".
    Что евреи умеют думать, и, что евреи умнее всех - надумано только самими евреями на основании своего талмудического вероучения, "высокомерно относиться ко всему не еврейскому" с целью прикрыть свои удачи в безнравственности к другим. Немцы давшие миру в действительности значительное количество известных талантливых и мыслящих людей, евреев считают вредными и опасными людьми. Русский от природы доверчивый и добродушный в основе своей, наиболее пострадал от их мошеннической гнусности. Высокомерие удел непризнанных " умников". Мошенники и от русских также умеют думать не хуже еврейских мошенников.
  • Русские в виду своей природы доверчивы и добродушны, будут страдать всегда и от любой нации.
  • Zloy
    >>>Твоя "мурзилка" - >>>>Потому -то Путько и Наномедведко другую личную гвардию содержит на такой случай - боевиков Кадыр-джана.>>> Для Русских боевики Кадыр-джана братья. ..... Ты больной? Ты надергал откуда-то предложений, что-то исковеркал, что-то придумал в белой горячке и спихиваешь теперь с больной головы на здоровые? Все-таки мне что-то подсказывает, что ты все-таки болен на голову.... Лечись в своей мвд-гбш-ной больнице пока даром....
  • Zloy
    >>>>Русские в виду своей природы доверчивы и добродушны, будут страдать всегда и от любой нации. .... Особенно от еврейской. Что, собственно, и наблюдается каждодневно.
  • Русскому не свойственно ни озабоченность ни страдание.
    Злой ты что уже до масленицы блинов обожрался и с горшка не сходишь, потому и ящик не смотришь? Русскому не свойственно ни озабоченность ни страдание. Сострадание - то это да в том числе и к тебе Злой с корешами. Ты же прекрасно знаешь что "боевикам Кадыр- джана" свойственна кровная месть. И твоя озабоченность понятна русской душе, как истинно христианской.
  • Злой не смотрит "дебилизатор".
  • Zloy
    >>>Ты же прекрасно знаешь что "боевикам Кадыр- джана" свойственна кровная месть. ..... Вот пусть и живут в своей отдельно взятой стране - Чечне, или как они сами называют свою страну - Имарат Каваказ. Пусть живут отдельно и по своим законам и как им вздумается.
  • Злой, по каким признакам будем отбирать людей? Как определить еврей или нет? За последнее время произошло огромное смешивание кровей путем смешанных браков. Пример еврей+ хохол первое поколение(бабушка и дедушка), второе поколение добавляем туркмена, дети получаются с внешностью слабовыраженного туркмена, душа еврея. Как будешь определять? По паспорту дети русские. Да и сам ты уверен, что у твоих предков нет еврейской крови? Большинство не знает своего генетического древа.
  • С помощью циркуля и линейки. Методика уже отработана без нас. Германцы в этом вопросе были спецами.
  • Злой Вы где? Вы же жаловались, что Вашу тему убрали. Вот она. Ждем ответов на поставленные вопросы. Или Вы испугались?
  • злой затихарился, обдумывает ваши предложения.
  • Побежал мерять с циркулем свой череп А вдруг действительно семитской внешности наш "отец русского патриотизма" Хрущёв в своих воспоминаниях пишет о поразившей его карикатуре в 20-х годах На одном берегу Сталин Микоян Орджоникидзе на другом Троцкий Зиновьев Каменев :"Собрались как то славяне и стали думать кому править на Руси"
  • Изрыгающий мат
    когда предки злого еще бегали по лесу с дубинами евреи уже были цивилизованной нацией. да злой и не знает своих предков кроме бабушки с дедушкой, не слушайте злого, поколений через 50 такие как он образумятся
  • Злой ты что ополчился на "Имарат Кавказ", у тебя что брат или сын погиб на Кавказе?
  • Zloy
    >>>Злой, по каким признакам будем отбирать людей? Как определить еврей или нет? .... Евреев легко отличить по хуцпе и по вопросам которые они задают. А имено: "кто еврей, а кто нет".
  • Zloy
    >>>Злой, по каким признакам будем отбирать людей? .... Никто никого отбирать никуда не будет. Евреи, когда запахнет жареным, сами свалят, ибо это им присуще. Напомню лишь о "такжикских фронтах" во ВМВ.
  • Русский патриот Жириновский беснуется так как власти Украины не возвращают собственность его дедушки Ицхака Хе-хе-хе
  • Zloy
    >>>когда предки злого еще бегали по лесу с дубинами евреи уже были цивилизованной нацией. .... Господа кураторы ПАИ, товарищ еврей разжигает, а ВЫ и не узрели. Или евреев не сажают по 282-ой, а только русских?
  • Zloy
    >> Русский патриот Жириновский... .... Он такой же русский как я балерина.
  • Zloy
    >>>>Злой Вы где? Вы же жаловались, что Вашу тему убрали. Вот она. Ждем ответов на поставленные вопросы. Или Вы испугались? .... А где же мои остальные темы? Я тоже в них поставил много вопросов. Чего ВЫ испугались, удалив их?
  • Злой ты может и не еврей но и русский.
    Злой, следуя твоей логике, то если ты не еврей, то тогда ты быдла? А поскольку быдле демократия до лампочки, слово оппозиция быдлу и совсем неведомо, и тебя поражает до сих пор что нищие,голодные ,в доме только матрц и картошка в мундире,телевизор -голосуют за Путина, то ты может и не еврей но и русский.
  • Злой ты наверное Израильтянин.
  • Злой ты может и не еврей но и не русский.
    Ошибочка вышла выше. Читать: Злой ты может и не еврей но и не русский.
  • Zloy
    >>>Злой, следуя твоей логике, то если ты не еврей, то тогда ты быдла? ... Это следует из твоей логики, ибо ты изначально принялся обзывать меня евреем. Еврей против Путько и Наномедведко и остальных ротожопиев? Это тебе к Камерону на съемки нового блокбастера "Пчелы против меда".
  • "Евреев легко отличить по хуцпе и по вопросам которые они задают. А имено: "кто еврей, а кто нет"." Злой поясни. Я не понял. Описанная ситуация в 10.02.2010 09:52 . Дети даже не знают, что у них кровь евреев.
  • Только всё равно жид в душе.
    Злой усмирись, а то умом подвинешься. Русский ты Русский, только всё равно жид в душе.
  • Zloy
    >>>Дети даже не знают, что у них кровь евреев. ...... На то они и дети. Геном активируется на 100% значительно позже.
  • Zloy
    >>>Русский ты Русский, только всё равно жид в душе. ...... Ты с фонариком рассматривал?
  • Злой так их так их Я уже понял по некоторым вопросам на форуме что их задают евреи Скоро придем за ними... Интересно Злой а мы с тобой тех же вычислили или разных? Давай обменяемся списком форумных евреев...
  • Ну вы все и придурки, мрак.
  • Зло приглашаю тебя на масленицу по стакашку пропустить и бличником с икоркой закусить.
    Злой давай ка лучше сходим на масленицу. Блинов покушаем, по стакашку пропустим, глядишь и познакомимся.
  • Злой. Значит любого не понравившегося человека можно записать в евреи, так получается? Раньше я к Вам прислушивался, а теперь побаиваюсь. Вы так всех сторонников распугаете, конкретнее, давай конкретнее излагай мысли. Ответа я так и не получил.
  • злому
    проблемы с потенцией можно устранить. не бойтесь сходите к психологу. и маленький половой член это тоже не проблема. пользуйтесь тем что есть
  • Zloy
    >>>Значит любого не понравившегося человека можно записать в евреи, так получается? Раньше я к Вам прислушивался, а теперь побаиваюсь .... Видимо не случайно побаиваешься....
  • Злой. Таких как я большинство. С кем Вы останетесь? К кому Ваши призывы? На 100% людей уверенных нет. Страх великое чувство, многие на чужом страхе добивались власти, не только в России, но и по всему миру. Вас начинают боятся именно Русские. Или Вы в самом деле сам еврей и Ваша тактика хитра.
  • Дополнение к 12.02.2010 11:54 Страх направлен против Вас Злой.
  • Zloy
    >>>Злой. Таких как я большинство. С кем Вы останетесь? К кому Ваши призывы? На 100% людей уверенных нет. Страх великое чувство, многие на чужом страхе добивались власти, не только в России, но и по всему миру. Вас начинают боятся именно Русские. Или Вы в самом деле сам еврей и Ваша тактика хитра ..... Будут бояться Русских Националистов больше, чем евреев, то это хорошо. Так и победим. Цель оправдывает средства.
  • Zloy
    >>>Или Вы в самом деле сам еврей и Ваша тактика хитра .... Хитрых евреев только и можно, что перехитрить.
  • Zloy
    >>>Страх направлен против Вас Злой. .... Замечательно.
  • Злому
    комплексующих импотентов не боится никто, расслабтесь
  • Злой. Ответы хитрые. Поставим вопрос иначе. Предположим я хочу к Вам присоединится, но не знаю какая кровь во мне течет. Сам себя считаю Русским. Прихожу к Вам, а Вы бац и называете меня евреем. Получается думаю я так же как и Вы, но я Ваш враг. Что делать? Мало кто пойдет из Русских людей к Вам. Где будите набирать войска? ( в переносном смысле).
  • Во-во ! Оценивает Злой ситуацию реально, а дальше , весь мир насилья мы разрушим ... и очередной тупик . Всякой хрени в этой стране было ,вот только нацисты не правили ! У нас нет , а вот кое -где повластвовали! До сих пор мир содрогается! Но самая жуть в том , что общество не способно оценить тупиковость сегодняшнего пути. Кажеться нужно уже признать , что нет ни только великого русского народа , нет просто русского народа , ибо осталось одно обыдляченное население, которое вымирает и в этом вся перспектива этого населения и этой страны. Увы ...
  • Злой здулся, а жаль.
  • Теперь мне ясно почему ты не употребляешь алкогольные напитки,.
    Злой, оказывается, ни великого, но и даже просто русского народа нет, всех евреи выходит сгнобили. На руси с тобой осталось одно обыдленное население Теперь мне ясно почему ты не употребляешь алкогольные напитки,. Ты оказывается больной, как и все головой, вымираешь, и не способен оценить тупиковость свою, своей трезвой головой. Вот и вся твоя перспектива в этой стране.
  • Zloy
    >>>Предположим я хочу к Вам присоединится, но не знаю какая кровь во мне течет. Сам себя считаю Русским. Прихожу к Вам, а Вы бац и называете меня евреем. ..... Все верно. Главное - это ассоциировать свою принадлежность к той или иной нации. В данном случае с Русской нацией. Но не менее важно - это дела и поступки направленные на процветание Русской нации. Или, в противном случае - на ее умерщвление, чем , собственно, и занимаются Путько и Наномедведко и прочие их выкормыши.
  • Zloy
    >>>Всякой хрени в этой стране было ,вот только нацисты не правили ! .... И не будут править. Хотя... Хотя путинская власть отвечает большинству пунктов определения фашизм. Что касается определений "нацизм" и "национализм", то ты, батенька, поменьше бы смотрел мурзилок-телепузиков и их пропаганду извращенных понятий, а посмотрел что об этом пишет хотя бы ВАША любимая википедия. И еще один момент. Государство Израиль 100% националистическое. Израильтяне - нацисты?
  • Zloy
    >>>>Кажеться нужно уже признать , что нет ни только великого русского народа , нет просто русского народа , ибо осталось одно обыдляченное население, которое вымирает и в этом вся перспектива этого населения и этой страны. ... А вот это верно. Но не надо отчаиваться. Представь о том, что в каких условиях придется жить нашим детям, если узурпаторы и уничтожители Русской нации будут править и дальше. Ты этого хочешь своим детям?
  • Zloy
    >>>Злой, оказывается, ни великого, но и даже просто русского народа нет, всех евреи выходит сгнобили. ..... Еще не всех. Но по 2млн. в год гнобят.
  • Zloy
    >>>На руси с тобой осталось одно обыдленное население ... Это дело поправимое.
  • Zloy
    >>>Теперь мне ясно почему ты не употребляешь алкогольные напитки,. Ты оказывается больной, как и все головой, вымираешь, и не способен оценить тупиковость свою, своей трезвой головой. .... Вот оно как, однако.... Исходя из твоих измышлений, алкоголики - это, оказывается, цвет россиянства. Ибо своими деградированными мозгами они думают лучше, чем трезвый человек. С чем тебя и поздравляю. БУГАГОООООО!!!!!
  • Кончай сдыхать.
    Зло, сдались тебе эти ЕдРосы Путько и Наномедведко, масленица на Руси, блины греют как солнце. Кончай сдыхать. Зелень скоро проявится. Приходи к Мирожскому в воскресенье, познакомимся, насильно пить не заставлю, но блинами с икоркой угощу, обещаю.
  • >>>>Злой, сдались тебе эти ЕдРосы Путько и Наномедведко, масленица на Руси .... Не на Руси. В Россиянии.
  • Поверьте, ваша душа успокоится, а злобность и зависть пройдут.
    С праздником Масленицы Великой России поздравляю всех выше. Приходите на Великую веселится и отведайте очень вкусные русские блины под соточку. Поверьте, ваша душа успокоится, а злобность и зависть пройдут. Да простит вас господь наш православный за ваши грешные высказывания на форумах ПАИ. Да сгорят вместе с куклой все ваши мысли нехорошие про Великий Русский народ и его достойных лидеров.
  • тупая статья
    дело не нлп, а в менталитете. россияне всегда были покорными, потому и живут в говне. а по поводу сопротивления нет сейчас революционной ситуации, но если не случиться дворцового переворота, то может организоваться. в россии всегда бало 2 типа смены власти дворцовый переворот и красная революция, выбирайте...
  • 13 ФЕВРАЛЯ В ИРКУТСКЕ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ПОТРЕБОВАЛИ ОТСТАВКИ ПУТИНА И "ЕДИНОЙ РОССИИ"
  • Во сколько 20 февраля митинг протеста, кто знает?
  • Есть евреи, а есть жиды. Разница огромная. Какая? Читайте Гоголя и других классиков.
  • Zloy
    >>>Есть евреи, а есть жиды. ...... Соглашусь, но частично, ибо в Россиянии остались только жиды. Остальные уехали в Израиль.
  • Тому или тем, кто спрашивает за кого голосовать на выбоах, чтобы стало лучше. Голосовать надо "против всех", не принимать выбора между просто плохим и еще более худшим! Это просто и очевидно. Только гробовое молчание народа может облагоразумить вороватое чиновничье быдло, сжирающее страну. Достаточно просто явиться на выборы ( не дома сидеть! ) и испортить свой бюллетень ( ставьте галочки всем ). Если уровень такого "протестного голосования" достигнет заметной цифры ( не 5% как всегда ) - процентов 26-30%, то огда-то и начнутся перемены к лучшему! Почувствуйте себя свободными гражданами свободной страны! Используйте выборы по назначению! Приходите на выборы! Дело не в голосовании, а в способах выдвижения кандидатов. Вы, реальные избиратели, от этого процесса практически отстранены. Чтобы иметь возможность реально выжвигать своих кандидатов - голосуйте против всех, навязанных властью, особенно ЕдРом!
  • Zloy
    >>>Тому или тем, кто спрашивает за кого голосовать на выбоах, чтобы стало лучше. Голосовать надо "против всех", не принимать выбора между просто плохим и еще более худшим! Это просто и очевидно. Только гробовое молчание народа может облагоразумить вороватое чиновничье быдло, сжирающее страну. .... Почти все верно. За тем исключением, что, наоборот, надо сидеть дома и никуда не ходить, тем самым лишая узурпаторов ЯВКИ, которая им только и нужна. НЕОБХОДИМО ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ ВЫБОРОВ. Даже, если теоретически, 99% проголосуют ПРОТИВ ВСЕХ, то счетная машина все равно выполнит свой алгоритм и в итог выборов будет предрешен опять в пользу едрастов. Это же партия обманщиков и шулеров. С ними нельзя играть в "выборы". Как и любой шулер, они обманут и тем самым выиграют. А если никто не придет, то едрасты не смогут подтасовать результаты, ибо подтасовывать будет нечего и налицо будет явная нелегитимность выборов и самой власти, потому как народ своей неявкой выразит полное недоверие к власти и проводимым ими выборов. НЕОБХОДИМО ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ ЛОХОТРОНА ПОД НАЗВАНИЕМ "ВЫБОРЫ".
  • Краткость - признак ясного ума. Сидеть здесь часами не мужское дело.
  • Zloy
    >>Краткость - признак ясного ума. Сидеть здесь часами не мужское дело. ... Ну, так не сиди. Иди пивка испей. Или водочки. А потом в дебилизатор впялься.
  • koctik
    Создать сайт а то и Интернет магазин бесплатно совсем не сложно при хорошем желании. Надо только постепенно освоить серверный язык программирования РНР и на практических примерах кода от теории перейти к практике - http://php-bce.ru. А со временем как делают все веб-мастера, берут в реализацию несколько сделанных своих проектов, постоянно наполняют их уникальным контентом(само меньше необходимо обновлять хотя бы одной-двумя в неделю новой страницей статьей или новостью каждый сайт) и зарабатывают на этом немалые средства.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...