19

В Омске в день приезда Дмитрия Медведева убрали афишу спектакля «Ждем тебя, веселый гном»

Zloy

Омские блогеры и журналисты сообщили о курьезе, который произошел 12 февраля – в день визита президента России Дмитрия Медведева. По пути следования кортежа главы государства в сторону Омского нефтеперерабатывающего завода в экстренном порядке была демонтирована афиша спектакля «Ждем тебя, веселый гном» у театра-студии Любови Ермолаевой. По свидетельству очевидцев, афишу детской сказки убрали чуть ли не топорами с молниеносной скоростью. . Этот случай грандиозного жополизства и другие случаи описаны здесь ----- [ССЫЛКА]
  • Юля
    Спасибо за ссылку. Настроение себе подняла)))
  • Юля, а ничего другое настроение уже не поднимает? Всё так запущено?
  • псковитяночка
    ПОТЁМКИНСКИЕ ДЕРЕВНИ))))))))))))))
  • Злой, твоя коллега жгёт http://www.grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/m.174929.html. )))))
  • Ждем тебя, веселый Злой!
  • Как то не солидно выдавать желаемое за действительность.
    Злой у тебя что глюки? Я там был и афиша «Ждем тебя, веселый гном» как висела так и висит. Как то не солидно выдавать желаемое за действительность. Для Юли главное большой ......... а не рост. Сделай пластику, и не надо закрываться президентом.
  • У глюка разве могут быть глюки?
  • ржунемогу
  • Темновест
    с настоящего момента все народные сказки, анекдоты про веселых гномов и медведей и вовочку считаются "политическими" :) Белоснежку срочно внести в "перечень литературы экстремистского содержания", все экземпляры изъят из обращения и сжечь фтоппке с применением нанотехнологии ... !
  • Zloy
    >>>Злой у тебя что глюки? Я там был и афиша «Ждем тебя, веселый гном» как висела так и висит. ..... Это у тебя , батенька, глюки. Ибо если сто человек видело, как ее вырубали, а ты видел ее на месте, то ггюки как раз у тебя. Хе-хе-хе-хе........
  • Добряк
    Скажите, знает хоть кто во сколько нам налогоплательщикам обходятся "слуги" народа. По уровню житухи мы гдето 125-160, а вот по содержанию верхов говорят на одном из первых если даже не первые т.к. в расход не берется (утаивается) много параметров по содержанию гигантской обслуги, техники, дач и прочая.
  • Zloy
    >>>Скажите, знает хоть кто во сколько нам налогоплательщикам обходятся "слуги" народа. По уровню житухи мы гдето 125-160, а вот по содержанию верхов говорят на одном из первых если даже не первые т.к. в расход не берется (утаивается) много параметров по содержанию гигантской обслуги, техники, дач и прочая. ..... Ты уже сам и ответил на свой вопрос.
  • песенка
    тирлим бом бом тирлим бом бом куда идет веселый гном? тирлим бом бом тирлим бом бом а гном идет купаться!
  • Как говорит народ: - мал золотник, но дорог.
    Как говорит народ: - мал золотник, но дорог. Бом в отвале, а вам остался перегар. С праздником, пусть и не вашим озабоченные.
  • Юля
    А вот ротик закрывать не надо,дорогие. Поржала от души!!!!!! Когда большой - это тоже хорошо, но когда вот такие перлы среди бела дня и демократии - это жесть, и мне, как журналисту, смешно!!!!!!!
  • Юлечка, а у меня рост вышке среднего.
    Юлечка, а у меня рост вышке среднего, но маленький и оканчиваю почти сразу. Посоветуй как с тобой обойтись, чтобы быть золотником.
  • Мой знакомый говорит в России правят один лысый сменяет волосатого, а вот о росте какая статистика?
  • Мельчает Россия
  • Юля, а вы замужем?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...