22
  • фишер
    Где именно состоится эта радужная сходка?
  • Дима Ершов
    Раньше была "Другая Россия"... Теперь появилось ЛГБТ... Страшно представить, что будет дальше...
  • строитель
    Опять жо.оголовые тут воняют. Со своими празниками убирайтесь в самую грязную подворотню!
  • sosna
    Похоже, что так оно и есть!
  • sosna
    А почему Злой молчит? Или он не в теме? Злой, а как ты относишься к такому «оригинальному» решению сeксуaльных проблем? Надеюсь, шарики не пойдешь запускать?
  • LaSky
    Диме Ершову-- ЛГБТ не появилось, а всегда было и есть..... Пьянство и наркомания счас на каждом шагу, вот чего нужно опасаться и действительно страшно представить, что будет дальше!!!
  • Миша
    Эти извращенцы умышленно в своей агитации не указывают возраст флешмобберов. А ведь основой подобных акций является часто несовершеннолетняя молодёжь. Таким образом подонки вовлекают в свои ряды новые жертвы. И ПАИ их обслуживает. Не очень смешно.
  • Стерва
    Смешно вас читать, господа, кто кого вовлекает? Вы себе представляете, чтобы несоврешеннолетние решили стать "голубыми", увидев, как представители сексменьшинств запускают шарики в небо??? Давно доказано, гомосеками рождаются, а не становятся. Так что пусть себе проводят акции. А ПАИ лишь предоставляет возможность ВСЕМ без исключения писать свои новости на сайте и гомосексуалисты - не исключение.
  • Темновест
    Ахтунг!!!!
  • Леший
    Ни в коем случае не мешать, пусть все соберутся на ограниченном пространстве...
  • Леший
    А бить их не следует, надо снимать на видео и потом рассылать по месту жительства и работы
  • Темновест
    И ты, Брут?
  • Andrej
    Интересно, а на ПАИ-видео эта акция будет размещена, или фото крупным планом?
  • LaSky
    В программе “Честный понедельник” выступят Николай Алексеев, Алексей Митрофанов и Александр Дугин В понедельник 17 мая, когда во многих странах мира отмечается Международный день противостояния гомофобии и трансфобии, в эфир телеканала «НТВ» выйдет программа «Честный понедельник» с Сергеем Минаевым, посвященная правам сексменьшинств. Главным героем программы станет руководитель российского правозащитного ЛГБТ-проекта GayRussia.Ru и организатор Московского гей-прайда Николай Алексеев. В качестве гостей в студию приглашены политик Алексей Митрофанов и философ Александр Дугин. Прямой эфир программы на дальневосточную орбиту начнется в 16:30 по московскому времени. В Московском регионе посмотреть программу можно в 23:35.
  • sosna
    >>> LaSky | 17.05.2010 18:17 | # Исчезни навсегда!
  • LaSky
    Теперь МЫ здесь НАВСЕГДА!!!!!!
  • sosna
    >>> LaSky | 18.05.2010 08:40 | # ... Никогда вы здесь не будете! Русь – святая, а ваше место в аду!
  • Лектор ЦК
    "а ваше место в аду!" - это на том свете. А на этом - под нарами у параши.
  • pskovman
    надо бы крестный ход вокруг этих ребят устроить-может выздоровление начнется...
  • Artur
    Лучшим лекарством было бы, если бы число комментариев равнялось нулю.
  • Леший
    11.17 от 17.05.2010. Да, Темновест, как видишь - и Брут продался красным... Я против "нетрадиционных" принципиально ничего не имею, но парады - это слишком -я парада натуралов что то ни разу не видал и даже ни от кого о таком не слышал. Нравится - пусть общаются с такими же, как они сами -рыбык рыбака видит издалека - есть соответствующие клубы, сайты и т.п. - а вздумали играть на публику, не стоит обижаться, если реакция той самой публики окажется не совсем приятной.
  • LaSky
    Опять ВЫ про парады, ну чего ВАМ они сдались так? Мы провели Радужный Флеш-МОБ, а не парад...надо понимать разницу....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...