11
  • Русские слишком аппатичны, мягкотелы, чтобы защищать свои интересы, свое достоинство и гордость нации...поэтому ими и правят кто ни поподя, используя именно эту черту характера...
  • чистокровный
    если бы нам с детства прививали гордость за свою нацию, не правил бы нами "кто ни попадя", а то ведь введен целеноправленный геноцид русских в их же стране.
  • под днем русской нации нацболы подразумевают день чествования эдуарда лимонова и его бреда, который они разделяют. Лицемеры
  • vill
    ага! факелы еще с собой взять стоит, для полного сходства! интересно а все остальные нации, проживающие в России(прошу заметить такие же граждане Российской федерации как и русские) могут паковать вещи и сами собираться в гетто?
  • fenix
    Не передергивайте. Если одна нация прославляется, это не значит, что другие опускаются. В Псковской области проживает 96% русских, кого ж нам еще прославлять, как не своих русских предков? Каждая нация заботится о себе. Это нормально, потому они до сих пор и существуют.
  • памятник Пушкину и крестьянке???? вроде всю жизнь Пушкин с няней был.
  • некоторы,м утратившим национальное самосознание,полезно напомнить,что они русские а не иваны,не помнящие родства Суворов говорил-"помилуй Бог,как хорошо,что я русский".читайте речь сталина на приеме 24 июня,она называется"спасибо русскому народу" ему это не могут простить до сих пор
  • fenix
    В народе был "Пушкин и няня". А официально "Пушкин и крестьянка" - http://pln-pskov.ru/culture/53519.html
  • Давно пора такой праздник придумать и официально отмечать. Хоть нация сплотится. 2Vill Очень хорошая мысль про факелы и остальное. Может после таких праздников, кто-то призадумается о возвращении на историческую родину.
  • Отношение положительное. Надо подойти посмотреть.
  • Альтаир на пост vill | 31.03.2010 19:54 | #
    о! Толерасты объявились! Если вы так любите все национальности России, то пустите к себе в квартиру пожить "чистоплотную и работящую" цыганскую семью из 20 человек...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...