36

Билл Гейтс о "вакцине" для сокращения населения

Zloy

Основатель Microsoft и один из богатейших людей в мире Билл Гейтс, имеющий имидж благостного филантропа, используя свои миллиарды через свой (освобожденный от налогообложения) "Фонд Билла и Мелинды Гейтс", занимается решением проблем заболеваний и нехватки продовольствия в Африке, а также борется с нищетой. На недавней конференции в Калифорнии Гейтс приоткрыл завесу над почти неизвестным аспектом своей благотворительности — снижением численности населения, или другими словами — евгеники. Гейтс упомянул об этом на закрытой конференции в Лонг-Бич, Калифорния, под названием TED2010 Conference в своей речи "Обновляясь к нулю!". Наряду с абсурдным с точки зрения науки предложением об искусственном сокращении выбросов CO2 во всем мире к нулю к 2050 году, примерно на четвертой с половиной минуте своей речи Гейтс заявляет: "Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов " Подробно ---- [ССЫЛКА]
  • Хы
    Очень даже может быть.....
  • Злой, ты уже снёс винду со своего компьютера, в знак протеста?
  • Егор
    Линух жжот! Покупая Гейца, плодиш рабство.
  • Zloy
    >>>Злой, ты уже снёс винду со своего компьютера, в знак протеста? .... Тебе Егор за меня ответил. А тебе, анонимус, встречный вопрос: Ты своим детям сделал прививки от жизни?
  • Поговаривают, что это время не за горами. Останется примерно 1 млрд. Желательно, что бы товарищ Билл начал с себя.
  • Смешной вопрос
    Билл, а "коснутся" ли эти прививки от жизни еврейское племя? Или для них как раз-то прививки для продления очччччень нужной всем нам их "богоизбранной" жизни?
  • Билл, тoпор тебе в жoпу!
  • Zloy
    Вопрос таки как раз не смешной. Полагаю, что прививки от жизни будут только гоям.
  • Zloy
    Кстати, а куда подевались толерасты и почему они не истерят о фашизме в лице Билла?
  • Злой, тебе скучно тут одному что ли? Может тебе податься на сайт знакомств?
  • Ну и народец, что мелете. Я привилась от вакцины - отлично себя чувтвую, гриппом не заболела. Бросьте ерунду трепать. Вакцина от всиного гриппа сделана как и вакцина от обычного гриппа, те же методы использовались, проверенные. Не мелите ерунду. Хотите - болейте и не прививайтесь. Но это дурь и выдумки, что вакцина смертельна.
  • извините, пишу в темноте, ребенок спит - не всиного, а свинного.
  • 10.03.2010 19:46 | #---------- Ааааааа, тётка, повеселила, ржал нипадецки. Похоже , ты и тему вслепую , при выключенном мониторе, выбрала. ОХ спасибо, повеселила. Привейся от идиотизма, срочно!
  • ser
    Вакцина не нужна.Достатоточно пригласить провести реформы по русски аля Гайдар Чубайс.Вымрут все как мухи
  • Злой Хватить бредить.
  • Zloy
    >>>Но это дурь и выдумки, что вакцина смертельна. .... Вакцина, естественно, не мгновенный яд и никого в считанные часы не убьет. Все эти прививки рассчитаны на то, чтобы ослабить иммунитет. А в конечном итоге - чтобы ослабить геном привитого человека и получить закономерное следствие. А следствие таково: весь его последующий род, который с поколениями, которые в свою очередь тоже будут привиты, будет стремиться к вырождению как вид.
  • Злой, это ты у профессора (академика) Хомякова вычитал? ))))))))))
  • Кстати, Злой, как тебя занесло на сайт, с которого ты скопипастил статейку? Скоро, наверное, следует ждать смену твоего аватара? )))))))))
  • Zloy
    >>>Злой, это ты у профессора (академика) Хомякова вычитал? .... Ознакомься. http://www.privivkam.net/iv/ Может и Хомякова моего найдешь. А моего не найдешь, так своего найдешь. Хе-хе-хе-хе.... Или твои акадэмики только здесь? --- http://www.ramzan-kadyrov.ru/
  • Zloy
    >>>Скоро, наверное, следует ждать смену твоего аватара? .... А у тебя, у "бригадника-сурковца", когда никнейм и аватар появятся? Или ввиду большого разброса в профелированности форумов, в которых ты гадишь, ты никак не можешь выбрать себе аватар и никнейм, ибо с одним и тем же нинеймом тебя запалят, а больше десятка ты не запомнишь.
  • Злой, ты клоун Самому не смешно?
  • Zloy
    >>>Злой, ты клоун .... Клоун, не клоун, а мои дети прививки не делают. Чего и тебе , чекист, желаю.
  • Zloy
    >>>Самому не смешно? ... Хомяков укатавшись под лавкой. Бугагоооооо!!!
  • Злой, 11.03.2010 15:15 - не чекист! Чекист - это я, пора бы уже начать разбираться в людях. P.S. А детей то много у тебя? Они тоже у тебя все злые растут?
  • Zloy
    Всё ВЫ на одно чекистское лицо. Только погоны разные.
  • Zloy
    >>>А детей то много у тебя? Они тоже у тебя все злые растут? .... А твои все с детства в погонах и в касках?
  • Слон
    Французы выяснили, чем был напичкан «проклятый хлеб» 11.03, 23:22 Росбалт ПАРИЖ, 11 марта. Раскрыта 50-летняя тайна «проклятого хлеба», который сводил с ума жителей французского городка Понт-Сент-Эспри. В 1951 году тихое местечко на юге Франции неожиданно охватило массовое безумство: жители начали страдать галлюцинациями и сходить с ума, пишет «Репортер Запорожья». По меньшей мере пять человек умерло, а десятки попали в психиатрические больницы. 50 лет спустя выяснилось, что хлеб не был отравлен. Он содержал ЛСД, что являлось частью эксперимента ЦРУ по массовому контролю над людьми. Под руководством секретного отдела специальных операций армии США ученые, которые создали прикрытие из фиктивных объяснений, работали в Sandoz Pharmaceutical Company, в те времена тайно снабжавшей и армию США, и ЦРУ образцами ЛСД для исследований. Отведавшие «проклятый хлеб», страдали сильными галлюцинациями: 11-летний мальчик пытался зарезать собственную бабушку, один мужчина пытался утопиться, так как ему казалось, что змеи едят его живот изнутри, другой мужчина «увидел», как его сердце выпрыгивает из его ног и пришел к доктору, чтобы «запихнуть сердце назад». Подробнее: http://news.mail.ru/society/3498600/
  • Теперь понятно. Злого тоже ЛСД напичкали.
  • Злому Поздно ночью КГБ Не ко мне пришло. К тебе! За тобой, а не за мной! Слава партии родной!
  • Zloy
    >>>12.03.2010 15:46 .... Что же они как бандиты по ночам шастают? Или уже не обидно что "как", ибо уже так и есть?
  • Было бы смешно, если бы не было так грустно.
  • У местной власти сегодня свои напасти.
    Злой представитель всей коррумпированной власти Пскова, в том числе и руководителей КГБ. У местной власти сегодня свои напасти. Потому через Злого - анонимщика и скалятся на Путина.
  • Zloy
    >>>>Злой представитель всей коррумпированной власти Пскова, в том числе и руководителей КГБ. У местной власти сегодня свои напасти. Потому через Злого - анонимщика и скалятся на Путина. .................................... Я и Наномедведа не терплю. Хе-хе-хе-хе-хе.... Как теперь-то тебе быть?
  • http://www.nationalpost.com/news/canada/story.html?id=2668629#ixzz0htFtbS9v Прививки от гриппа бесполезны:исследование
  • Импотент
    Злой, а как у Вас с потенцией?
  • Предыдущему
    У вас все равно хуже.Бугагоооооо!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...