13
  • sosna
    Красивый парад был в Москве!
  • Фантоцци
    Особенно колоритно смотрелись англичане в огромных меховых шапках. ))))))))) P.S. Sosna, признайтесь, вам нравятся мужчины в форме?
  • Портвейн 777
    Наши победы начинались на Чудском озере. С праздником!
  • sosna
    :))) Очень!!!
  • Artur
    Красивый парад был в Москве!" ========================= Это был не парад. Это было обыкновенное шоу. Только высокозатратное. Признаков парада, посвященного 65-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, там не было. НИ ОДНОГО.
  • Zloy
    >>>Это был не парад. Это было обыкновенное шоу. .... Ага. И декорации тридцатилетнего возраста. Чего не скажешь о ветеранах, которые как Ленин-Бланк всегда молодые.
  • Бойко Муркович
    Меховые шапки были из чистых медведов.Так сказать,целеуказание из Йельского полка.
  • Artur
    Лучше бы их из Мурковичей сделали и прочих либерастов. Были бы мягче.
  • строитель
    Вызвало недоумение сразу- почему несли сначала флаг РФ, которого не было в войну, а уже ПОТОМ флаг победы. И весь вынос знамени на цумовском экране, как на первомайских портретах, показывали Медведева, видимо главного по победе. Когда пошли коробки, сразу обратил внимание на то, что значительно увеличена частота марширования. Я ещё ехидничал раньше, что натовцам тяжело будет подстраиваться под нашу частоту марша - она у нас ниже. Оказывается, подстраиваться пришлось нашим. А это отразилось на красоте марша, и значительно сложнее, сломало ряды некоторых коробок. Говорю как сам участвовал в двух парадах на Дворцовой плащади, знаю своими сапогами. Восхитился слаженностью пролета авиации. Организация такого шоу - требует экстра-организации, самолеты не поставишь по соседним улицам дожидаться своей очереди, да и лететь за струей предыдущих машин, не раскачав свою - вот мастерство! Парад очень понравился, а грузины и прибалты, что не участвовали - козлы!
  • Artur
    Господа из кооператива "Озеро" и примкнувшие к ним хотят присвоить себе победу. Вот и стараются изо-всех сил в меру умственных способностей. Вот представьте себе. что Вы хотите сделать парад по поводу, к примеру, франко-прусской войны 1870-1871 годов. Тут - аналогичная ситуация.
  • Artur
    Прошу прощения. Изо всех сил.
  • sosna
    Обращение к тем, кто принимает парад на официальных трибунах: Военный парад принимается стоя! Честь отдается стоя! Сидеть себе могут позволить только немощные люди, либо инвалиды. Прошу не путать спортивные мероприятия, другие шоу с военным парадом. Парад принимается стоя!!! Закон для всех!
  • Zloy
    >>>>Парад принимается стоя!!! Закон для всех! .... На Конституцию с прибором положено ими, а ты про какой-то парад-закон.....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...