68

Ура!!! Ипотека подешевела!!!!!!

РУСИЧ

Среднерыночная ставка по ипотечным кредитам в российских банках в марте 2010 года по сравнению с февралем снизилась на 0,58% и составила 16,72%. К такому выводу пришли аналитики компании «Кредитмарт». ВОТ ТЕПЕРЬ ЗАЖИВЕМ! СПАСИБО ПУТЬКЕ и ВСЕМ ЕДАРАСАМ!!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЭТИХ ГНИД
  • РУСИЧ
    Почему при Путине землю под застройку индивидуальную не дают? Почему жильё при Путине подорожало в 4 раза? Почему при Пу население РФии уменьшилось? Почему колониальную Сибирь отдали в пользование Китайцам? Почему что ни вор бюджетник, то член ЕР? Почему при Пу угробили всю мелочь предпринимательскую? Почему при Пу продукты и топливо дороже чем в США и Европе а зарплаты ниже в 4 раза? Почему при Пу медицина стала убийственной? Почему при Пу всё образование станет платным?
  • Это вопросы для Гаагского трибунала, как я понимаю....
  • РУСИЧ
    это для нас сначала... если каждый осознает, что ЭТО только благодаря ТОЙ своре гнид сидящей в кремле, может на следующих выборах будем иметь другой результат
  • действительно , непонятно почему землю не дают ((( земли у нас много ( пока ), вот людей мало
  • а что ты можешь предложить взамен? ельцинскую банду?
  • РУСИЧ
    Гитлер нервно курит в сторонке. Он, мразь, гробил чужой народ, а эти твари убивают свой
  • отдел "К" не курит!!
  • И в сторонке не сидит!
  • РУСИЧ
    ДЛЯ 05.04.2010 22:28 и 05.04.2010 22:39 пшол отсюда, гниденыш, здесь люди общаются
  • Русич, а зачем ты аватар с унитазом убрал? Ведь, у тебя что ни коммент, то высер. А вообще, попробуй сначала потявкать на непосредственного начальника, а то ты сразу перескочил на Кремль. Это отличительная черта лузеров.
  • землю-крестьянам! Заводы рабочим!
  • Чекистам
    Начальника будем критиковать на работе, а в общем информационном поле будем критиковать общих слуг народа. И не надо передергивать. Это известно чья отличительная черта.
  • "...будем критиковать..." ... Вообще то я иначе себе представляю критику, нежели словесные массы рУСИЧА. Как раз именно так самовыражается и самоутверждается всякая форумная чмотота.
  • РУСИЧ
    Для 05.04.2010 23:07 чертило, у меня нет начальников надо мной, я сам директор и учредитель, а тебе нужно бы снять розовые очки, если конечно сам не депутат от едарастов
  • РУСИЧ
    а вообще то, что по теме, господа? почему же самая богатая страна мира живет не лучше зимбабвийских бабуинов, за исключением прослойки из 1% населения, неужели в Европах могут позволить ипотеку под максимум 5-6%, а нам нет. Почему взяв 1 лям надо отдать 4? Вопросов масса, а ответ очевиден для здравомыслящих людей.
  • "...я сам директор и учредитель..." ... Так здесь вообще ниже замминистра рангом нет никого, суда по умению каждого из комментирующих рулить страной.
  • 06.04.2010 00:13 | # жжош!
  • >>>Так здесь вообще ниже замминистра рангом нет никого, суда по умению каждого из комментирующих рулить страной. .... Наномедведко вообще не имел никакого опыта в руководстве. Бумажки перекладывал всю дорогу до президенства. НО бывшие экскоммунисты верны заветам мумии Бланка и на перепутье поставят рулить страной хоть кухарку, а не то что офисного менеджера. Кстати, очень "эффективного".. Хе-хе-хе-хе....
  • вопрос, конечно, интересный, Кто кроме Путина с Медведевым через 2 года реально могут не то что выиграть выборы, но хотя бы побороться с ними. Любая более-менее здравомыслящая оппозиция либо зажимается и, соответственно, не имеет какого-то серьезного политического веса, либо ее приближают к власти настолько, что она уже перестает быть оппозицией.
  • как всегда - срач в коментах. А ипотека - и ежу ясно, что условия нечеловеческие. Любой житель европы в лицо бы рассмеялся этому банку с их ставкой. А нам деваться просто некуда.
  • Дык... Взорвуться еще десяток домов и поездов, Путько кинет клич достать терористов из дерьма вымерших мамонтов и снова на коне, т.е. на троне.....
  • РУСИЧ
    все таки в основной своей массе у скобарей голова засрана едарастической пропагандой. а если кому не лень поищите в инете манифест Едра к выборам в госдуму от 2003 года, там очень красиво написано, как мы все будем хорошо жить, так почему же с них никто не спросит о выполнении программы.
  • Русичу
    дык с тебя первого и спросят " а подать сюда Ляпкина-Тяпкина!"! Готовься к социально-трудовому аудиту (читай в новостях). Вот где собака-то порылась!
  • Для 06.04.2010 10:12
    Так ему ничего не грозит. Он платит своим работягам зарплату не ниже среднеамериканской, ведь он не такой руководитель, как Пу (см. первый коммент автора).
  • Русичу
    Сам то что предложить можешь?
  • для 10:20
    ЭЭЭ, не скажи... ни один руководитель не делает все по закону (обанкротишься), не всегда все гладко и сладко. А это будет еще один надзорный орган, если налоговой нельзя делать частые проверки , то этому аудиту все будет можно, скорее всего... что-то затевается, точно.
  • для 06.04.2010 10:28
    Я опять таки настаиваю, что Русич добился на своём предприятии, где он учредитель и директор выдающихся экономических показателей. Производительность труда его рабочих приближается к европейской, что и позволило ему обеспечить более высокий социальный уровень подчинённых, по сравнению со средне российским. Иначе, не имея за плечами такого позитивного опыта руководства, как бы он мог, так неистово, критиковать руководителей страны!
  • к 10.44
    анонимно - это не критика, а пустобрехство. Критика должна быть конструктивной. Если бы мог действительно критиковать, то не прятался бы за погонялом. Фамилию Русича назовите.
  • РУСИЧ
    Моё предприятие - это МОЁ предприятие, зарплата вовремя, соц пакет у служащих имеется, все проверки на отлично. да и вообще тема то о другом!
  • закупайте автоматическое оружие и тушёнку
  • РУСИЧ
    Для 06.04.2010 10:28 Сам то что предложить можешь? ************************************* если государство прокредитовало банки под 5% годовых, какого хрена эти сволочи с народа по 18% берут, почему не пускают иностранные банки (ну это можно понять - свои развалятся, ведь ВТБ и Сбер - это путинские банки). вообщем, одно ясно, что простому смертному квартиру не купить.
  • Пскович
    то та я начал задумываться, как можно привлекать деньги через офшоры или напрямую, как нерезедент через немецкие банки например. надо погуглить. хотя открывать кредит для физ.лица да ещё и из России им вообще без мазы =) но схемы там вырисовываются прикольные
  • РУСИЧ
    Господа, а не задавались ли вы вопросом: почему за уже почти 20 лет капитализма и отсутствия плановой экономики, с наличием таких природных богатств и ресурсов как в России мы живем куда хуже, чем в Польше или даже Румынии, уровень зарплат и пенсий там в 4 раза выше наших. Почему у нас до сих пор говняные дороги, почему армия чиновников сейчас в 2,5 раза больше, чем при алкаше Ельцине....??? список можно продолжать до бесконечности.... дебилов с ответами типа "сам дурак" им разного рода чекистов просьба не беспокоить
  • РУСИЧ
    псковичу слышал, что возможно, хотя не понимаю, как быть с обеспечением
  • Вот и вся правда про тролли от "РУСИЧА до ЗЛОГО с хе хе хе"
    Михаил Ходорковский, не успев отсидеть в тюрьме за сокрытие налогов, пошёл по второму кругу, по уголовщине, за хищение нефти на 7.5. млрд. долларов. Именно на бабосы от Ходорковского, "РУСИЧ и др ТР..." и беснуются на псковских форумах, раз проплачено, мели емеля, отрабатывай. И в доказательство тому по любой публикации и власть не та и долой от Турчака до Путина, а про Ходорковского аллигарха-уголовщика ни слова, ни намёка. Вот и вся правда про тролли от "РУСИЧА до ЗЛОГО с хе хе хе". Денежки то уплыли преступным путём при Ельцине, а Путин поймал преступника, отсюда и озабоченность про армию чиновников.
  • Машина по пропоганде у нас работает в совершенстве. К близкой дате выборов на сцене появляется для всех малознокомый кандидат, на него работают все центральные СМИ, тысячи студентов за бабки разносят их портреты, и прочее прочее. Ко всему, создаются пара тройка новых партий с известными лицами и возмущенных до глубины души, что так дальше жить нельзя, они тоже уведут за собой часть избирателей. И еще , знаменитый ход конем, зто НИКОГДА не садиться за стол дебатов с конкурентами ( в США за это снимают с выборов), наш главный кандидат будет не слезать с экранов типа весь в делах и заботах, а если глянуть этапы его возвышения, то за год проходит столько этапов повышений...... ну просто супер вундеркизм. Все это один в один было на выборах последние лет 17, а народ , а что народ , к сожелению основная часть избирателей до сих пор уверывает слову сказанному и показанному, воспитание Советских лет сказывается, русская психолгия была всегда на уровне - раз говорят значит правда, а что сам вижу, ну мало ли что недоглядываю. Так что Русич сам понимаешь, что в результате имеем то что имеем.
  • РУСИЧ
    Для 06.04.2010 18:24 полностью с тобой согласен. только не пойму, почему народ в основной своей массе этого не видит, это же лежит на поверхности, операция "преемник" чего стоит. однако зомбоящик делает свое дело и появляются вот такие додики как 06.04.2010 18:05
  • "...почему народ в основной своей массе этого не видит..." ... Что уж тут скажешь? Ну не повезло вам, либерастам с народом, уж какой есть, такой и есть. Учитесь выигрывать выборы с таким народом, другого вам не предоставят.
  • РУСИЧ
    для 06.04.2010 19:42 скоро предавят вас как гнид, едарилы поганые
  • "...предавят..." ... На кого это ты надеешься интересно? Уж не на европейских ли общечеловеков случайно? Иль на пиндосов? Так давилкой они одряхлели, судя по последним "успехам" в борьбе с "кровавым режимом". ))))))))))))))
  • РУСИЧ
    да не.... народ прозреет и всю эту шоблу кремлядей на вилы без суда и следствия
  • "...народ прозреет и ..." ... Да, да, да. Всё это я уже здесь читал, причём не раз. Сначала рухнет плотина на Енисее, а потом "мы свой, мы новый мир построим..." Короче, опять слово - "будет".
  • РУСИЧ
    девиз скобарей: "нас ипут, а мы крепчаем" мля, какие же вы непробиваемые
  • Русич, не обращай внимания на одного и того же идиота, который тут строчит. Ты прав во всём абсолютно. И все вменяемые люди с тобой согласны. Режим этот рухнет. Может быть, не так скоро, как хотелось бы. Он бы и на ближайших выборах рухнул, только для этого нужно придти и проголосовать. Там, где это сделали люди (как в Кашире или Иркутске, к примеру), результат уже налицо. Именно поэтому так активны тролли в такого типа ветках. Причем, по манере изложения видно, что тут, на форуме, этих троллей ошивается не более 3-4-х.
  • мдя....жить все хуже и хуже....бдь хоть работай,хоть водку пей, один хер в кошельке пусто....
  • Пскович
    следующий этап - гражданская война. в ней подчистим генофонд и затем может и заживём по людски, если другие страны не под суетятся с криком "демократия в опасности"
  • Экономист
    Товагищи, ставка такая не из за Путина, вините скорее Ельцина и Чубайса если уж так хочется, учите экономику и читайте вашего любимого К.Маркса, а если влом читать то можете дальше плести чущь. К слову, если сейчас спустить ставку до 1-2% то уже завтра ЦЕНЫ на всё вырастут раз в 100, так что не порите чущь, смишно читать
  • Да..с экономикой здесь туго. Один словесный понос Шариковых.
  • РУСИЧ
    Экономист, ты бы сначала русский язык выучил, а потом уж других экономике поучал.
  • "...потом уж других экономике поучал." ... Русич, а ты вчера намного повысил капитализацию своего бизнеса, ну того, где ты директор и учредитель в одном лице? ))))))
  • РУСИЧ
    а что здесь смешного? или для тебя это предел мечтаний? значит ты -просто неудачник и о тебя всегда будут вытирать ноги...
  • от 06.04.10. 18-24
    Русич ты прав,что большое дело в пассивности. Пример, есть у меня соседи которым все по барабану, в подвале сделать субботник позовешь, дверь в подъезде подправить, а они , а нам и так хорошо, на выборы тоже не ходят , типа , а что изменится от нас , вот так и живут в моральном дерьме, а с виду нормальные ребята, иногда плачут что бабло задерживают, но в целом с житухой согласные. Это самый опасный тип людей, их большинство, сами ничего не делают и другим не посодействуют. Пенсионеры тоже еще та категория, как рассуждают бабки, что лет 10 назад с пенсиями было хреново, а сейчас все вовремя и добавки, добавки, эти тоже за существующих у власти, уж лучше так чем никак. Далее идет избиратель от едроссов, их немало, это все чиновники, управленцы, верхушки всех производств, и вся ихняя кормящаяся многочисленная челядь, зти на выборы ходят почти все. Что остается нам , меньше меньшего, доказать тупому соседу что от него зависит выбор жизни, или объяснить трясущейся бабки, что новый дефолт сожрет ее гробовые, бесполезно.
  • РУСИЧ
    для 07.04.2010 14:14 не все так плохо, народ стал постепенно просыпаться и прозревать, ведь еще совсем недавно (года три назад) в интернете и коммента обличающего власть не увидел бы, а сейчас по другому. созревает общество, главное, чтоб на выборы ходили.
  • у меня з/п 10 тр у директора 110 тр в среднем каждый получает по 60 тр
  • РУСИЧ
    07.04.2010 14:53 - кто на что учился
  • русичу
    а при ебн было лучше? пытаешься за народ выступить а кто тебя просил? ипотека дорого согласен, банки просто наживаются на простых людях. А ты думаешь другие так не делают, да вся страна у нас такая. Все у нас не как у людей магазины, машины, банки, образование и т.п. Не пойму таких "революционеров" гавкнул и спрятался за монитор. Иди на площадь и там выступи с плакатом что власть г..
  • РУСИЧ
    07.04.2010 17:16 ты считаешь, что я не должен иметь собственного мнения? или ты всем доволен? выходить одному - это бред. нужны массовые акции. и потом, а чего это ты испугался даже за монитором написать, что власть - гавно? а, боисься?
  • Русич, ну а сегодня то капитализацию увеличил? Судя по количеству твоих комментов за день, у тебя дохрена свободного времени. Хотя у нормального директора так всё и должно быть - минимум вмешательства в хорошо выстроенный процесс.
  • РУСИЧ
    тебе не пох... или ты работу ищешь?
  • "...работу ищешь?" ... Это, к сожалению, она меня всё время находит, да и не потянешь ты мой уровень. Кстати, среди моих знакомых, что-то не припоминаю бизнесменов, которые на чём свет стоит хают власть. Наоборот, многие считают, что всё зависит от их собственных усилий. И если произошёл, какой-либо спад в бизнесе, то только из-за собственных косяков.
  • Последнему
    Твои друзья-бизнесмены могут не хаять власть только по одной причине: они ловят рыбку в этой антинародной воде. Квартирки там, аренда, торговля и т.п. То, что в приличном обществе за бизнес не считают.
  • РУСИЧ
    для 07.04.2010 19:50 _______________________ Твои друзья-бизнесмены помидоры или семечки продают, нищеброд, мля. не потянешь ты мой уровень _______________________- ну ты ваще меня убил, не в газпромушке трудисься? дурилко
  • Русич, ты часом не на коксе там сидишь. Как то легко скатываешься в истерику. Кстати, при покупке квартирки, пусть и не новой, обошлись без ипотеки.
  • Спонсор Ходорковский в тюрьме, а РУСИЧ, он же злой, у Немцова на побегушках по агитированию скобарей выйти на митинг протеста к власти. Мечта Немцова - освободить Ходорковского.
  • РУСИЧ
    если всем довольны, - спасибо за понимание, всем пока.
  • тузик
    Поддерживаю Русича! Умные вещи говорит. А если все будут на медвепута смотреть, через десяток лет ХАНА СТРАНЕ!!!
  • РУСИЧ
    спасибо за поддержку, Тузик. . скоро как в киргизии будет
  • http://www.ng.ru/economics/2010-04-09/4_spad.html Массовые неплатежи пугают предпринимателей Эксперты опасаются нового спада в строительстве и в промышленности http://nr2.ru/moskow/278183.html Русские биржи приготовились к падению Все может решиться на следующей неделе, считает эксперт http://nr2.ru/ekb/278384.html Рособоронзаказ открестился от перевода армии на импортное вооружение: покупаем, чтобы «просто посмотреть»