16

Великая Пятница

Satori

Как трудно связать то, что совершается теперь, и то, что было когда-то: эту славу выноса Плащаницы и тот ужас, человеческий ужас, охвативший всю тварь: погребение Христа в ту единственную, великую неповторимую Пятницу.
  • Satori
    Во всех храмах по разному, но Крестный Ход примерно в 19.00-20.00
  • Задолбали уже со своим сраным богом! Бейтесь у себя дома головой об пол и несите бабло попам-педофилам, нефиг информационную ленту пропагандой засорять.
  • Для 17:24. Наш Бог поругаем не бывает. Даже если такие, как ты, все на гавно изойдетесь
  • 02.04.2010 17:24 |, так не читайте новости про религию.
  • Лучше бы все так работали, как обивают головы о церковные полы. И Бог тут не причем, хочу заметить.
  • Жаль, что больший процент информации в выпусках посвящен жидо-христианской церкви. Как-будто нет других тем! Сделайте свой убогий сайт вестником иисуса христа! Айдос - вам и вашей вере!
  • Подожмите хвост и берегите рожки, СРОКО ПАСХА!
  • http://nr2.ru/ekb/277056.html Конфликт вокруг восстановления храма святой Екатерины в уральской столице перешел в горячую фазу: в РПЦ пригрозили, что «богоборцы умрут не своей смертью»
  • Егор
    В городе появились девушки, женщины в юбках с симпотно глядящимися ножками в капроне. Видно, тепло. Но так и положено девушкам и женщинам, носить юбки и платья. По природе по своей. А лукавый диавол тут как тут - всё путает, мутит разум, и мужчин и женщин. В этой несознанке своего помрачения, женщины одевают брюки. А ведь брюки - это рога диявола, полые внутри и повёрнутые вниз... И в эти рога наши прекрасные женщины вставляют свои прелестные ножки! Далее. Естественно, рога выходят из головы. А вот голова нечестивого, образ головы и диавольские мысли - это то место, где ширинка. И что ж теперь удивляться, что у жентщин в этом месте самые дьявольские вожделения, которые затмевают разум и толкают на необдуманные поступки. За которые даже стыдно подругам рассказать! А ведь многие женщины и девушки не придают значения этому. А жаль! Последствия столь ужасны, что по лукавству властителя тьмы неосознанно попавшая в его сети женская душа взывает о помощи, но напрасен её глас - здесь и ангел-хранитель иной раз бессилен, ведь брюки женщина надевает добровольно, не по чьему-то принуждению; однако ж, по диавольскому соблазну. Милые женщины! Снимите нафик эти диавольские рога со своих прекрасных ножек! Одеьте платья и юбки. Природа создала вас не для того, чтобы вы прятали свои прелести от мужественных мужчин!
  • ...эту славу выноса Плащаницы и тот ужас, человеческий ужас, охвативший всю тварь: погребение Христа в ту единственную, великую неповторимую Пятницу. .......................... Satori свидетельствует:Истинно так было, он сам на камеру снимал)
  • Егор, ты рехнулся?
  • Satori
    ДРУЗЬЯ С НАСТУПАЮЩИМ ТОРЖЕСТВОМ!!!!!!!!
  • С каким таким ТОРЖЕСТВОМ???
  • http://anekdot.ru/an/an9705/j970503.html#10 Рабинович умер и воскрес. Живет себе тихонько. Вызывает его к себе Папа Римский, спрашивает: - Скажите, Рабинович, вот вы умерли и воскресли, Вы должны знать наверняка. Скажите мне правду: Бог есть? - Я понимаю, как это для вас важно, - отвечает Рабинович. - Но должен сказать правду: Бога нет. - Спасибо за вашу прямоту. Вот возьмите чек на два миллиона долларов и, пожалуйста, никому об этом не говорите. Живет себе Рабинович дальше. Вызывает его к себе, ну, скажем, Брежнев и спрашивает: - Скажите, Рабинович, вот вы умерли и воскресли, Вы должны знать наверняка. Скажите мне правду: Бог есть? - Я понимаю, что это для вас важно. - отвечает Рабинович. - Но должен сказать правду: Бог есть. - Спасибо за вашу прямоту. Вот возьмите два миллиона рублей и, пожалуйста, никому об этом не говорите. И дальше живет себе Рабинович. И вызывает его к себе Президент Соединенных Штатов и говорит: - Соединенные Штаты - свободная страна. Нам, в сущности, все равно, но просто мне интересно. Скажите мне правду: Бог есть? - Я понимаю, что вам, в сущности, все равно, - отвечает Рабинович. - Скажу вам правду: Бог есть, но он негр.
  • да сейчас все нечистики и бесноватые будут бесится и поносить БОГА, ибо слаба его сила в эти дни, мучали его в этот день и принял он смерть во спасение душ человеческих, даже тех кто не уверовал.. но придет воскресенье и будут повержены врата ада и сила дьявола, и расточаться враги его
  • А есть ли у бога враги? Во-первых, как можно враждовать с несуществующим, а во-вторых, с такими сторонниками и врагов не нужно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...