39

Стрельба на крыльце Бирхова

Юзер Юзерович

Стрельбой из травматического оружия закончилась потасовка повздоривших молодых людей в ночь с 22 на 23 февраля, на крыльце пивного ресторана "Bierhoff".
  • Пскович
    у нас в стране чоповцев больше чем вся армия раз в пять. чему Вы там удивляетесь. дураки ведь должны где-то работать, чопы для них идеальное место. умственного труда 0
  • Вова
    Причём тут ЧОП? Сам то большого ума?
  • .
    вот и ЧОПовец пришел)
  • Zloy
    А Вы думали УБОПы сократили, так и оргпреступность ликвидировалась? Известно куда она "ликвидировалась: из нелегальной стала легальной.
  • УБОП в Псковской области никогда с оргпрестуупностью не боролся, а методично собирал информацию для борьбы с нею. Если есть у кого конкретные факты,как УБОП поборол кого-то,напишите,любопытно...
  • 1
    да какая там оргпреступность, просто бытовуха обыкновенная, просто у одного молодчика оказалась при себе "травматика", которую он на горячую голову пустил в ход.
  • Zloy
    >>>УБОП в Псковской области никогда с оргпрестуупностью не боролся, а методично собирал информацию для борьбы с нею. .... Тогда может быть не для борьбы с нею, а для совсем наоборот?
  • Народ настолько распоясался, что приходится расстреливать на месте
  • не всех дураков война убила
  • где этот бирхоф находится то?
  • 1
    Рижский 16
  • русские сами себя уничтожат)))
  • 23.02.2010 13:49, по-моему, Злому это не грозит.
  • А как злой связан с русскими?
  • А при чем здесь русские - фамилии в студию!
  • Zloy
    >>>А как злой связан с русскими? ... А как ЧК связано с народом и притом с русским народом?
  • Злого с русскими совершенно ничего не связывает. В этом-то всё и дело!
  • Zloy
    >>>Злого с русскими совершенно ничего не связывает. В этом-то всё и дело! .... Моня Срулев из ЧК, помолчал бы ты лучше, а то твои пейсы уже из сетевого шнура торчат..... Я же тебя все равно потом найду, анонимус....
  • "Я же тебя все равно потом найду, анонимус...." ... Да ладно, Злой не кипишуй, смотри лучше какие лапули на моём любимом форуме http://www.israelmilitary.net/pictures/index.php?n=57 .))))))))
  • Zloy
    >>Да ладно, Злой не кипишуй .... Да ладно, сам залезешь на табуретку....
  • интересующийся
    а подтверждения написанному есть? Кто-то в сети еще об этом писал?
  • Продавец кошмаров
    Брательник с компашкой там вчера весь вечер были, ничего не слышали
  • Рижский 16 - место "заколдованное", так там и тянет дураков пострелять и подраться, в 90-е годы тоже в "Ягуаре" стрельба была. А вот еще: "В ночь на 22.12.2004 г. в результате драки в клубе "Ягуар" в г. Пскове получил тяжелые травмы молодой человек 1980 г.р., который не приходя в сознание через 2 дня скончался". На Рижском 16 - это преступление далеко не первое.
  • Продавец кошмаров
    Зачем далеко ходить. года 3 назад там зарезали у входа молодого человека (вроде как девушку не поделили). В 2008-м милиционер ножом ранил прохожего там же у входа в Р16. Могу ещё кучу говна нарыть. Лень
  • Егор
    Предлагаю всем раздать как в америге.
  • Из приличного пивного заведения сделали шалман уровня ГЮМРУ и БЕРЕЗКИ! Только площадь заведения побольше. Каждый выходной там какой-то мордобой, а теперь уже и стреляют!!! Пора переименовать в трактир БИРХОФвка:))))))))
  • тогда уж БЫДЛОFFKA
  • Прохожий
    Наконец то заведение начало работать по полной программе, с перестрелками!
  • 1
    то ли еще будет)))
  • to 08:37 +5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • все путем
    главное что? правильно пусть народ сам себя режет и убивает, а не объединяется против ...
  • псковитяночка
    24.02.2010 08:37 тогда уж БЫДЛОFFKA Это точно!!! Там уже давно ничего "ресторанного" не осталось... Очередная "березка"!!!
  • Там только одни проблемы! А УБОП УВД по Псковской области в свое время для не просвещеных вел хорошу работу по борьбе ОПГ!
  • shoverk
    Опять ментовкой беспредел учинили! Надо федеральное телевидение поключить, это дело быстро раскрутят, сейчас с этим борятся!
  • Да что вы говорите, какой плохой Бирхов, прямо корень зла. А что в Супере по туалетам регулярно махач и поножовщина - это конечно никто не знает. И что в Бинго регулярно наркота - ну конечно, весь город не в курсе, ни-ни. Шо ви. Я уж не упроминаю про всякие там Куполы и Полигоны. Какие горожане, такой и отдых. А старается тут больше всех, поливая Бирхов дерьмом известно кто. Петя Крылов из клуба Супер. Потому что в его "высококультурное заведение" народ не ходит, несмотря на все петенькины старания. А в Бирхове яблоку негде упасть. Все просто, как день.
  • Некто народный депутата,мучимый перманентной жабой,на грошовом видеонаблюдении экономит -- 100 кв. метров подвального эксклюзива плюс 20м. прилегающей территории можно накрыть 10 видеокамерами,так что мухи сношаться без ведома не будут.С опечатамыми хардами и доступом к ним строго ограниченым лицам.Усе будет как на ладони,и искателей на свою задницу приключений станет на 2 порядка меньше. Однако сразу же выйдет незадача -- запалятся хозяева клубов,с чьего негласного посыла и руководящей и направляющей роли диджеи и другая клубная шушера-обслуга (кои самостоятельно и до клозета не доберутся) шинкуют зельями да волшебными порошками,а также клиентов элементарно обворовывают.
  • Оу. Безмятежная (хоть и недолгая) испанская жисть изрядно обогатила познания товарища К. о волшебных зельях и порошках)) Ума, однако, порошки не прибавили: бизнесссс в ж., убытки огромны, перспективы грустны. Что остается? Правильно, интернет-форумы.
  • растущие дозы виагры и шансона.
  • вопрос
    А может и не было никакой стрельбы? Народ, чего вы ведетесь? Есть еще хоть один свидетель, кроме автора новости? Хоть какое-нибудь упоминание в том же контакте, ведь сейчас у всех там есть свой аккаунт.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...