12

Мы знакомы?

sosna

Сегодня ночью (ночью!!!) на мой номер телефона пришло СМС с навязанной мне услугой «музыкальной мелодии» вместо гудка. Если бы не мои друзья, я бы и не поняла сути развода, им же в уши играет, а не мне. Пришлось изрядно попыхтеть, чтобы отказаться от этой нелепой услуги, т.к. структура их меню была запутана в лучших традициях восточных базаров. Во-первых, это несерьезно и некрасиво, когда тебе звонят деловые партнеры и уважаемые люди, а ты их «встречаешь» легкомысленной музычкой, и при этом, далеко не качества Hi-Fi. Так и репутация бизнеса может пострадать, а это уже другой разговор. Во-вторых, по истечению месяца, данная услуга из бесплатной легко превращается в платную. И это тоже другой разговор. Итак, мой любимый оператор, никогда не опускайся до такой низости, иначе я тебя разлюблю и уйду к другому! … И ещё, подам на «алименты»! = = = Вопрос знатокам: Как его зовут?
  • Satori
    Время от времени такие приколы появляются у всех операторов!
  • sosna
    Согласитесь, что это похоже на мошенничество?
  • Темновест
    Это похоже на активный маркетинг :) К тому же все законно :)
  • sosna
    Темносвет, когда вам врюхают тухлую колбасу и вытащат из кармана кошелек, это тоже будет законно? Мол, сам знал «чаво» покупал, и «зачэм» такие «бальшые» карманы пришил. Так? На кой хер, я должна оплачивать то, что я не заказывала, и то, что мне не нужно? Этот «маркетинг» покруче чем чиновничьи «поборы», посчитайте, сколько таким махом они НаЙиПуТ людей? Давайте-ка попросим впредь и «маркетологов» опубликовывать свои доходы и расходы в Интернете! Слабо? А не слабо таскать деньги из чужих карманов? Позор! Вы говорите, что это законно? Нет, это незаконно, потому что законы сами по себе «незаконны». Закон должен быть прост, четок и логичен, а нынешние законы пишутся под «легализованных» мошенников! Закон должен поощрять совесть, труд и порядочность и наоборот, создавать невыносимые условия для лодырей, тунеядцев и мошенников. Логика закона должна состоять в том, чтобы поощрять именно созидательный труд! Только благодаря результатам созидательного труда мы имеем возможность питаться, одеваться, жить в благоустроенных квартирах и пользоваться результатами НТР. Все остальное, от лукавого. А это значит, сколько веревочки не виться, а конец всегда найдется. Вот откуда растут ослиные уши и крысиные хвосты всех современных кризисов, когда один пашет, а сотня у него на шее сидит и обшаривает его же карманы. Противно! Такое общество обречено на гибель, неужели это непонятно? Но я не хочу погибать, надеюсь Темносвет такого же мнения. Пора менять правила игры, иначе все это закончится большим pizdeцoм, очень большим!
  • sosna
    «…Данные МВФ, преданные гласности в журнале "The Economist" от 3.04.2010, подтверждают его точку зрения. Если в 1980 году, в самом начале неолиберально-монетаристского безумия, совокупный долг самых богатых стран капиталистического мира ("Большой Семёрки") составлял всего 40% их совокупного ВВП, то в 1990 году он пересек рубеж в 60%. В 2000 году он составил уже 65% от ВВП G7. С момента начала острой фазы глобокризиса в 2008-м размер государственных долгов начал стремительный взлет. 2010 г. — достижение стопроцентного рубежа. А к 2014 году прогнозируется уже 110%...» http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/10/864/42.html
  • sosna
    Активный «маркетинг», это когда к лоху подходит женщина легкого поведения и показывает «чебурашку», а за ней, следом, появляется жлоб, и «объясняет» лоху, что тот за просмотр должен ему денюжки, иначе, разговор будет продолжен в подворотне. Классика жанра! Однако, аналогия «какбэ» намекает…
  • sosna
    Планируем создать свой сайт, где отдельным разделом будем высмеивать, и позорить «операторов-чебурашечников», и им подобных «горе-коммерсантов». Жаль, что времени категорически не хватает! . С уважением, Сообщество сетевых невозмутимых аппликаторов.
  • Satori
    Абсолютно согласен, что это мошейничество возведенное в ранг "маркетинга", а потому яко бы законное! А ставить знак в странном месте и тут же встать гаишникам и начинать "стричь" - это как? К сожалению многое в нашей жизни странно!
  • sosna
    Будем работать)))
  • НиК
    Автору: +5 !!!
  • sosna
    Обязательный сертификат с продуктовой корзины сняли? Сняли! Мало этого, давайте еще окажем помощь «эффективным»… http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1353926
  • Кира
    В моем случае-это МТС. Мои знакомые тоже были удивлены "моему" музыкальному вкусу. Возмутило то, что меня просто поставили перед фактом СМС. Не пожалела времени, пришла в офис и высказала свое "фи".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...