21

Анонимность интернета

Невидимый

Программа, обеспечивающая анонимный серфинг в Интернете благодаря многократно зашифрованной последовательности прокси-серверов, частично без сохранения данных. [ССЫЛКА]
  • Вопрос автору: а на хрена это надо?
  • Мы и на зоне будем заниматься любимым делом,да zloy
  • Невидимый
    Интернет -провайдоры по закону обязаны автоматически вести детальный учет всех действий своих клиентов и сохранять и сохранять информацию на своих серверах.Подобным образом ведеться наблюдение за всеми интернет пользователями .Эту слежку можно обойти с помошью программ аномайзеров ,которых я лично использую только 6,а это один из бесплатных рускоязычных аномайзеров Start Tor Browser.Нужно это обращайтесь.
  • Для Невидимого.
    Дружище, специально для тебя http://news.open.by/it/19245
  • Егор
    Ржунимагу. Даже я с нотбука, сидя в гдовском лесу, не обладая особой подготовкой, в течение полутора-двух часов (как раз средний период работы обычного чела в сети) могу выйти на внешнее управление практически любым юзерским компом, в том числе считывать всю имеющуюся на нем информацию, в том числе от имени пользователя управлять почтой. Для читки паролей требуется от 10 мин до 2-3 суток, в зависимости от сложности. Так что не обольщайтесь. Анонимность у вас мнимая. Как говорится, дело техники и желания. Почему лично я не лезу в чужие компы? 1. Мне просто неинтересно читать чужой бред. 2. У меня банально нет свободного времени, постоянный цейтнот, и просвета не предвидится. 3.Есть масса других. более увлекательных занятий, например, ходить на лыжах на охоту или пить пиво с друзьями и подружками после бани. 4. У меня достаточно денех, чтобы купить то, что мне нужно, а что нужно, уже всё есть. Поэтому я не занимаюсь фишингом. 5. У меня особое отношение к криминалу - я понимаю все проблемы этих недочеловеков и сожалею, что ничем им не могу помочь. Ибо воевать против природы и наследственности - бессмысленное занятие. Поэтому всем - удачи и достичь понимания, что в мире вы все - просто пыль Вечности.
  • Егор
    Поправка: "мы все". (Baggy)
  • !!!
    Marina, 1 февраля 12:06 Какой ужос... По "отпечатку" браузера нельзя сказать, что вы Дима Иванов, проживаете на улице такой-то в таком-то городе, такой-то стране. Нельзя идентифицировать вашу личность. Зато можно отличить вас от других пользователей. И не дать доступа к форуму, на котором вы все время гадите или к платежной системе, которую вы обманываете. Вот для чего это существует. Комент к ссылке!
  • Дима Иванов
    А-а-а-аааа! Меня запалили
  • Zloy
    >>>Так что не обольщайтесь. Анонимность у вас мнимая. .... Анонимность, анонимности - рознь. Пусть копаются в моем компе сколько влезет. Дай бог ИМ здоровья на это. Под анонимностью имеется ввиду шифрование от заскоков родимой партии - от борьбы с инакомыслием и овечьим экстримизмом. А именно : пейсательство, которое идет вразрез с подлизыванием родимой партии и ее адептов, которое приравнивается антирусской 282-ой к экстримизму. Что мы имеем. Комп, специально забитый порнухой (копайтесь на здоровье). Файрфокс с ТОРОМ. И желание разместить инструкции по изготовлению, положим, ВВ из химикатов , продающихся в любом садовом магазине, а так же желание разместить нетолератные призывы по ее применению. Материал на флешке. Заходим в интернет. Активируем ТОР. Заходим на нужный сайт. Флешку в комп. Разместили материал. Очистили все что можно в файрфоксе и в компе. Чекисты днем с огнем не найдут кто разместил тот материал. Хе-хе-хе-хе.......
  • Злой, интересно, те, кто в 37-ом признавались в сотрудничестве со всеми разведками мира одновременно, также рассуждали? )))))))) P.S. Вот когда сам прошерстишь исходный код ФФ, сам скомпилируешь его, вот тогда и будешь давать какие-нибудь гарантии, да и то желательно под Линухом.
  • Егор
    Нет, везде эти электроны оставляют следы. даже дважды и трижды отформатируй диск. всё равно можно расшифровать затёртые записи, зная тип файловой системы. У самого система рушилась поначалу часто, пока осваивал, лазил по реестру. приходилось конспекты спасать из-под завалов инфы. Один выход - жесткий диск раскрошить в унитаз шреддером AL-KO NewTec 2400 R и все диссидентские флешки, пока дверь болгаркой пилят.
  • Колпаков Владимир
    Видимо я как-то не так живу, но мне ни разу не понадобилось анонимизироваться в Сети... Что я делаю не так? :)
  • Zloy
    >>>Злой, интересно, те, кто в 37-ом признавались в сотрудничестве со всеми разведками мира одновременно, также рассуждали? ...... Да.Да.Да. Захотят посадить или убить, то сделают это независимо от состояния кэша компьютера. Причина для может быть даже очень банальной. Например, переход улицы на красный свет светофора.
  • Zloy
    >>>Вот когда сам прошерстишь исходный код ФФ, сам скомпилируешь его, вот тогда и будешь давать какие-нибудь гарантии, да и то желательно под Линухом ..... Я же сказал, что нас заведомо не должно волновать содержимое компьютера - на нем ничего интересного для чекистов быть не может по определению. И ТОР предназначен не для этого. ТОР предназначен для АНОНИМНОСТИ серфинга в интернете. Тут как получается. Чекисты узреют инфу на каком-то сайте, которой может прогнуться под их заскоки: узнают IP разместившего эту информациюю. Вычисляют местоположение этого IP. А этот IP в Индонезии. (Хотя, на самом деле, истинное местоположение совсем в другом месте). Ищите ветра в поле, господа церберы антирусского режима.
  • Zloy
    >>>Видимо я как-то не так живу, но мне ни разу не понадобилось анонимизироваться в Сети. .... Тем кто живет по антинародным законам и кого эти законы устраивают - тем не нужна анонимность в интернете.
  • Хакер
    Молодец Вы товарищь Zloy,я 100% Вас поддерживаю,и спасибо за подсказку про флешку.
  • Zloy
    Ну, флешка тут нужна как страховочный вариант, ибо все равно чекистам будет не распутать куда ведут концы. Хе-хе-хе-хе....
  • Злой, признайся, ты получил письмо счастья от мелкомягких вымогателей? Подскажи, где взять нужный антибиотик для лечения семёрки? Ведь мы, русские люди, должны помогать друг другу в борьбе с кровавым пиндосским режимом, поработившим планету!
  • Колпаков Владимир
    >>>Тем кто живет по антинародным законам и кого эти законы устраивают - тем не нужна анонимность в интернете. ---- Я стараюсь жить по законам, прописаным в разных наших УК, ГК и прочих конституциях. При этом я никогда не говорил, что меня всё устраивает. Я очень часто возмущаюсь несправедливостью в нашем обществе, нашими уродами-чиновниками, заботящимися только о себе и своём кармане... Правда, я не призываю к революции, не публикую рецепты бомб и не занимаюсь прочими экстримисткими действиями... Видимо, я таки что-то делаю не так в этой жизни :)
  • Zloy
    >>>Видимо, я таки что-то делаю не так в этой жизни :) .... Нет ты делаешь почти всё правильно. "Почти" - потому что ты левый эсер, а не правый радикал как я.
  • Zloy
    >>>Злой, признайся, ты получил письмо счастья от мелкомягких вымогателей? Подскажи, где взять нужный антибиотик для лечения семёрки? Ведь мы, русские люди, должны помогать друг другу в борьбе с кровавым пиндосским режимом, поработившим планету! ........ Полагаю, что речь идет об активации "семерки", которая неожиданно запросила активацию, которая была уже сделана? Билло выпустило какой-то апдейт подкосивший ряды "свободного софта"? Увы, я не пользую "семерку".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...