9

Московское руководство запретило КПФР и эсерам митинговать на одном поле с «нелегалами".

Zloy

После новостей из Калиниграда о том, что местные отделения оппозиционных партий, как «думских», так и «внесистемных», создали «антиединоросскую» коалицию «Наш Калиниград», московское руководство «системных» забило тревогу. В результате из федерального центра пришло указание региональным отделениям «Справедливой России», КПРФ и «Патриотов России» с запретом на проведение совместных акций с «Солидарностью», «Справедливостью» и другими, не получившими одобрения Кремля и не попавшими в Госдуму оппозиционерами. Калининградская коалиция стала первым с 1993 года случаем объединения оппозиции. Подробно ---- [ССЫЛКА]
  • Zloy
    Вот оно как! Куколки с веревочками. Полагаю, что даже слепцам теперь понятно, что представляет из себя "легальная" (она же "системная") оппозиция.
  • Да уж, всё смешалось: кони, люди. Кто бы мог подумать лет десять назад, что Немцов с Каспаровым будут отжигать на митингах, организованных комми. Видимо для сохранения лица такой "оппозиции" власти и решили их развести, хотя бы по разным тусовкам.
  • Zloy
    Разделяй и властвуй? Может быть.... Хотя здесь отчетливо виден момент кукловодства.
  • GGW
    Все смшалось в доме Облонских...--- Пора создавать одну большую партию партию Большевиков...и yjdjuj Ленина, чтоб вернул награбленное у народа. Ведь 80 % населения не поддерживают приватизацию природных ресурсов страны..Зачем идти против народа? Да и будут оьъединяться все и бесы и черти и правый и левый, потому что плохо, когда плохо народу...Народ должен любоваться замками олигархов или властей, которые не стесняются в роскоши жить, когда народ копейки считает?Оно и видно, что у госудасрства нет денег, как грабанули зоводы в и богатство страны, так и средств для народа осталось только для того, чтобы существовать, а не дома себе строить...Раньше отчитывалось руковдство страны сколько семей получило бесплатно квартир, а теперь только квадратные метры сдают..А кто получил эти квадраты бесплатно? Народ неужели не заслужил? .А запреты только еще хуже распаляют население. Кукловодам очень хочется, чтобы их никто не трогал, а тем более как бы их богатство не посмели бы вернуть народу...В царское время тоже все на запретах было, но ничего не спасло от гибели монархию, как и советский союз..Некоторые политики утверждают, что пусть будет плохо народу, лишь бы была стабильность.. Когда плохо, стабильность всегда рухнет. В советсткое время тоже было плохо народу, но была стабильность, а что в итоге? Нашелся Ельцын и посягнул на государственный строй, жаль только народ обманул..., который надеялся, что будет жить как за границей, а стал еще хуже жить, да и на хозяев к тому же вкалывать, а многие вообще остались у разбитого корыта без работы и средств к существованию...Как-то странно получается по Конституции вроде РФ - социальное государство, политика которой направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека. а в итоге только кучка людей имеет достойную жизнь на Рублевке, на острове Фантазий и прочих фантазий и за границей все фантазии..Что это за социальное государство, где социальность только одним дана? А другие должны забыть о свом таланте, признании и выбирать профессию ту, которую нужна хозяевам, типа Прохорова, Потанина, Абрамовича...Что это за свободное развитие человека? Правильно Доренко спросил у народа Росии "Где же ваше достоинство и гордость народ? Холопами может стать только тот народ, который потерял свою гордость...
  • строитель
    "...На 20 марта запланирован новый митинг..." А псковские то чяво, все в ЕР?
  • надоели всякие перепечатки дурных новостей. Удаляйте их на фиг!
  • Zloy
    >>>надоели всякие перепечатки дурных новостей. ... Для кого-то эта новость "плохая", а для кого-то "хорошая". Хе-хе-хе-хе....
  • Егор
    Моё море, прошу тебя, не выплюни меня на берег Во время очередной бури Твоих истерик.... -------- Чистый воздух как едкий дым, -совершенно непригоден для дыханья.. ------- Рыбу очень просто убить, лишив того, без чего она не может...
  • Егор
    Моё море Моё море, прошу тебя, не выплюни меня на берег Во время очередной бури твоих истерик! Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам, Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул. И я готов сожрать пуды твоей горчащей соли За то лишь, что ты здесь остаться мне позволишь. За то, что дашь и дальше мне дышать своею влагой. Кроме этого блага мне больше ничего не надо. Это правда - я за воду, жадно набранную в жабры, Подарю тебе всего себя, только не нужно, ладно? Выбрасывать меня волной на берега изгибы И оставлять там подыхать как ту другую рыбу… Чистый воздух, как едкий дым Совершенно непригоден для дыханья. Рыбы не живут без воды И не ищут почвы под плавниками. Рыбы не умеют ходить И летать не умеют тоже. Рыбу очень просто убить, Лишив того, без чего она не может… Я смотрел на твои фото сквозь призмы аквариумных стекол. Мои глаза мне врали – не ловили фокус Я бился головой об толстый лед этих прозрачных стен Лучше смерть среди осколков на полу, чем плен Я знал, что должен быть с тобой еще когда был икринкой Поэтому я не лежу с открытым ртом на рынке Поэтому я не в цистерне и не в банке консервной Я здесь и я прошу тебя: не надо нервов Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам, Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул Пожалуйста, теперь не выплюни меня на берег Во время очередной бури твоих истерик… Чистый воздух, как едкий дым Совершенно непригоден для дыханья Рыбы не живут без воды И не ищут почвы под плавниками Рыбы не умеют ходить И летать не умеют тоже Рыбу очень просто убить, Лишив того, без чего она не может… http://www.moskva.fm/artist/noize_mc/song_1623182
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...