22
  • Темновест
    http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/02/18/226164 http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2009/12/11/221137 http://www.kasparov.ru/material.php?id=4B7C05AE8E82A
  • Чтож он ждал четыре дня, пока до 19 места не скатились. Пусть звонит всем спортсменам, каждый день, каждый час пока до 3 места не выберемся. Ну ЖУК.
  • Темновест
    вот оно как бываетто, Михалыч... А я думаю, что и Кирилла надо в отставку... Кто некачественно провел церемонию благословения олимпийцев на победы в Храме Христа Спасителя? :) Двумя лыжниками не отмажешься!
  • Злой может хватит .И без тебя тошно.Последнее время ты "ОЧЕНЬ ЗЛОЙ" Раньше как то более адекватно критиковал.Так что меняй ник .
  • Как минимум на строгий пост до самой ппасхи. Не гоже получилось.
  • Это не спортсмены облажались. Это дефективная криминальная власть облажалась. Нищая страна миллиардеров -приют рабов и крепостных в виде уродов и недоносков. В мое время каждый имел возможность играть во дворе в волейбол и футбол. А с кем играть сейчас, если навязывается политика "каждый сам за себя"! Да и спортплощадок нет, транерам и учителям физ-ры платят копейки. Плохая советская власть могла организовать спорт, а хорошая капиталистическая, как оказалось кроме болтовни и хвастовства ничего не может. С масленицей и то не справились как надо!
  • А сам не будь плох? Благословили ,так теперь можно и пешком по лыжне? Некоторые спортсмены заявили, что они ничего никому не должны. В смысле и так на Лексусах ездят?
  • И.Роднину на место Ч(м)УДАКА Тягачева
  • Темновест
    В спортстмены братьтолько православных..ив армию... и в вузы... и во власть... :)
  • То, как выступают наши спортсмены - закономерность. Это было видно и по Летней Олимпиаде. Спорт стал не массовым, а элитным. Как всегда шли по пути дедушки Ленина: в 90-е годы развалили советскую систему работы с одаренными спортивными детьми, а нового ничего не создали. Вот и результат! Остается только надежда на Бога и на молитвы Патриарха Кирилла.
  • Чтоб в сборную попасть наверно взятку дать надо
  • Темновест
    нет.. надо быть: православным, членом партии власти, посидеть в думе, возлавлять какойниьть комитет фракции, посниматься в рекламах и поучаствовать в телепроектах со звездами...
  • Темновест
    А на самом деле все просто.. просто лыжи не освященные .. и не все олимпийцы на Крещение в иорданях трижды окунулись... так что ж мы хотим... тут надо было сорокоуст заказывать, ростовые иконки каждому хоккеисту и всенощное бдение накануне матча... тогдаб наши всех порвали... вот те крест :(
  • Темновест
    http://www.mk.ru/include/docs/rostovsk001.pdf даешь модернизацию...
  • Этот писака Злой работает на американских сионистов и ими спонсируется.
    Пишет Злой, комменнт пишет тоже Злой - Темновеств, строитель, егор и многие другие. Как мне сообщили из органов это одно и тоже лицо. Этот писака Злой работает на американских сионистов и ими спонсируется. Его задача денно и ношно лаять на всех в России. Однако в действительности его лай только ветер носит и какого либо политического влияния не имеет. Отсюда и много псевдонимов, для пыли в глаза спонсоров.
  • Темновест
    Анонимус, давай цивилизованно договоримся? ты не будешь мешать меня с каким-то незнакомым мне ярым националистом " Злым", говорить мне кто я и на кого работаю, а я не буду говорить куда и как далеко (в какрие разнообразные "внутренние органы" тебе нужно срочно пойти? :)
  • А Злой не только на американских сионистов работает, а еще, страшно сказать, на Центризберком и, видимо, тоже им спонсируется! У него граждане интересуются: когда же выборы? И Злой конкретно всем отвечает. )))))))
  • Zloy
    >>>>А Злой не только на американских сионистов работает, а еще, страшно сказать, на Центризберком и, видимо, тоже им спонсируется! У него граждане интересуются: когда же выборы? И Злой конкретно всем отвечает. .... Да уж.... Лохотронов-выборов стало очень много, народ и не знает в какой профанации ему участвовать.
  • Кстати пока вы тут рассуждаете попы загубили ещё одно национальное достояние-уникальную икону 12 века известную как " Боголюбская" об этом есть статья в "НГ-Религии" за 23.12.2009. статья называется "Грибы по монастырски"
  • Не спас !хоккей просрали ироды!!!
  • 12.46 Красиво. Дедушка виноват в развале Советов.
  • 18.02.2010 12:46Дурак
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...