24

Куда делся Злой?

sosna

Ауу-у, Злой, мы по тебе скучаем, ты где? Скажи что-нибудь! … В народе слух прошел, что Злой увлекся чтением книг, не до форумов ему сейчас. Читает, читает… Господи, лишь бы на пользу пошло.
  • Zloy
    Не скучай, читай книги и господь услышит твои молитвы. Здесь на ПАИ больше делать нечего, всё здесь как в этом опусе Шендеровича: "Знаете, от чего вымерли динозавры? Я – знаю, и это мой личный вклад в теорию эволюции. Динозавры вымерли оттого, что сигнал не доходил до головного мозга вовремя. Тело здоровенное, а башка маленькая, на большой высоте и на другом конце леса. Нервная система неразвитая, сигнал еле волочит ноги… Какая-нибудь саблезубая тварь уже отъела у того динозавра половину задницы, - он, кретин, уже кровью истекает, а башка все еще жрет листву и получает удовольствие от жизни. А жизнь уже того… прекращается помаленьку. Если вы не поняли, о чем это я, то для тупых объясняю русским языком: я - о Междуреченске. О том, что ОМОН метелит и арестовывает обезумевших от нищеты и смертельного ужаса шахтеров, а в это время по каналу "Россия" идет репортаж о поступлении в продажу, для первоочередных нужд населения, говорящих кукол Николая Баскова и Оксаны Федоровой. И Россия, прямо сказать, не слишком отвлекается на кровотечение, происходящее на другом конце ее безразмерного тела, вдали от крошечного головного мозга, не обремененного нервной системой типа независимых СМИ… Короче: когда все с размаху долбанется, вы хотя бы не удивляйтесь."
  • АНТИФАШИСТ
    Злой не может деться ни куда, поскольку он профессиональная мурзилка, в одном лице и "SOS" и "Строитель" и др. "Артуши". Сегодня он читает свою главную книгу, в надежде обеспечить себе жизнь, исполненную душевного покоя, чистоты и осмысленности. Злой с его же слов понял, что "жрать листву и получать удовольствие от жизни" когда его задницу, тоже может кушать тварь, приведёт к "прекращению жизни" и потому законспирировался. И для тупых мурзилок типа "Винстоши" и "Димы Ершова" обьяснил: "Если вы не поняли, о чем это я, то для тупых объясняю русским языком: я - о Междуреченске."
  • Дима Ершов
    Антифашисту: Вы б тут с хамством завязывали бы, а?! Сходите лучше в церковь - свечку поставьте. И первое послание Коринфянам заодно прочитайте. Там пара хороших фраз есть, до которых 99% христиан за все века так и не допёрло. Ну это, вроде "Бог есть Любовь"!
  • АНТИФАШИСТ
    Вот как раз уважаемый Дима Ершов, Христиане и положили десятки миллионов своих голов от "Бог есть Любовь", и спасли оскорбителей Христианства от полного уничтожения. А ты про хамство какое то, смешно даже.
  • Дима Ершов
    Антифашисту: К слову, у христианства сейчас три основные ветви: ислам, католицизм и православие плюс все ответвления от них: протестанцизм, ваххабизм, англиканство etc.Так же к христианству можно отчасти отнести и иудаизм. У всех этих религий почти одинаковые догмы, одинаковые пророки, идеи и цели. Где и когда "Христиане и положили десятки миллионов своих голов от "Бог есть Любовь", и спасли оскорбителей Христианства от полного уничтожения". Христиане почти всё время только друг с другом и воевали. Многие другие народы, в том числе и славян-пруссов, они просто уничтожали. Где Вы тут "Бог есть Любовь" узрели-то?!
  • Темновест
    ага... давайте тут устроим пшекосрач, хохлосрач и ПГМ зацветет буйным цветом немедля :)
  • строитель
    Дима, в кои веки ислам - христианское учение? Аллах акбар! ))))))))))))
  • АНТИФАШИСТ
    Уж если по честному, то злой выше как бы и философски мыслит и даже без ссылок. Что до динозавра, то он динозавр истекает кровью, но всё жрёт "зелененькие" и не знает как избавиться от твари саблезубой отъевшего у него уже пол задницы. Мурзилки, я уже как то пояснял, что ваша историческая миссия, как оппозиционеров Христианской морали закончилась и мне бы не хотелось вас относить к глупым, но мурзилкой то от вас, так и прёт, согласитесь не просто так. Мы Русские к современной комфортной жизни, как ни кто в мире, прошли через язычество, христианство, сектантство в лице социализма и снова вернулись к Православному Христианству. А исламу, как бы и вторая половина задницы на сведение.
  • АНТИФАШИСТ
    Для Димы Ершова, читай не съедение.
  • Фантоцци
    Может действительно будет полезно ввести уроки по основам христианства и других религий, хотя бы для того, чтобы отличали христианство от ислама. А то ж ведь некоторые, с кашей в голове, умудряются ещё и философствовать на эту тему. Кстати, Дима, атеизм отнюдь не оправдывает невежество в элементарных знаниях религиозных направлений.
  • sosna
    Злой, если куда решишь махнуть, скажи! Мы и там зажжем и оттопырим. Может (конечно) «пацаемся», не без того, но это ж в кайф, от души! Дело то, одно делаем))) Желаю всем творческих успехов!
  • Фантоцци
    Злой теперь паясничает на сайте Турчака.
  • Дима Ершов
    У христианства и ислама одинаковые пророки (кроме Мухаммеда и Али (Суниты), конечно). Даже Машиах есть - Великий Пророк Иса. Богородица у них - Марьям. В целом, Эль-Курьян рассказывает много того, что есть в христианской Библии. Историю религий учите...
  • Дима Ершов
    Для Фантоцци: Я - далеко не атеист. Я - агностик. Могли б уже и по постам заметить... Раз так в религии разбираетесь!
  • АНТИФАШИСТ
    Дима Ершов, ну если твои чувства не подвигают тебя к какой либо религии, то стало быть ты неправильной ориентации и представитель ЛГБТ, Пускай шарики, на здоровье, но и развивай чувства другие, для познания объективного мира, коль тебя тянет ещё и к религии.
  • АБОРИГЕН
    Ну вот ,зарегистрировался.Здравствуйте коллеги! Мелочь ,а приятно когда на старости лет освоишь компутор хоть чуть чуть ...
  • Леший
    Злой! Мало в чём с тобой согласен, но без тебя будет скучно! Вернись!
  • фишер
    О, АЛЛАХ, веди нас по прямому пути, а не по пути заблудших христиан и иудеев, которые под гневом твоим!
  • Леший
    Фишеру: Чтой то не припомню, из какой суры сия цитата, нельзя ли ссылку?
  • строитель
    Фишеру - чтобы не уподобиться христианину-ваххабиту ))))) Диме. 6. Веди нас прямым путем, 7. путем тех, кого Ты облагодетельствовал, не тех, на кого пал гнев, и не заблудших.
  • АНТИФАШИСТ
    Уважаемые типа "строитель", если Православное христианство с вами обошлось по христиански, то это не значит, что с вами АЛЛАХ.
  • sosna
    <останов>
  • Госпожа
    Не ссорьтесь, мужики! У нас ,в России, свобода вероисповедания, не клюйте мальчика Диму.
  • фишер
    Фишеру: Чтой то не припомню, из какой суры сия цитата, нельзя ли ссылку? При чём тут Коран? Это эксклюзивная молитва. Я иногда тоже бываю в ударе.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...