84

Ну что, открылось личико?

sosna

Изначально, лично я была не против «регистрации» «писателей» на ПАИ. Порядок должен был бы пойти всем на пользу. Но что получается в итоге? При регистрации, форумчане будут по-прежнему указывать анонимно-левую информацию. И что это даст? Номер мейла? Кому он нужен. Возникают ужасные неудобства во время регистрации при работе с разных компьютеров, вследствие чего, интерес к общению в стиле «блиц креативный штурм-srach» будет сходить на нет, никакой динамики и блеска мысли. Все приехали! Останется «Злой», «Строитель» и еще парочка неудовлетворенных жизнью могильщиков вашего сайта. ПАИ, вы становитесь банально неинтересными, а жаль, ваш сайт был блестящим местом встреч и дискуссий.
  • sosna
    Люди, аууу! Злой, Строитель, ну отпишите «чейнибуь» пока сайт окончательно не умер.
  • fenix
    Сосна, сосна, я ольха :)))) Что вы переживаете? Вся дискуссия теперь переехала на Турчак.ру. От отсутствия комментариев еще никто не умирал. А ПАИ становится неинтересным совсем по другой причине - потому что теперь новости получает прямо из АПО, а значит можно не стараться.
  • Zloy
    >>>Что вы переживаете? Вся дискуссия теперь переехала на Турчак.ру. .... Переезжала да мимо проехала. Хе-хе-хе-хе.... Все дисскусии уперлись в стандартные интеллигентские демагогии: не сметь предъявлять претензии властям (и кому бы то ни было), пока сам не достигнешь высоты нравственного совершенства. Хочется спросить у турчаковских пропагандoнов, это всё, что у вас есть сказать народу? Так что ИМ есть о чем переживать. Хе-хе-хе-хе...
  • Zloy
    >>>Возникают ужасные неудобства во время регистрации при работе с разных компьютеров .... Вы можете потренироваться с работой на клавиатуре.Это во-первых. Во-вторых, еще как вариант - портативный браузер на флешке, который помнит все явки и пароли и которые не надо вводить каждый раз на разных компах. Лично мне не трудно вводить каждый раз логин и пароль даже на собственном компе, ибо у меня все кукисы и прочее трутся автоматически.
  • Zloy
    Кстати, а куда делась тема "Петрухи" (ПАИ) об "опознании Гюльчитай"?
  • Фантоцци
    Тема Петрухи в рубрике "читают" (где количество просмотров).
  • Фантоцци
    "...ибо у меня все кукисы и прочее трутся автоматически." ... Паранойя - психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью. Хотя данное расстройство не причисляют к психозам, люди, подверженные ему, зачастую имеют большие трудности во взаимоотношениях. Они, как правило, весьма критично относятся к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес.
  • строитель
    прошло двое суток, как гюльчатай пошла на панель и открыла личико.Проституция не пошла ей на пользу - спрос на нее резко сократился....
  • Надежда
    Zloy я думаю что вы бабушка лет 70, хотя в Бежаницах одна глобальная новость все бабушки сидят на лавочках молча, наверное вам меньше. Смешной такой все хе-хе.
  • строитель
    Злой не бабушка, его зовут Боря. Как Моисеева...Хе-хе-хе... ( Злой, без обид, да?это шутка...)
  • строитель
    «Строитель» и еще парочка неудовлетворенных жизнью .... -------------------------------------------------- Так, для инфы. СВОЕЙ жизнью я удовлетворен. Неудовлетворен ОКРУЖАЮЩЕЙ.
  • sosna
    Злому и Строителю – респект и уважуха! (хотя иногда хочется вам кое-что начистить) С вами не заскучаешь, если где найдете интересный для «блицкрига» сайт, подскажите, устроим веселую «вечеринку»! Бай, бай, ПАИ!
  • Zloy
    >>>>Паранойя - психическое расстройство характеризуется ..... У тебя это паранойя. У меня это "влажная уборка" после работы.
  • Zloy
    >>>Злой не бабушка, его зовут Боря. Как Моисеева...Хе-хе-хе... ( Злой, без обид, да?это шутка...) .... Дошутитишься.... (Строитель, без обид, да? это шутка...)
  • Zloy
    >>>Злому и Строителю – респект и уважуха! (хотя иногда хочется вам кое-что начистить) .... Хорошо хоть не зачистить...
  • Zloy
    >>>>С вами не заскучаешь, если где найдете интересный для «блицкрига» сайт, подскажите, устроим веселую «вечеринку»! Бай, бай, ПАИ! .... Запускаем новый Псковский Независимый Форум? Как думаете?
  • fenix
    Знаете, что вот даже не тянет приглашать вас на свой :))))
  • Zloy
    >>>Знаете, что вот даже не тянет приглашать вас на свой .... Не думаю, что кому-то будет интересен форум филиала правого фланга чекистов. Хе-хе-хе-хе....
  • Стерва
    sosna, а в чём проблема зайти на сайт под своим ником с другого компа? Насколько я поняла, и надо-то всего лишь ввести мыло и пароль... По поводу "открыла ли личико Гюльчатай" - все верно, как волной смыло "героев"-анонимов, которую устраивали тут "массовку", имитируя диалог сами с собой. Думается, от этого и хотели избавиться ПАИ, а получилось, что комментов вообще не стало. Злой, Строитель ... раз-два и обчелся :(
  • Фантоцци
    "У меня это "влажная уборка" после работы." ... На ГосДеп? ___ "Запускаем новый Псковский Независимый Форум? " ... Такой, от которого ничего не зависит? Сейчас таких не хватает? Или мечтаешь примерить треуголку администратора?
  • sosna
    1. Zloy | 02.05.2010 23:13 | # «Запускаем новый Псковский Независимый Форум? Как думаете?» >> Правильно мыслите, товарищ! = = = = = 2. Стерва | 03.05.2010 01:08 | # «sosna, а в чём проблема зайти на сайт под своим ником с другого компа?» >> Это если нормальные сетевые скорости и время есть, а если ни того, ни другого, и начальничек рядом трется с выпученными глазами, тут уж не до дискуссий.
  • строитель
    Господа несколько оставшихся форумчан. По поводу независимости. А не кажется ли Вам, что ПАИ теперь должно нам приплачивать за посты, ибо только мы, 7 оставшихся, еще создаем видимость, что нам тут интересно? )))))
  • Zloy
    >>>На ГосДеп? .... Бедные чекисты... На госдепы работаете ВЫ. На госдепы всех мыслимых госдепов, ибо Россияния - колония, а у колонии собственного госдепа быть не может по определению, только оккупационный госдеп и работа на подхвате с выполнением функций полицейского характера. Чем, впрочем, ВЫ и занимаетесь.
  • Zloy
    >> Правильно мыслите, товарищ! .... Все идет в нужном направлении. Еще немного подождем. Но уже близок час. Хе-хе-хе-хе....
  • Фантоцци
    "А не кажется ли Вам, что ПАИ теперь должно нам приплачивать..." ... Интересно, существуют ли такие обстоятельства, из которых Строитель не попытается извлечь прибыль?
  • строитель
    Я здесь учавствую чисто безмеркантильно. Опять таки о других забочусь. Лично Вам, Фантоцци, обещаю отдать все свои акции и дивиденты с ПАИ. До последнего шекеля )))))
  • Zloy
    >>>>Такой, от которого ничего не зависит? Сейчас таких не хватает? Или мечтаешь примерить треуголку администратора? ...... Если бы ничего от меня не зависило, то я не был бы интересен колониальным церберам. Что-то я не заметил независимости на ПАИ, ПЛН и псковонлайнговнофоруме. Про ТУРЧАК.Ру вообще промолчу. Про него я уже много сказал ранее. Или есть еще какой псковский ресурс который ВЫ не контролируете, положив с прибором на Конституцию, которую призваны защищать? Я мечтаю дать людям высказаться без боязни последствий в виде репрессий со стороны колониальных церберов. Не менее интересно говорение людям правды, которой ВЫ так боитесь и с которой боретесь. Кто о чем, а цербер о званиях.... Хе-хе-хе -хе.... Я же пейсать даже на собственном форуме буду от обычного пользователя под ником Zloy. Хе-хе-хе...
  • Zloy
    >>>Лично Вам, Фантоцци, обещаю отдать все свои акции и дивиденты с ПАИ. До последнего шекеля ..... Не надо ему какие-то агороты с ПАИ. Ему госдепы платят зелеными и в евро.
  • Фантоцци
    "До последнего шекеля..." ... С шекелями - это к Злому. Он с осени уже деньги собирает на свой форум. Представляю, какой разрыв мозга будет происходить на этом форуме. Жаль старина Зигмунд Фрейд этого зрелища не увидит. )))))))))
  • Zloy
    >>>С шекелями - это к Злому. Он с осени уже деньги собирает на свой форум. ... Форум создан на мои личные доходы от предпринимательской деятельности. Спасибо, чекисты, идите на йух.
  • sosna
    Строитель, ничего не давайте Фантоцци! Он все промотает! Шекели направьте на восстановление детских и спортивных площадок, дорог, на ремонт памятников неизвестному солдату! Больше ведь не кому? Готова поделиться и своими последними шекелями. ПАИ, чтобы вы без нас делали? С вас причитается!
  • Zloy
    >>>Представляю, какой разрыв мозга будет происходить на этом форуме. .... Ничего здесь не будет происходить. Через полгода здесь останется пара-тройка пользователей, считая чекистов. Там где начинают душить "право слова" - тама форум умирает. Это закономерность давно прослеживается. Ибо никто не хочет быть репрессированным или пейсать и думать, что пишет зазря и все будет удалено цензорами. Это не привлекает массы, дохтор Фрейд. Хе-хе-хе-хе-хе...
  • Фантоцци
    "Он все промотает! " ... Сосна, это вы на мне персонифицировали своё отношение ко всем мужчинам? Или просто моя рожа не нравится?
  • sosna
    Итальяшки, все такие легкомысленные и ветреные. А на фото, Фантошечка, вы просто Мачо! Может зажжОм, пока мой лопух в командировке?
  • Наблюдатель
    Так и напрашивается цитата из песни: "...Опустела без тебя земля...":))
  • Наблюдатель
    Не читать нам больше эмоциональных откровений:)
  • sosna
    Господа, может станцуем на «обломках» ПАИ в последний раз((( ПАИнька, почто нас бросило? Почто себя лишил пассионарных брызг скобарского-шампанского? Злой, давай гони свой сайт! Если чё надо, говори! Скинемся!
  • Zloy
    >>>Господа, может станцуем на «обломках» ПАИ в последний раз .... Обязательно. Что будем пить, девочки? А потом пойдем танцевать на ПЛН.
  • Фантоцци
    "А на фото, Фантошечка, вы просто Мачо!" ... Вот так, Злой, учись нарываться на комплименты!
  • Фантоцци
    "А потом пойдем танцевать на ПЛН." ... Злой, а как же ты там без своего флага? И потом, народ, откуда такое упадничество? Завтра у большинства ПАИшных завсегдатаев начнётся ломка от избытка желчи и наличия свободного времени в офисах. Глядишь, начнут появляться новые Гюльчатаи. ))))))))))
  • строитель
    А куда делась еврейская дискуссия? Я хотел про псковского вову бланка рассказать...Да, ПАИ уже даже не цезурит, она просто тупо кастрирует...
  • Zloy
    ЮЮЗавтра у большинства ПАИшных завсегдатаев начнётся ломка от избытка желчи и наличия свободного времени в офисах. ... Завтра никакой ломки еще не будет. Есть ПЛН. Пока есть.
  • Пскович
    анонимусы стали слишком много тем создавать, которые ставят неудобные вопросы к власти, одним махом отсекли, заметно стало по количеству созданных тем и коментов. все свалили на ПЛН там коментов и прибавилось. сами себе и поднасрали.
  • Zloy
    >>>сами себе и поднасрали ... Это ждет и ПЛН. Хе-хе-хе-хе....
  • Фантоцци
    "Это ждет и ПЛН. Хе-хе-хе-хе...." ... Злой, настал твой звёздный час. Ждём ссылку на твой ресурс. )))))))
  • Zloy
    >>>Злой, настал твой звёздный час. Ждём ссылку на твой ресурс. .... Спокойствие. Только спокойствие. Все идет по плану. Я же говорил: "...... А потом ты побеждаешь"(с).
  • Надежда
    Давайте выпьем за бизнес и секс, что по русски означает:за успехи в делах и счастье в личной жизни!
  • Герасим
    А в чем проблемы? В сети масса ресурсов, где регистрация не мешает наплыву посетителей. Более того, даже наличие весьма злых модеров этому не мешает. Так что тут дело не в регистрации. Перефразируя г-на М.М.Жванецкого, тут надо в консерватории поправить.
  • РУСИЧ
    с точки зрения дискуссий и обсуждений оптимально сделан хохляцкий Цензор. нет, удобно читаемый и довольно острый, оч. много наших соотечественников на нем, его бы за основу взять......
  • Zloy
    >>>Так что тут дело не в регистрации. Перефразируя г-на М.М.Жванецкого, тут надо в консерватории поправить. ..... Дык... Не получится. Дирижеры из консерватории с погонами и четко выполняют приказ из кремлевской консерватории. Так что: Гуд бай, май лайв, гуд бай......
  • Zloy
    >>>его бы за основу взять .... Пока не получится.
  • sosna
    Вандам оказался генералом! http://nstarikov.ru/blog/5227 Злой, ты знал такого?
  • Герасим
    Zloy | 03.05.2010 21:44 "Дык... Не получится. Дирижеры из консерватории с погонами и четко выполняют приказ из кремлевской консерватории." ...................................................................... Я не это имел в виду. Я имел в виду то (это, конечно, моё личное мнение), что на ПАИ очень низкий уровень подачи информации. А именно: 1. Голая констатация одного и того же события по нескольку раз с незначительными отличиями, в результате чего пользователи вынуждены метаться из темы в тему. 2. Наполнение информационного пространства какими-то совершенно незначимыми "новостями", которые создают иллюзию работы, а фактически - просто захламляют ленту новостей. 3. Полное отсутствие аналитики, а это уже не проходит сейчас. Если не в состоянии делать сами, нет знаковых фигур в штате, которых было бы интересно читать, значит, надо приглашать людей со стороны. 4. Полное отсутствие обратной связи с администрацией города. В результате чего писать что-либо просто бессмысленно. Ну и еще можно продолжить, ежели чуть напрячь мозг. Отсюда - и так-то форум в последнее время превратился в склоки 3-5 человек, не имеющие отношения к обсуждаемым темам. Ну а с регистрацией - будет вообще труба. Где-то так, думаю.
  • Zloy
    Теперь тебя забанят за критику дАрАгой рИдакции, которая запрещена их Правилами форума. Хе-хе-хе-хе.... А , вообще, я с тобой полностью согласен. И к счастью для меня, смысловая нагрузка этого твоего поста относительно ПАИ будет актуальна и через год.
  • Леший
    ПАИ многое потерял, то верно. Но в нашей местности подходящей альтернативы пока не видать, рази что Злой чегось замутит. А за контроль со стороны чекистов, дык собрать о любом из нас, ежели только его фамилия не Бен Ладен, информацию о роде деятельности и окружении под силу и оперу из райотдела, не говоря уж о ЧК с его возможностями. Если этого до сих пор не сделали, то лишь потому, что никому это по настоящему не нужно, да и ничто человеческое им не чуждо - никто себе за оклад лишней работы не ищет.
  • Герасим
    Zloy | 04.05.2010 02:10 | # Теперь тебя забанят за критику дАрАгой рИдакции, которая запрещена их Правилами форума. Хе-хе-хе-хе.... ..................................................................................... А кто же подскажет Цецерскому, что он "львов" на гербе в коленно-локтевую позицию поставил? )))))
  • Zloy
    >>>Но в нашей местности подходящей альтернативы пока не видать, рази что Злой чегось замутит. ... Всё идет по плану.
  • Темновест
    вау... а я сначала и не врубился :) вот оно как бывает...
  • строитель
    чтоб вы не думали, что ПАИ читать перестали)))), посмотрите количество просмотров "Гюльчатай, открой личико!" На данный момент 137360. Хочу напомнить тем, кто счетчик крутит - в РФ только 142 млн. населения, не переусердствуйте. Один коммент с этой цифрой уже удалили))))
  • Циник
    Ну и что? Не надо матюгаться и никогда ничего не утверждать и все будет в порядке. Например, вместо Иван Иванович--дурак", можно сказать: "Если сравнивать способности Иван Ивановича со спосбностями пациентов Богданово, то почти всегда сравнение будет в его пользу". Вот и все!
  • Герасим
    Абсолютно точно! Например, ежели что-то не нравится в деятельности властей, всегда можно культурно сказать: "Во всём этом виноват мерзавец, подлец и кровавый убийца тов. Сталин!". И жить сразу станет лучше. Жить станет веселей. )))
  • Стерва
    Господи, ну неужели не ясно ЗАЧЕМ? Анонимно можно имитировать диалог, искусственно создавать мнение, не соотвествующее настоящему, подогревать интерес к определенной теме из корыстных побуждений и т. д. Это была лазейка для заинтересованных групп. Хотя лазейка теоретически осталась, но стало больше геморроя вот для таких засланных казачков, они и пропали.
  • Zloy
    >>>Это была лазейка для заинтересованных групп .... В таком случае, это было доступно для всех флангов, фронтов и прочих образований.
  • Zloy
    >>>Хотя лазейка теоретически осталась, но стало больше геморроя вот для таких засланных казачков, они и пропали. ..... Да. Отрубили мнение народа соответствующее настоящему.
  • Zloy
    >>>Анонимно можно имитировать диалог, искусственно создавать мнение, не соотвествующее настоящему, подогревать интерес к определенной теме из корыстных побуждений и т. ..... Теперь это будет создаваться самим ПАИ без боязни быть освистанными с трибун. Сухой остаток в виде 5- 6 человек оставшихся форумчан - не делает погоды для ПАИ
  • Фантоцци
    Злой, а на твоём форуме регистрации не будет?
  • Стерва
    Фу, Злой, ты можешь на мой пост ответить ОДНИМ постом??? Это так трудно?
  • татьяна
    Вчера писала,что ZLOY по стилю написания и неперпимости к оппонентам очень похож на персонаж,недавно фигурировший на ПАИ- WINSTONa.Пост почему-то удалили,интересно,почему?
  • АНТИФАШИСТ
    Уважаемые выше, от ваших суждений обо всём, несёт пустотой и озлобленностью, словно вы неудачники в жизни. Вот злой, к примеру, мыслию собственной не блещет, так всё на ссылки уповает, и при этом утверждает, что он не еврей. Пустота и озлобленность только мусорит в инет и мешает нормальным людям вести диалог по существу.
  • Надежда
    Давай по существу
  • АНТИФАШИСТ
    >>>>Давайте выпьем за бизнес и секс, что по русски означает:за успехи в делах и счастье в личной жизни! <<< По плану Злой должен сегодня организовать митинг на площади Ленина, а вы ему про "бизнес и секс" и к тому же он не пьёт.
  • Zloy
    >>>Вчера писала,что ZLOY по стилю написания и неперпимости к оппонентам очень похож на персонаж,недавно фигурировший на ПАИ- WINSTONa. .... Мой ответ, в котором я задавался вопросом "куда пропал Winston?" тоже удалили. Хе-хе-хе-хе......
  • Zloy
    Хе-хе-хе-хе..... Однако, ничего не удалено, Татьяна. Это было здесь ----- http://informpskov.ru/forum/63341#f377868 , а не в этой ветке форума.
  • татьяна
    Простите,Zloy,не права.Давайте добреть вместе.
  • Zloy
    >>>Давайте добреть вместе ... Это Вам не ко мне.
  • Темновест
    А я готов добреть с Татьяной :) Надо тока Добрым затариться :)
  • татьяна
    "Доброе" не потребляю,а так согласна подобреть и просветлеть со всеми.
  • Темновест
    А чего так? Предпочитаете Злое? а я со всеми не предлагал. ясогласен с вами, заочно... ЗЫ: А что все же не так увас с соком "Добрый"? Отравились печеньками однажды чтоле?
  • Алиса
    Всем привет, а вот и я. У меня нет, что сказать,просто хотела посмотреть как будет выглядеть мой аватар. :-))
  • Алиса
    Класс! Мне нравится! А вам? Кстати, у всех милые и прикольные аватарки, посмотрим, отражают ли они вашу сущьность, друзья.
  • Wynston
    >>>Вчера писала,что ZLOY по стилю написания и неперпимости к оппонентам очень похож на персонаж,недавно фигурировший на ПАИ- WINSTONa. .... Мой ответ, в котором я задавался вопросом "куда пропал Winston?" тоже удалили. Хе-хе-хе-хе...... >>>>>>>>>>>>> Тронут таким вниманием ))) На самом деле, для меня подписываться или нет - было лишь вопросом удобства. Всегда считал, что куда важнее ЧТО говорят, нежели КТО говорит. А ников можно создать хоть тыщу, это и ребенку известно. Так что все эти игрища вполне бесполезны)) Хотя и очень смешны.
  • АНТИФАШИСТ
    Ну как бы не совсем открылось, но думаю приоткрылось. Так к примеру "Строитель" как бы в мелком плане на еврея похож, а в крупном на обезьяну. Я думаю "Строитель" сам пояснит, кто он в действительности?
  • строитель
    Трубочист власти ещё только не интересуется внешним видом моей .опы...Хотя озабоченность просто не антифишируется?
  • Wynston
    Можно называть множество причин, по которым юзеры выбирают тот или иной сайт (форум). Но главным все равно останется один фактор, который в этот список не включают. ПРИВЫЧКА. Если каждый из нас проанализирует, почему он чаще пишет на ПАИ, чем на ПЛН (либо наоборот), он с удивлением обнаружит, что происходит это безотчетно, на уровне вполне неосознанном. Это и есть привычка. Ее величество )) А дальше можно долго спорить - мол, на ПАИ цензура (хотя цензура - это когда сообщения трут, вообще-то)), а на ПЛН зато спама куча в форумах, про всякие "полипропиленовые трубы" и т.п., и форумы там сами собой угасают, когда начинается эта спам-атака (видимо, у админа периодические запои).... В общем, все это будет правдой, но суть в другом: думаю, очень скоро все вернется на круги своя. На форумах пишут в основном люди неглупые, а умному человеку совсем несложно зарегистрировать сколько угодно ящиков, и сколько угодно ников на форуме. Так что увы, остается признать, что эта мера ПАИ отсечет совсем не тех, на кого была рассчитана.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...