7

Более 12 000 милиционеров станут гражданскими лицами

Zloy

Федеральная миграционная служба (ФМС) готовится выйти из состава МВД. Уже подготовлен проект постановления правительства России об увольнении всех сотрудников органов внутренних дел, работающих в паспортных столах ФМС. Более 12 000 милиционеров станут гражданскими лицами. Об этом «Труду» рассказал глава службы Константин Ромодановский. ФМС готовится выполнить свою давнюю мечту — освободиться от зависимости от МВД, в структуру которого она входит. Реформа МВД, объявленная Дмитрием Медведевым, оказалась на руку службе. [ССЫЛКА]
  • ищите работу!!!!!!!! флаг вам в руки!!!!!!!!!! бывших ментов никто никуда не возьмет, за ваши прошлые заслуги..........
  • http://news.mail.ru/inregions/ural/66/336 только поэтому никуда не возьмут на работу! да вы и делать ничего не умеете(милиционеры), только водку пьете отлично.
  • 12000 станут безработными.......
  • http://news.mail.ru/inregions/ural/66/3369418/ сори,теперь можно смотреть
  • Братья Васильевы вернутся в ФМС продолжать свою плодотворную работу по обогащению уже гражданскими лицами.
  • 12000 безработных -это где-то, а у нас не планируется никого увольнять ( начальство сказало с высокой трибуны), так что особо не радуйтесь, аффтары.
  • Егор
    Фигня. бандитов никто не выпустит на свободу. чтоб без контроля.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...