14

Давайте преклоняться перед подвигом!

sosna

Вспоминая о павших героях Великой Отечественной войны, о подвиге наших героев десантников, о подвиге русского воина Евгения Родионова, о подвигах других доблестных воинов, понимаешь, как хрупок наш мир, как чувствительны раны нашей памяти. [ССЫЛКА] Никто не дает нам право тревожить души усопших и бередить сердца родных и близких! Мы не имеем права сомневаться в их доблести и святости их великого подвига! Их жертва ненапрасная, она обязывает нас выдержать все невзгоды и вновь победить, сделав XXI век, веком Русской Победы! + + + Вечная память павшим героям! + + + Низкий поклон фронтовикам и ветеранам боевых действий! С Праздником Великой Победы!
  • строитель
    Спасибо, я передал твое поздравление моей маме - блокаднице. В отличие от Цецерского, который пообещал ей 10 тыс и постоянно трещит по поводу праздника дальше. Информация для тебя, патриотки слова и дело наших властей. http://informpskov.ru/culture/60134.html Мама сказала, что хоть 125 гр хлеба( детям, а ей было 7 лет в блокаду, давали 250) но ОБЕЩАННЫЕ, власти выполняли. Зря я ей прочитал эту статью в инете, кабы знать....
  • Artur
    Строитель, очень Вас понимаю. Я пришел к выводу, что не надо наших родных стариков вообще трогать никакой негативной информацией. Они сами как-то интерполируют то, что видят и слышат. И если та легенда, которую они себе надумали, их не тревожит, то и слава богу. А если тревожит - надо соврать, но успокоить. Они ж непривередливые. Можно соврать так, чтоб поверили. А автору этой ветки - спасибо.
  • sosna
    http://opri4nik-79.livejournal.com/9308.html http://kalininskiy.livejournal.com/ http://ru.wikipedia.org/wiki/Операция_Немыслимое
  • Zloy
    Сбылось пророчество: «… Те, кто на передовой — не жильцы. Они обречены. Спасение им — лишь ранение. Те, кто в тылу, останутся живы, если их не переведут вперед, когда иссякнут ряды наступающих. Они останутся живы, вернутся домой и со временем составят основу организаций ветеранов. Отрастят животы, обзаведутся лысинами, украсят грудь памятными медалями, орденами и будут рассказывать, как геройски они воевали, как разгромили Гитлера. И сами в это уверуют! Они-то и похоронят светлую память о тех, кто погиб и кто действительно воевал!» http://lomonosov.livejournal.com/23406.html
  • строитель
    А вот это совсем некрасиво, злой. Ты знаешь, что такое быть под пулями? Пукалка пьяного мента не в счет, я, хоть и не воевал, но пару раз попадал под пули и разок шел на настоящий пистолет в руках бандита. И быть раненым на передовой, а не убитым, это тоже геройство. И в тылу войны страшно, и терять близких, не знать где твои дети, тоже страшно. Маме было 7 лет, когда она одна осталась в блокадном Ленинграде - бабушку угнали на рытье окопов на передовую - это не война? А мой дед в 41 пацаном в первом же бою петергофского десанта, который был весь уничтожен, спасся тяжело раненый еще с 6 моряками - остальные 15 тыс. все полегли. И после госпиталей только в апреле 44 пошел в бой штурмовать Кенигсберг, и во втором своем бою тоже был ранен. Вся война у него - только 2 боя - это не война?
  • Zloy
    Ты невнимательно читаешь. Или видишь только то, что хочешь видеть. Я про Фому, ты мне про Ерему. Еще раз ---- "Те, кто в тылу, останутся живы, если их не переведут вперед, когда иссякнут ряды наступающих. Они останутся живы, вернутся домой и со временем составят основу организаций ветеранов". Ты лучше спроси у ребят прошедших войны в Чечне, как они гибли под пулями, а ордена за это получало жирное офицерье в Ханкале.
  • Artur
    Злой, не надо только привязывать Чечню к Великой Отечественной войне. У вас, либерастов, всегда так: стоит вас за яйца взять, как вы тут же начинаете фантазировать. Что касается твоего основного поста со ссылкой, то я тебя должен огорчить. Пасквиль господина Никулина, очень активно поддержанный господином Пиотровским (еще бы, разворовать Эрмитаж и не сесть!), давно известен в сети. Странно, что ты его до сих пор не читал! Это же главная либерастическая книжка. Наряду с Резуном и прочими предателями и ворьем.
  • Zloy
    >>>Злой, не надо только привязывать Чечню к Великой Отечественной войне. .... А что так? Или у ВАС чекистских мурзилок либерастского и даже путинского толка курсирует другая инфа о войнах? И в чем же ее отличие?
  • Zloy
    >>>>У вас, либерастов, всегда так: стоит вас за яйца взять, как вы тут же начинаете фантазировать. .... Ты чего: действительно с головой не дружишь? Тебе говорят сахар - бел, сажа черна, а ты все за свое - фиолетово-совково-чекистское.
  • Zloy
    >>>Странно, что ты его до сих пор не читал! Это же главная либерастическая книжка. Наряду с Резуном и прочими предателями и ворьем. .... Это ты ее не читал. У ВАС же главным букварем завсегда "План Путина" с картинками в нем с яхтами Абрамовича.
  • Artur
    Мурзилка, это ж ты тут на полном серьезе цитируешь Никулина, а не я. Или Никулин - это теперь главная книжка не только у либерастов. но и у "русских фОшистов"? :)))) Слаб ты еще в дискуссии вступать. Чтоб спорить, мурзилка, надо, чтобы голова хорошо работала. Читать больше надо. Не фантазировать про СШГЭС, а просто читать. Так что, увы, игнор. Будь здоров.
  • Zloy
    >>> это ж ты тут на полном серьезе цитируешь Никулина .... В каких это краях цитирование означает "не читал" ?? Или это новое мурзилочное новшество?
  • Zloy
    >>>Слаб ты еще в дискуссии вступать. Чтоб спорить, мурзилка, надо, чтобы голова хорошо работала. Читать больше надо. Не фантазировать про СШГЭС, а просто читать. Так что, увы, игнор. Будь здоров ..... "Силач" обоссался и сунул голову в песок? Это характерная черта мурзилок.
  • Zloy
    Строитель, посмотри вот это видео про отношение к ветеранам власти советов сразу после войны ---- http://www.youtube.com/watch?v=-jaJnOaJo3k&feature=player_embedded
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...