21
  • Да, ваще обнаглели граждане!
  • Ай да молодец. =)))
  • Взяли мента на понт.... надо было этому режиссёру руки сломать и засунуть в одно место его камеру!
  • А сам то уже пробовал, 15.04.2010 13:24 | #?
  • самое замечательное, что высказываются типа 15.04.2010 13:24 | # МЕНТЫ. Это именно их восприятие.
  • Отлично просто!))
  • Я не мент, но считаю если б мент дал по фейсу этому режисеру, то был бы прав.
  • Zloy
    >>Я не мент, но считаю если б мент дал по фейсу этому режисеру, то был бы прав. ... Аргументируйте свою "правоту", пожалуйста.
  • строитель
    какая к черту правота? Мозги у него заточены на ненаказуемую агрессию, на подавление любого проявления чувства собственного достоинства у людей, на неприятие любого требования соблюдения законности. И если он не мент, туда его возмут с удовольствием, готовый эцэлоп!
  • правота
    А нех-й наглеть и правоцировать...
  • во-во, а то потом всякие строители за парковочное место уроют и будут считать что это их право кругом одни гопники, а не население
  • 15.04.2010 19:34 | # Зачёт !!!!!! Я плакал
  • 15.04.2010 19:34 | # Штаны с лампасами? Писалось не один раз, что приехал мент в жопу пьяный и раком машину поставил, ему просто замечание сделали. Не верю, что такой тупой, а вот что поешь по команде не то что верю,даже не сомневаюсь. Защищай своих эцелопов дальше. Гопники в погонах! Вот 15.04.2010 13:24 | # - прекрасная иллюстрация ментовских мозгов, даже коментировать не надо.
  • Только почему то гаишников всегда прохожие и всякие водятелы пытаются заснять на видео и жизни учить. Наверно потому что они ближе к народу. А слабо какого нибудь начальника управляющей компании, или зам. главы города по благоустройству или по дорожному хозяйству также заснять?
  • Продавец кошмаров
    15.04.2010 20:07 | # писалось много раз что строителю не понравилось то, что гаишник поставил свою машину на якобы его место. А то что гаишник спустился пьяный через 45 минут за цветами для жены, не означает что он приехал пьяный к подъезду. Я и за 15 минут пару банок опракину и хорош.
  • строитель
    Продавцу кошмаров. Ты всему веришь, что пишут? На видео - приехал в 14.58 и вышел из машины в 16.56. Или как Логвиненко, в видео, которое берет 6,пол-пятого подьезда, увидел как я у третьего подъезда ему по голове дал? Неужто непонятно, что за свои кресла они готовы любого бандита отбелить? Надоело уже, закрыли мою тему. А тебе лично могу видео продемонстрировать, я его сохранил. Вот сейчас "малахов + " как раз про стрельбу.
  • http://my.mail.ru/mail/patov50/?from_commercial=3
  • А продавец кошмаров сам из продажных журналюг
  • Продавец кошмаров
    к журналюгам как и к ментам отношения не имею а если видео не жалко можно и сюда скинуть canonhf@yandex.ru
  • Продавец кошмаров
    Шикарное видео. Спасибо. Это всё меняет. Беру свои слова обратно
  • 15.04.2010 19:33, провоцировать на соблюдение закона? Наглость это когда человек призванный следить за соблюдением ПДД, сам же их не стесняясь нарушает.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...