9

Коммунальщики ответят кошельком за холодные батареи

Прокуратура города П

В феврале 2010 года прокуратурой Великолукского района совместно с контролирующими органами проведена проверка соблюдения действующего законодательства в условиях проведения отопительного сезона 2009 – 2010 г.г.
  • еще бы за горячие ответили ! просто невозможно, все батареи укрыты одеялами , форточки открываем и все равно всю зиму жара страшная в квартире поубивал бы коммунальщиков
  • вот! зато в среднем по жилплощади температура в норме ну а то что, где-то больше где-то меньше - это к советским пенсионерам претензии - они так проектировали - дома, которые к котельной ближе, там жарко, а те, что далеко - там холодно, но у нас же главное было, чтобы в среднем все в ажуре
  • ну-ну, а теперь у нас и в среднем всё в дерьме.
  • в Плюссе всю зиму в домах с батареями не больше 16. Куда обратится с жалобой, подскажите!
  • Алексей
    "это к советским пенсионерам претензии - они так проектировали - дома, которые к котельной ближе, там жарко, а те, что далеко - там холодно" А вот это - сказки! Всё прекрасно регулируется. Просто возникает ощущение, что во-первых это никому не надо, во-вторых никто не умеет это делать.Ещё Михайлов в своё время что-то бормотал о жутко дорогой Питерской лаборатории. А наши чиновники, похоже вообще не представляют, что означает термин "регулировка системы отопления"... Топят улицу за наши деньги. А народ всё равно мерзнет.
  • для 12:47
    Для начала обратитесь с заявлением в роспотрбнадзор на своем экз.входящий №. Срок рассмотрения жалоб не более 30 суток. В соответствии с "Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам", утвержденными постановлением Правительства РФ № 307 от 23 мая 2006 года, температура воздуха в жилых помещениях должна быть не ниже +18 градусов по Цельсию, в угловых комнатах – не ниже +20 градусов.Если после этого не будет произведено никаких действий со стороны управляющей компании то завление в прокуратуру.
  • форточки открываем и все равно всю зиму жара страшная в квартире = ну с этой проблемой очень легко справится, врежьте ругировку, у нас так и работает, жарко - уменьшаем, холодно открываем. Какие проблемы? Вот с холодными -это проблема...
  • с этим проблема, просто так не врезать, надо менять батареи и схему, видимо ошибка при проектировании или монтаже.... так что ждем лета
  • /жарко - уменьшаем, холодно открываем. Какие проблемы?/ Именно поэтому и проблемы с холодными батареями. сколько вы у себя в квартире не регулируйте - стояк-то всё равно горячий! И вода идет по малому кругу: первые дома - котельная. А хвосты - холодные, циркуляция слабая. И домов с перегретыми батареями - дофига. И не только в Пскове. Причем обычно жильцы таких домов предпочитают помалкивать о том, что у них слишком жарко. Потому что проще и надёжнее форточку постоянно открывать, а то придут регулировать и совсем отопление закроют.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...