16

про авторизацию

гадский папа

что за мутняк с обязаловкой регистрации для оставления комментов?! валим всё на ПЛН, там до такого маразма еще не додумались!
  • гадский папа
    второе предложение следует читать "валим ВСЕ на ПЛН..."
  • Стерва
    гадский папа валит на ПЛН - а зачем тогда зарегился?
  • гадский папа
    чтобы сказать что валю!
  • Psk
    Скоро на форумах паспорт с пропиской будем предъявлять - я думаю наши "благодетели" скоро нам это устроят - полицейское государство как никак!
  • гадский папа
    паспорт с пропиской и рекомендации от трех уже зарегистрированных пользователей и так жу справку из ОГПУ о политической надежности.
  • Караваджо
    Зато какой красивый сайт получился залюбуесся: и мёртвые с косами вдоль дорог стоят............ Все кухонные разговоры пресечены одним мановением руки.
  • строитель
    Предлагаю еще баннер разместить, появляющийся автоматически при наборе поста. Всплывает большое табло " С каждой буквой ты становишься экстремистом" , идут перечисления УК статей за клевету, неприкосновенность частной жизни, распространение порочащих сведений и т.д, там много. А под конец, вместе с нажатием кнопки "отправить" загорается баннер " Ну, Петр Петрович ( Иван Иванович, Клава Сидоровна - в зависимости от отправителя) ТЫ ПОПАЛ!
  • строитель
    То не кухонные были, то глас народа! А что он дерьмом брызжится - так воспитали да так ему хорошо...
  • гадский папа
    зато посмотрите как всё ровно с комментами в рубрике новости! тишина...
  • Надежда
    Народ, а когда Козловский в эфир выйдет?
  • Psk
    Обсуждений сегодня практически нет - авторизация великая вещь, ибо нефиг!
  • Бойко Муркович
    Фот,фот. Слявя Вяликому Путяну и его кошерным наномедведам!!! Громкие продолжительные аплодисменты,переходящие в оргазмы. Да и вообще,кириллицу давно пора запретить,как антисемитскую нетолерантную алфавиту.Таджики и турчаки из-за нее весьма страдают.
  • строитель
    чтоб вы не думали, что ПАИ читать перестали, посмотрите количество просмотров "Гюльчатай, открой личико!" На данный момент 137360. Хочу напомнить тем, кто счетчик крутит - в РФ только 142 млн. населения, не переусердствуйте. Один коммент с этой цифрой уже удалили))))
  • Темновест
    вот оно как бывает, Михалыч :)
  • Zloy
    >>>На данный момент 137360. ... А на данный момент эту "цифру" уже перебил результат темы "По предварительным данным ралли "Голубые Озёра-2010" выиграл экипаж Яниса Воробьёвса" Просмотров: 5267 Та что по части смеха это превосходит Дулина и Михалыча. Бугагооооооо!!!
  • Темновест
    Бугагэ :)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...