18
  • sosna
    «…Президент счел нужным сделать акцент на том, что победой в войне и индустриализацией Советский Союз обязан народу, а не Сталину. "Преступления Сталина не могут умалить подвиги народа, который одержал победу в Великой Отечественной войне. Сделал нашу страну могучей индустриальной державой", - заявил Медведев…» http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2009/10/091030_repression_victims_day.shtml
  • Artur
    Забавное видео: какой президент - так его и встречают. http://poltora-bobra.livejournal.com/62051.html Думаю, что даже люди, не закончившие муз. училище, поймут, если послушают. :)
  • Artur
    Что касается роли Сталина в войне - вот тут с юмором у человека всё в порядке: http://petrovchik.livejournal.com/39828.html
  • sosna
    Какой-то мужик? Да, войну выиграл народ! А «чевож» этот народ не выиграл другую войну, первую мировую. Народ в двух войнах был один и тот же, а результат совершено иной. В чем дело? В первой мировой верховным был Николай II, во второй – Иосиф I. В первом случае позорное поражение (не говоря о предательстве дворянства и т.н. отречения), во втором - Великая Победа. Народ то один и тот же был! За 40 лет не может произойти никаких видовых и генетических изменений, здесь и 1000-ю годами не обойтись. При Николае II, Россия была в основном аграрной страной с малограмотным населением, при Сталине – с ракетно-ядерным щитом, с собственной авиацией, и другими тяжелыми и легкими промышленностями. А еще, Сталинский СССР был самой читающей и интеллектуальной страной в мире! Вот тебе и мужик, какой-то!!! А именем «великого реформатора» Гайдара, пустившего народ по-миру, называем студенческие стипендии. Чудеса!? Кто-то из наших очередных умных мужиков сказал: «Тот, кто против Сталина, тот за Гитлера» Ой, как бы не было беды!
  • sosna
    Гимн – супер! Всё очень гармонично!
  • АНТИФАШИСТ
    Гайдар пустил по миру вредных для России людей. Но особой беды и для них не будет, поскольку для трудолюбивых земли достаточно, для ученых Сколково, для неисправимых коррупционеров браслет Глонас, а для тех кто хочет быть при власти - Православная церковь.
  • sosna
    Антиифашист, вы как всегда оригинальны. Но, увы, ваш навигационно-исторический прибор вpeт ровно на 180 градусов.
  • АНТИФАШИСТ
    Я про Гайдара в том смысле , что власть ему данную не сумел удержать, и как бы этим кинул других, и как бы и встречный вопрос: - а как же так, солнцем согретые, ума, судить всех, палата, а властвовать не могём?
  • Леший
    Для sosna от 23.05.2010 17.41: А попробовали бы во время Второй мировой от Сталина отречься! Насчёт Гайдара - ладно уж, пусть увековечивают досками со стипендиями - казне убыток невелик, лишь бы не надумали Церетели подключить к сему безобразию.
  • sosna
    «…Львовский областной совет во вторник принял решение отказаться от названия Великая Отечественная война как не отвечающего украинским историческим реалиям, сообщает украинское агентство УНИАН. РИА Новости 21:48…» http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=versii.com%2Fnews%2F206637%2F Конечно, если Верховный главнокомандующий и Генералиссимус – преступник, то, как может быть Великая и Отечественная! Дмитрий Анатольевич, вы понимаете, что джин из бутылки выпущен?
  • Artur
    sosna "Дмитрий Анатольевич, вы понимаете, что джин из бутылки выпущен?" ============= Спокойно, всё идет по плану. С 1917 по 1953 всё уже обос.рано по полной. Оставались не до конца обос.ранными только 1941-1945. И то лишь потому, что старики ещё не померли. Поэтому приходилось соблюдать хоть какие-то приличия. Теперь стариков, можно считать, нет. Поэтому осталось ещё чуток поднатужиться, и вся история до Чубайса будет в полном г... Что, видимо, кремлёвским жизненно необходимо.
  • АНТИФАШИСТ
    Уважаемые мурзилки, вам что Сталин сниться постоянно? Что вы всё его выпячиваете, словно он преследует вас и наяву. Не от страха ли, от снов кошмарных, вы мурзилки и переписать историю собрались? Успокойтесь ради бога. Дмитрий Анатольевич вам ясно разъяснил, что: "Великая Отечественная война никогда не будет для нашего народа исторической абстракцией. Всё, что мы видим вокруг себя, всё, чем восхищаемся, что любим, всё, что нам дорого, всё, что у нас есть, вся жизнь послевоенных поколений – всё это сохранено благодаря тому, что наши предки выстояли в очень жестокой схватке с врагом. По сути, результат Великой Отечественной войны – это мы сами и наше будущее. Будущее наших детей."
  • sosna
    >>> АНТИФАШИСТ | 26.05.2010 10:15 | # ... У вас срослись четыре полушария?!
  • АНТИФАШИСТ
    Вы на службе у Торы, а я живу и работаю в своей Православной России, и как бы "Джин" то ваш, ещё в прошлом веке издымился.
  • Специалист
    1.Первую мировую, как известно, проиграл тот же Сталин как член руководства большевиков, сдавшихся немцам. 2.Победа в ВМВ, между тем, победа пиррова, грандиозные потери.
  • Герасим
    Ну слава богу! Наконец-то появился специалист по всем вопросам. Теперь-то он нам, неграмотным эфиопам, всё объяснит. И про то, как Сталин проиграл Куликовскую битву, и про 80 миллионов, погибших от рук палачей из заградотрядов. Теперь история на ПАИ в надежных руках. Можно спать спокойно.
  • sosna
    Плакать хочется
  • sosna
    Но, Москва слезам не верит! Поэтому будем улыбаться! Более того, будем иронизировать, и смеяться над глупостью наших «оппонентов»!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...