32

В Кузбассе слезы, а Путин посещает виллу Абрамовича

Artur

"Владелец фтбольного клуба «Челси» приобрел новую резиденцию в Нусдорфе, Вена-Деблинг. По данным Austrian Times, участок с четырехэтажным домом обошелся Абрамовичу в 9,6 млн евро. Оценить простор и благолепие угодий миллиардера площадью 1,2 тыс кв. метров приехал сам председатель российского правительства Путин. По словам новых соседей Абрамовича, россиянин показал себя при первой встрече образцом любезности и приветливости. В то время, как на шахте, принадлежащей Абрамовичу, еще не всех погибших шахтеров извлекли из-под земли, глава правительства наносит визит на его новую дачку. Вообще премьер Путин проявляет какое-то странное внимание к приобретениям именно господина Абрамовича - то сообщают, что он катается на его яхте, то гостит в его вилле. Теперь вот, чем болтаться в Кемерово, заходит на огонек к Роману Аркадьевичу в Нусдорф. Мне даже интересно, это теперь премьерский протокол такой - посещать каждое новое приобретение российских нуворишей? Или это Абрамовичу такой особый респект? Невольно закрадывается мысль, что не все, принадлежащее Абрамовичу, принадлежит только ему." [ССЫЛКА] в это время шахтерский траур в Междуреченске перерос в бунт и столкновения с ОМОНом. Задержаны порядка 20 человек. Тулеев обвинил в беспорядках прилетевших, наверное, с Луны провокаторов. [ССЫЛКА] встает с колен?
  • Artur
    Что-то у вас, господа ПАИшные, текст искажается. Абзацы сжираются. Последнее предложение: "Россия встает с колен?" Перед этим - тоже черт-те что! Такой же бардак, как и по всей стране.
  • Artur
    К слову: http://www.ymuhin.ru/board/viewtopic.php?f=15&t=490&hilit=&sid=0da2451cfa41fa7c12edc786d49ce80f
  • Фантоцци
    Интересно, в этот раз удастся обойтись без увлекательнейшей национальной забавы под названием: "раздели на калькуляторе состояние Абрамовича на число жителей России или число жителей Псковской области, города Пскова или жителей дома на ул. Кузбасской 50"?
  • Artur
    Главное, чтоб удалось обойтись без большой крови. Мне кажется, это важнее.
  • Фантоцци
    Очень странно, но на сайте Председателя Правительства РФ в рабочем графике Премьера посещение резиденции начальника "Челси" не обозначено. Тут очевидно либерасты из Ньюсленд перестарались с фантазиями. )))))) Хотелось бы обсуждать и анализировать реальные события, а не статейки из разряда ОБС.
  • Artur
    "Очень странно, но на сайте Председателя Правительства РФ в рабочем графике Премьера посещение резиденции начальника "Челси" не обозначено." ================== Вы что, с дуба упали? :))))) Может, Вам надо еще расписать график дочерей Председателя Правительства в расписанием занятий, как они зубрят науки в ЛГУ? Может быть, и то, что люди в Междуреченске перекрыли ж.д. - это тоже из разряда ОБС? А может быть, для особо одаренных нет и 66 погибших и 24 пропавших без вести (считай, погибших)? Освежите лицо холодной водой. Говорят, в таких случаях помогает.
  • sosna
    Абрамович, это кассир «семьи», и не более.
  • АНТИФАШИСТ
    Уважаемые мурзилки, отмечается как бы взросление, по аватару как бы. Однако мысли то всё равно на ссылку от мурзика.
  • sosna
    Для "АНТИФАШИСТ | 16.05.2010 11:17 | #" ... Читая ваши посты, создается впечатление, что в вашем нике «АНТИФАШИСТ» пропущена одна гласная буква. Вам, логичнее было бы пoдпиzтцсывaтьcя как «AНТИ и ФAШИСТ».
  • АНТИФАШИСТ
    Уважаемые, но >>>"Абрамович, это кассир «семьи», и не более", не от Иваныча и не от разума, а от котов кастрированных как бы. И как бы «AНТИ и ФAШИСТ», от мурзилки той же кастрации.
  • sosna
    Закусывать надо!
  • АНТИФАШИСТ
    Я как бы без закуски не употребляю, потому и вострый.
  • Герасим
    Для тех, кто интересуется. Информация из Междуреченска: http://community.livejournal.com/mejdurechensk/
  • строитель
    У антифашиста еще и мания величия. "Вострый"... По моему, тупее здесь никого нет...
  • строитель
    Фантоцци, про национальную забаву. Скажи мне, как итальянский бухгалтер, по миллиону за погибшего шахтера будут выдавать из прибыли предприятия (то есть из кошелька Абрамовича) или включат в производственные затраты?На этом съэкономят 18% НДС и 13% подоходного налога?
  • Миша
    Даже не важно куда заходил Путин в Австрии, ведь сегодня олигархи есть правящий класс. при чём тут шахтёры?
  • АНТИФАШИСТ
    Вот как бы Абромович, не как не вписывается в инфраструктуру псковскую, ни сталь здесь не катают и даже почти углём не топяться. Откуда тогда у псковских мурзилок такой к нему повышенный интерес. Строитель, как бы скобарям ясность нужна?
  • Миша
    Тут ЕдРо грудью стала на снятие с обсуждения закона о налоге на роскошь, который поддержали три другие фракции, так видать откат отхозяев получал.
  • Фантоцци
    Строитель, абсолютно не важно, кто раскошелится на эти выплаты. Важно, что в России всю никак не приживётся принятый во всём цивилизованном мире механизм возмещения подобных ущербов – страхование. Работодатель, особенно на таких опасных предприятиях, просто обязан страховать на более значительные суммы жизни своих работников. Именно подобных гарантий и должен добиваться профсоюз, в том числе и всякими митингами и забастовками, а не перекрывать судорожно рельсы, когда пол шахты разворотило.
  • Artur
    А что значит "никак не приживется"? Он сам прижиться должен, что ли? Или в профсоюзах люди дурее нас с Вами и не знают, что и где должно прижиться? В России "никак не приживается" ни один механизм, который предполагал бы ОТВЕТСТВЕННОСТЬ хотя бы кого-то хотя бы за что-то. Зато прекрасно прижились все необходимые "механизмы" для беззакония, воровства, лжи и коррупции. И что прикажете делать? Вы видели результат митинга? Наверное, люди не просто так пошли на рельсы. Это - первое. И второе. В конкретном случае при всём уважении к погибшим шахтерам я лично категорически против того, чтобы работы по спасению, тушению и восстановлению шахты и разного рода выплаты и компенсации были произведены из уплаченных мною налогов. Платить должны господа собственники шахты, в т.ч. и г-н Борис Аркадьевич Абрамович.
  • АНТИФАШИСТ
    В Кузбасе слёзы, а псковские мурзилки подстрекают на митинг. Артуша дорогой, как бы мурзилки ни где в мире налоги не платят.
  • Artur
    Антифашист, что ж ты такой безграмотный? Читать противно. Вроде при Советах, кто не совсем тупой, более-менее школьную грамоту знали. :)))
  • АНТИФАШИСТ
    Всегда так будет и бывало, Такой издревле белый свет: Ученых много, умных мало, Знакомых тьма, а друга нет.
  • Герасим
    Насколько я понял, на "Распадской" и профсоюза-то нет. Так что ожидать чего-то позитивного для шахтеров хотя бы в среднесрочной перспективе не приходится.
  • АНТИФАШИСТ
    «Едут какие-то деструктивные люди, непонятные. Идет раскачивание ситуации»,— сказал Тулеев, имея в виду недавние беспорядки в Междуреченске. Губернатор даже поделился подозрениями, откуда это «раскачивание» идет. «Мы наметили два британских сайта, четыре украинских и четыре московских, которые рассказывают всякого рода страшилища о грабежах, убийствах и так далее. Зачинщики известны, ничего у них не получится»,— подчеркнул глава региона. К словам Тулеева можно добавить, что и известные местные псковские мурзилки, также раскачивают ситуацию на "Распадной".
  • Фантоцци
    Пиар на крови "Распадской". http://www.dni.ru/society/2010/5/17/191795.html
  • строитель
    По ссылке Фантоцци. "Закрыли группу в контакте", что отрицают власти. Мою страницу на "майл.ру" тоже обломили, забравшись в почтовый ящик и сменив пароль. Не понравилось сообщество "реальная оппозиция"...? Тоже можно сказать, что я сам её закрыл? Цена этим заверениям та же, что и нашего говоруна и иже с ним, когда меня га.ном поливали, отмывая своего отморозка, я теперь не понаслышке знаю.
  • Artur
    Ну вот. Уже добрались и до английских шпионов. Ну прям как при Иосифе Виссарионыче. Самое интересное, что факт, по поводу которого создавалась эта темка, так никто толком и не опроверг. Отдельное невнятное и быстро затихшее бормотание.
  • АНТИФАШИСТ
    Злой, ты что ли с испугу закосил под Артура "Иосифа" , про англицких шпионов тебе напомнили что ли? Почему ты, как Русский патриот не пускаешь своего сына в Русскую Православную школу? Смотри, на улице к наркотикам пристраститься, и все твои "шпионские" денежки спустит, или уже на загранку смотришь? Вот твой кореш - "строитель" лица своего не скрывает и открыто выступает, правда только против Христианства в школе, а меня уже совсем затюкал в неграмотности. Сейчас стараюсь всё через Word пропускать.
  • Бойко Муркович
    У Антифошистов с логикой всегда проблемы были.С Тулеева что взять --масонский звероящер-свинокопытное,ему ахинею по долгу службы положено нести. http://shlyahtich.livejournal.com/563921.html#cutid1 Однако борцы с ээто гусски фошизьм унд исктримизмьм для начала бы репу почесали -- что грабить и разворовывать на станции -- вагоны с углем и железом? Крайне логично погромы и грабежи организовывать поближе к доступным мат. ценностям -- сиречь магазинам в центре города.Завязывали бы антифа с 26 бакинскими коммисарами якшаться -- ибо участь "толерантного" ишака -- быть спущенным в перьях и дегте с пригорочка да в речку. http://pioneer-lj.livejournal.com/1341276.html#cutid1 Ну и документики бы основные по теме желательно знать. http://krylov.livejournal.com/2040533.html А не пересказывать масонские причиталки-дурилки из путькоящика
  • строитель
    антифашист, Word не поможет, тебе надо галоперидол.
  • Марковна
    Русские привыкли своими жизнями выстилать дорогу в роскошь для олигархов...отдали свои задарма заводы, шахты, месторождения.Строили, строили в поте лица для своих детей, внуков - их будущего, ну и что в итоге? Кланяются теперь чуть ли не в пояс новоявленными хозяевам. Сидели и подобострастно глядели на новоявленных хозяев, которые ни одного рубля не вложили в строительство шахты. Холуйство и лакейство - это в крови русских и тут ничего же не поделаешь. Еще скоро где-нибудь рухнет и грохнет и еще унесет не мало жизней, ну ровным счетом ничего не будет...И виновных не будет, если не стрелочник...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...