5

Царь всея дороги!

Колпаков Владимир

Вчера с дочкой стояли на остановке минут 20, если не больше. Всё это время у обочины, в месте остановки автобусов, стоял Царь Всея Дороги, весело мигая аварийками. Водителя на месте не было. На сигналы водителей автобусов никто не реагировал. Машинка стояла себе и на всё плевала. А в результате автобусы выруливали практически на встречку, чтобы объехать этого идиота, высаживали народ в 1-2 метрах от остановки (от поребрика) и старики с палочками вынуждены были кряхтя выпрыгивать на дорогу, вместо удобного спуска на высокий тротуар... Когда уже совесть-то у подобных индививдуумов проснётся?!
  • Очевидец
    Ходила по просторам интернета, наткнула на данное фото (Псков) http://vkontakte.ru/photo-5216974_165259820 А вот предложенный способ "расправы" от автора (информационно, без агатации) "...17.05.2010 Рижский пр. Дама припарковалась ! А я с коляской в одуванчики + это въезд с рижской трассы во дворы, машинам не проехать, затор... ( Купила дешёвую помаду и на стекле написала "Хамло". Орала мне что-то из окна )))"
  • Виктор
    Может, машина сломалась - при чем тут хамло, или экстренный случай какой - люди, будьте толеранты.
  • Колпаков Владимир
    Виктор, вы сами-то в это верите?
  • НиК
    Это в порядке вещей. Так делают молодые ДЕБИЛКИ , у которых мозг размером с горошину, а гонора выше крыше. Которой они и пищат по мобиле в случае ЧП. ,,Еду- как хочу, встану- где хочу,, . А вот если вместо помады - да гвоздиком ?
  • Западный скобарь
    А ссылка то на фото в контакте приватна,на фиг тогда сюда?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...