9

ПРОКУРОРСКИЙ НАДЗОР ЗА ЗАКОННОСТЬЮ ПРАВОВЫХ АКТОВ

прокуратура Новосоко

Муниципальные правовые акты, принятые органами местного самоуправления, не должны противоречить Конституции Российской Федерации, федеральным конституционным законам, другим федеральным законам и иным нормативно-правовым актам Российской Федерации, а также нормативно-правовым актам субъектов Российской Федерации. Несоблюдение этого общеобязательного правила может повлечь различные коррупционные проявления, нарушение интересов государства и прав граждан.
  • Господин прокурор, отредактируйте свой профиль пользователя, а то немножко смешно получается: год рождения "Прокуратуры Н-го района" - 1977:) Тем более, раз на аватарке ваш портрет, так, может, и в профайле написать не "прокуратура", а прокурор Н-го района Такой-то. Извините за флуд.
  • А кто тогда людей и прокуратуру разведёт.
    Уважаемый прокурор области Кебеков, вы что дурите дебилизмом своим псковичей. В рубрике на ПАИ "Люди пишут", люди пишут на коррупцию в прокуратуре, а вы пишите, что что вы не коррупционер. А кто тогда людей и прокуратуру разведёт.
  • Егор
    Крутое нарушение законодательства, да. ------------- Но удивительно другое. Прокуратура - и заговорила! Неужели увидела, что снизу тут живая жизнь российского народа имеется. Спустилась, так сказать, с облацех.
  • Егор ты что из клана кормушников? А как же тогда твои "вставай проклятьем заклемлённый ........народ ."
  • Скобарь
    Как по мне - так наша Прокуратура занимается "ловлей блох", изображая это как серьезную охоту на страшного зверя. Сами гляньте - самые страшные коррупционеры - это зав. детскими садами и волостные главы. От блин, как коррупция-то у нас снизу прет! Легко коррупциогенность искать. имея программку в компутере за 20 лимонов, которая сама за тебя это делает!
  • Кебеков классный мужик. Русский, с открытой душой и сердцем. И отчество у него русское - Мурадинович.
  • Егор
    Вопрос правельный. Мну из клана Вархайта Форшера.
  • Да, прокурор Новосокольников, у вас тут неувязочка вышла. Информационного-то повода светиться в инете нет. Ну, обычная работа, навели порядок в бумагах. Лучше бы вы тарифы проверили, откуда людям без работы и министерских окладов деньги брать, чтоб эти тарифы оплачивать? Кто кому откаты катит, чтоб это все протащить через местное законодательство? Тогда заслужите уважуху от народа, далеко пойдете, если с работы не снимут за правду.
  • Прокуратура Новосокольнического района
    Про редактирование аватара подумаю. Спасибо. Второе, шестое и седьмое высказывания, видимо, не по теме. Во всяком случае - не по этой. С Егором и восьмым комментатором в части не согласен. Нарушение достаточно существенное, так как срок введения тарифов непосредстввенно касается кармана граждан. Сейчас изменения в правовой акт внесены, всем жителям г.Новосокольники в обязательном порядке будет произведён перерасчёт. Проконтролируем. Не ясно удивление Егора. Как я могу видеть, на этом сайте имеется много различных статей прокурорских работников. Со Скобарём трудно не согласиться, также как и с восьмым комментатором, по вопросу общей оценки деятельности правоохранительных органов нашего государства. Но вопрос не к рядовым сотрудникам, к сожалению. Сам со многим не согласен, многое не нравится, потому я не не прокурор и становиться им не планирую. Пробовал, отказался. Во всяком случае, не в "такие времена" (по аналогии с Позднером). :-) Лично от себя: "Стараюсь делать хоть что-то по существу." Хочется добавить в опрадание своего органа, что прокуратура - это не совсем то ведомство, которое "ловит блох и коррупционеров". Для этого существуют Следственый комитет при Генпрокуратуре (фактически самостоятельное ведомство), ФСБ и другие оперативные службы, в том числе в МВД. Прокуратура лишь по ходу осуществления прокурорского надзора может выявить какие-либо факты или "намёки" на такие факты, решения по которым принимают опять же другие органы. Конечно, по смыслу закона прокуратуре предоставлена координирующая функция и надзор за такими органами. Но это уже, пожалуй, из области бумажной и формальной работы. "Такие времена"........ Будем ждать лучших. А публикации прокурорские всё же нужны. А то как в той песне: ".. наша служба .... и на первый взглад кому-то не видна....". На самом деле многое делается, пусть и не достаточно "громкого", текущего, но нужного. Со стороны просто человека не всё видно, но без этого тоже никуда. А вообще, конечно, менять надо всё...... и почти всех.......
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...