47

Псковская лента новостей обогнала ПАИ в 2 раза

Саша

Важная новость, посещаемость ПЛH уже в 2 раза превышает ПAИ. По недельной статистике счетчика mail.ru ПЛH: 15109 посетителей (+2008 прирост) ПAИ: 7670 посетителей (-1038 отток) Цифры сами за себя говорят, аудитория убегает с ПAИ на ПЛH. И понятно почему, в связи с введением обязательной регистрации для посетителей форумов. Но важнее всего факт, что ПAИ продолжает обманывать своих рекламодателей, называя свой ресурс "самым посещаемым в области". Как мы убедились, это банальная ложь. И самое главное, эта новость провисит тут в лучшем случае до утра 13 мая, т.к. будет стерто сотрудниками редакции. При том, что оно не нарушает ни одного пункта пользовательского соглашения и правил обсуждения на сайте. Т.е. это прямое доказательство цензуры.
  • Фантоцци
    С каких это пор регистрация = цензуре? А за рекламодателей не волнуйтесь, как-нибудь сами разберутся без специалиста по счётчикам. ))))
  • Саша
    Регистрация и цензура вещи конечно разные, просто введена она для простоты модерирования и цензурирования. Рекламщики как раз не факт что разберутся, по уровню интернетизации Псков как колхоз. Дело в принципе. Это бред, когда под логотипом висит откровенное вранье.
  • Фантоцци
    Саша, вы имеете в послужном списке удачно реализованные интернет проекты? Можно ссылку? Это я для того, чтобы понять ваш уровень интернетизации.
  • Саша
    Не уводите тему в сторону. Есть факты. 1) Посещаемость ПАИ падает 2) У конкурентов посещаемость растет 3) Ссылка под логотипом - ложь 4) Вместо того что бы просто удалить ее, ПАИ удалит это сообщение. По пунктам 3 - 4 у редакции есть шанс исправится.
  • Фантоцци
    Как же сказочно повезло редакции ПАИ, что самый главный наблюдатель за счётчиками дал шанс исправиться. И самое главное, объявил о своём решении в стане конкурентов ПАИ.
  • Zloy
    Полагаешь, что они воспользуются этим везением?
  • Фантоцци
    Злой, я считаю, что народ, которому для свободного мыслеизъявления мешает малейшее препятствие, в виде необходимости регистрации, совершенно безнадёжен. Во всяком случае, мнением таких людей вполне можно и пренебречь.
  • Стерва
    Не стану защищать ПАИ - цифры говорят сами за себя, НО 1. Регистрация - не есть цензура 2. "Самый посещаемый сайт" не более чем активная ссылка на сравнительную статистику, причём ПАИ с ПЛН. Так что упрекать ПАИ в небъективности - по меньшей мере странно. Кто интересуется счётчиками - сами все могут увидеть
  • Oladushka
    Думаю, не в регистрации дело, все же..Просто не интересно...
  • Саша
    "Так что упрекать ПАИ в небъективности - по меньшей мере странно. Кто интересуется счётчиками - сами все могут увидеть" А тем кто счетчиками не интересуется, ПАИ будет врать. Замечательная позиция. Не ясно только, почему бы эту ссылку просто не убрать? И какая может быть репутация у СМИ которое занимается таким дешевым мошенничеством. Одно радует, редакции ПАИ похоже хватает мозгов хотя бы этот текст не убирать, воспользовались подсказкой.
  • Artur
    Фантоцци | 13.05.2010 09:40 | "Злой, я считаю, что народ, которому для свободного мыслеизъявления мешает малейшее препятствие, в виде необходимости регистрации, совершенно безнадёжен. Во всяком случае, мнением таких людей вполне можно и пренебречь." ------------ Согласен полностью! ===================== Саша | 12.05.2010 23:11 "Это бред, когда под логотипом висит откровенное вранье." ------------ На мой взгляд, если уж и требовать что-то убрать, так это рекламу в самом низу. Половина этой рекламы просто выводит на голые сиськи-письки. А вторая - настоятельно рекомендует посредством SMS класть денежки дяденькам, место которых - на нарах.
  • Zloy
    >>>я считаю, что народ, которому для свободного мыслеизъявления мешает малейшее препятствие, в виде необходимости регистрации, совершенно безнадёжен. Во всяком случае, мнением таких людей вполне можно и пренебречь. ..... Посещаемость формируется не только пользователями с "узаконенным" мнением, но и остальными. Мнением пренебречь можно, от посещаемости не отмахнешься.
  • Artur
    Среди серьезных форумов или форумов, стремящихся быть серьезными, не встречал ни одного форума без регистрации. Так что тут еще бабка надвое сказала, кто впереди. По крайней мере, ПАИ этот этап, считай, прошло. У некоторых же других - всё еще впереди. И поглядим тогда на их посещаемость.
  • Фантоцци
    "...но и остальными. " ... А для остальных то что изменилось? Или хочешь сказать, что многие заходили специально почитать срач в комментариях? ))))))))))) Это, между прочим, камень и в твой огород, получается продолжение твоего присутствия на форуме не остановило ренегатов - разбежалась твоя паства. ))))))
  • Zloy
    >>>А для остальных то что изменилось? Или хочешь сказать, что многие заходили специально почитать срач в комментариях? .... Именно.
  • Zloy
    >>>Это, между прочим, камень и в твой огород, .... ПАИ - не мой огород. Это не мои угодия, если угодно.
  • Zloy
    >>>>разбежалась твоя паства. ..... Свято место пусто не бывает. Хе-хе-хе-хе....
  • Zloy
    >>>получается продолжение твоего присутствия на форуме не остановило ренегатов - разбежалась твоя паства. .... Ты думаешь, что я не готов был к такому повороту событий? Хочу напомнить тебе, что ВСЁ ИДЕТ ПО ПЛАНУ. По моему плану.
  • Виктор
    Согласен с Фантоцци.
  • АНТИФАШИСТ
    Уважаемые выше форумчане под разными "мультяшными никами и аватарами". ПАИ, вам действительным мурзилкам, всего то наступило слегка на хвост, и все читатели ПАИ убедились что вы бездомные. Но самое главное, высветился действительный мизерный контингент форумчан - озабоченных о власти. Ваши аватары и ники характеризуют вас как лиц от клоунады и потому взрослые с вами и не тусовались. . Что на ПАИ, что на ПЛН тусуются одни и те же "мультяшки" под разными "мультяшными никами". Что до ПАИ, то даже стало удобно, не надо вводить имя, и "мультяшки" перестали сквернословить. Но самое главное, высветился действительный мизерный контингент форумчан - озабоченных о власти. Их аватары и ники характеризуют эти лица как бы от клоунады и потому взрослым с ними дискуссировать не о чем.
  • Artur
    АНТИФАШИСТ | 13.05.2010 18:36 ============== А по-русски нельзя? Так, чтобы понятно было, кто умный, а кто - осёл.
  • Zloy
    >>>Их аватары и ники характеризуют эти лица как бы от клоунады и потому взрослым с ними дискуссировать не о чем. .... Вот и шел бы ты не в цирк, а в драмкружок Турчака.
  • sosna
    Регистрация в том виде как есть на ПАИ, не нужна. Достаточно трех обязательных условий для отправления одного сообщения, - ввести ник, майл и кодовое слово. Хотя, и кодового слова тоже ненужно.
  • АНТИФАШИСТ
    Артур, дети у нас все умные, стало быть для тебя я осёл.
  • Фантоцци
    "Их аватары и ники характеризуют эти лица как бы от клоунады и потому взрослым с ними дискуссировать не о чем." ... А теперь вспомним, что же писал в последнее время взрослый человек с брутальным таким ником "Антифашист": _________ "И пример тому - Америкой правит тёмнокожий и как бы ни каких проблем и всё благодаря вездесущей ЭВМ." _________ "А если подумать по существу. Сталин в былом как бы и от жидочков. Тогда и вопрос, откуда ГУЛАГ? И фашизм тут как тут, и как бы даже чуть впереди. И вопрос встаёт: - для чего человечеству фашизм и ГУЛАГ?" _________ "Что до Герасима, то, как бы МУМУ. А что до "цифры", то слух не обязателен. Отсюда как бы у Артура и баран мерещиться во главе стада львов - оцифрованных. Согласитесь, как бы забавно и горестно. Однако на то воля БОЖЬЯ." _________ "Россия как никто в мире подготовилась к новой эпохе мироздания, где России отведено место Мирового лидера. Виденье мира с политики бумажек заканчивается. На смену приходит электронное око за всеми и вся."
  • АНТИФАШИСТ
    Я к ПАИ обращаюсь, как к официальному Псковскому агентству информации, а в действительности зачастую попадаю на мультик "Ну погоди".
  • Фантоцци
    А теперь, уважаемый Антифашист, перечитайте свои перлы и скажите, мог такое написать нормальный взрослый человек? По-моему, этим изречениям место в какой-нибудь словесной кунсткамере. )))))
  • АНТИФАШИСТ
    Фантоши , дорогой комп задумывался не для "соло на клавиатуре", а для счёта и мгновенного учёта всего что имеется на белом свете, и самое пожалуй важное - для искоренения коррупции.
  • Wynston
    У ПАИ теперь есть надежный социальный адвокат. Фантоцци зовут. Конторка пишет. Теперь ПАИ и врагов не надо ))
  • Фантоцци
    Wynston, считаешь я перестарался? ))
  • Wynston
    А сам-то что думаешь?))
  • Бойко Муркович
    Так сказать,для понятия градуса,мысли о главном,поперек завыванрия любителей усатого и остальных антифошистов бакинского разливу: Нынешнее государство, назовись оно хоть царствием божием на земле, русскому человеку, если он приземленный материалист, возлюбить весьма затруднительно. Поскольку ничего русского или предназначенного для русских (кроме 282 статьи) в нем, нет. Национализм естественен, как смена дня и ночи. Зачем русским гнилой интернационализм, если их порядка 100 млн? Особенно с учетом белорусов и украинцев, с которыми они генетически едины (но при этом, в настоящее время, разделены, что странно до подозрительности). При интернационализме русских всегда будут держать в нищете, т.к. с деньгами (которые по Березовскому неотделимы от власти) они станут опасны для режима. Ибо со времен Козьмы Минина государство спасали "лавочники" имевшие деньги, а пролетариат обзаводился оружием, кроме булыжников, только при наличии "спонсоров" (обычно иностранных). С учетом породных различий психики строить общее государство с генетическими чужаками занятие более чем сомнительное. А при осознании, что интернационализм это наступательное оружие племен специализирующихся на "тихом" внедрении в чужие сообщества, его практический смысл можно полностью выразить формулировкой "бить врага на его территории". А на хрена любому вменяемому народу внутренние враги? Исторически демократия и либерализм возникли в рамках национализма. И помимо национализма возникновение и развитие демократии невозможно, это непреложный социально-политический факт. Даже националистические авторитаризмы и диктатуры возникают на почве национальной демократии, и, решив поставленные перед ними задачи, естественным образом возвращаются к демократии. В современной России практически единственные природные демократы это русские националисты. Правда, они ещё не все знают о себе, что они суть русские демократы. Но это проблема решаемая. И самый главный политико-идеологический враг русской демократии это советчина и сталинизЬм. Сталинист полезнее путинском режиму десяти нашистов. Поэтому и приходится заниматься просвещением народа насчет грузинского генералиссимуса и его апологетов.
  • Zloy
    Демократия в России русским националистам попросту выгодна, а для постсоветского олигархического режима смерти подобна. И поэтому чекисты тратят громадные ресурсы в целях дискретизации идей демократии и либерализма среди русских.
  • Artur
    На заметку особо умным. Не пугайтесь, приговор очень мягкий. http://lenta.ru/news/2010/05/14/tomsk/
  • Бойко Муркович
    Дык я ж и говорю.Требования к массовым расстрелам от сталинистов надобно ,для плюрализму и целеуказания начать с них и применять.Правда,дурачкам так и не осознать момента --смена руководящих кадров в лондонском обкоме.Глядишь,Артуро не успеет цыганским веком моргнуть,как ему нового Ленина назначат --товарища Чичваркина.
  • Продавец кошмаров
    эт ещё ерунда, тут хотябы посещаемость отследить можно и сделать выводы рекламироваться или нет. А вот в печатных изданиях тираж в выходных данных накручен в 3-4 раза, а иногда и в 5 раз. И это повсеместно. Рекламодателя везде пытаются объегорить.
  • АНТИФАШИСТ
    Как бы взрослые, "умудренные" историческим прошлым люди, взялись учить всех, но своё лицо "учителя" представили кошачьим (Бойко Муркович, Zloy, Фантоцци и др. Винстоны) Ну в детском саду как бы и мурзик учит, а тут как бы инет, для после дошкольного возраста. Ну согласитесь хотя бы для успокоения и надежды быть не кинутыми, Христово - учение, как бы и определило иудеям существенную роль в становлении нравственности человеческой, но эта роль сходит со сцены, поскольку этап дури неграмотной заканчивается благодаря этому учению, поскольку человек, в итоге, додумался до ЭВМ, и высветил всё и всем о "мурзилках", и Гитлер в прошлом, Сталин тоже и сатира не удел. Советую вернуться на круга по типу - шапито.
  • Wynston
    Пятая бригада, на выезд. У товарища приступ.
  • АНТИФАШИСТ
    Винтоши дорогой, но ты же клоун, и аватаврв твой о том! А, я то с приступом причем?
  • Wynston
    Я может и клоун, но бредит явно кто-то из почтеннейшей публики )) Кстати, переход на обсуждение аватара - это от беспомощности, или просто устали-с?
  • АНТИФАШИСТ
    Винстон! Давай дружить, честно не пожалеешь, я каб и контра , поскольку и в КГБ имел честь быть услышанным, Но коррупция Брежневская, в Псковском КГБ, от масонов - Псковских. остается.
  • АНТИФАШИСТ
    Ну в ленте то кто в основном - Шлосберг с Донецким, которые сами себе комент и всё убожество от ПЛН. ПАИ как посещали нормальные люди, так и будут посещать. А мурзики пусть валят на ПЛН, которая как бы и не интересна совсем.
  • Wynston
    Против кого дружим? ))
  • АНТИФАШИСТ
    Турчак как бы и зеленый, и по вашей вредности для вас враг. По мне Губер то . что надо. И ему не в зависть одно желаю контру приучить к труду созидательному, а не к переименованию Юбилейной.
  • Западный скобарь
    Вчера зарегистрировался на ПЛН,но больше пока для автофорума,считаю,что польза есть. Сегодня по привычке узнать новости пошёл туда и на взгляд показалось,что ПАИ устроен в этом плане получше или дело привычки здесь,хотя много нареканий с моей стороны к ПАИ.Как то легче про новости местного розлива здесь узнавать. А может пока не разобрался,не вошёл в курс?
  • Скобарь_
    В любой новости самое ценное это комментарии к ней. Теперь их здесь стало в разы меньше и не интересней. Так что ничего удивительного, что народ отсюда потянулся. Регистрация конечно не цензура, но большая часть любопытнейших подробностей здесь больше не появится. Тем более в свете последних заявлений прокуратуры, где каждый, кто недоволен начальником, теперь будет признан экстремистом.
  • Темновест
    Антифаша, ты это кого там "нормальным человеком" обозвал? :)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...