13

ВЗГЛЯД, НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ

sosna

Мы умеем критиковать, мы умеем замечать недостатки других, мы умеем задавать острые вопросы. А умеем ли мы видеть положительные результаты чужого труда, радоваться добру и отдавать должное тем людям, которые умеют держать свое слово, улучшая нашу с вами жизнь. То, что Псковская область в целом и Псковский район в частности стали выглядеть значительно лучше, ухоженней, это явная заслуга руководителей областных и муниципальных органов власти. За блеском победных маршей скрывается напряженный труд и талант полководцев! Верно поставленная задача, контроль за ее исполнением, адекватность требованиям времени, профессионализм и человечность, вот необходимый набор деловых качеств, гарнирующий руководителю успех. На местах уже становятся заметными динамика и тенденции положительного развития. Есть обратная связь, есть результаты работы с обращениями граждан, есть взаимное понимание и уважение! Важным критерием оценки эффективности всей соцконструкции является оценка качества работы общественного транспорта. Удобная и надежная транспортная система являет собой фундаментальную основу жизнедеятельности современного общества. Мобильность населения, это залог развития региона и его экономического роста. Комфорту, безопасности и точности организации автобусных маршрутов в Пскове и пригороде могли бы позавидовать жители крупных городов России. И этого результата псковичи добились в условиях отсутствия альтернативных видов общественного транспорта (трамваев, троллейбусов). Дорогие друзья, главное, за красивыми словами и отчетами не поддаться соблазну почивать на лаврах, а быть готовыми к постоянному поступательному движению. Псковская земля со своими святынями, истинными демократическими традициями вечевой республики, ратными подвигами предков, по своему местоположению под небом и на земле, достойна, стать примером построения нового русского мира и порядка. Псков – город былой и грядущей славы России! = = = (Для тех, кто хочет знать больше: [ССЫЛКА] )
  • Бойко Муркович
    Дело Му-му живет и побеждает.Зря ворог зубоскалил,мол лосенок маленький,всех не осилит.На должность Мумов в очередь записываются.
  • sosna
    >>> Бойко Муркович | 11.06.2010 21:53 | # . Лично для вас я привожу выдержку из сетевой полемики (ссылка ниже). Стилистика письма сохранена. Похоже, вы могли бы учиться в одной школе, но как разительны ваши взгляды на жизнь. У человека есть главное – душа и совесть, а значит, есть и ум. Но, вам это не грозит. Итак: «Здрасьте уважаемые… Вот читаю и думаю, как же мы любим сваливаться в совецкую «кухонную» политику… Это я о желании поругать власть. Кто нибудь из «крикунов» вообще представлят себе, что зачит управлять страной? Краем, областью, городом, большим предприятием наконец, в семье у вех тишь да гладь? И мы опустим «заговоры», интриги, подлости и «шкурности». Неужели вы думаете, что «и кухарка способна УПРАВЛЯТЬ страной»? Власть будут ругать всегда! Ибо всем не угодишь, всегда найдутся люди, которые думают иначе и считают свою точку зрения самой правильной (опять же, опустим «заговоры»), они просто действительно думают иначе. И я простой человек – среднестатистический – бывший прапорщик (уже и звание упрознили), без высшего образования, сейчас на вольных хлебах, пытаюсь прокормить семью и как большенство людей хожу в больницы, ЖКХ, «сталкиваюсь» с работой милиции, ГИБДД, муниципальных чиновников, и как обывателю мне то же это не нравится (мягко говоря), но, господа, лично я все таки вижу, что власть работает и работает, на мой взгляд, в нужном направлении, страну пытаются поднять, по крупицам собрать поле управления Горбачева, Ельцина… Или вы хотите сказать, что ни чего не изменилось с тех времен? Очень многое изменилось! И работы еще не початый край. Не «прилетит вдруг волшебник…» и не проснемся мы завтра в «светлом будующем»… и это, если хотите, работа постоянная, рашаются одни проблемы – приходят другие, не возможно изменить все в одночасье, что бы всем было сразу большое счастье…» http://nstarikov.ru/blog/5650
  • sosna
    «Да, были люди в наше время…» http://www.stalin.su/book.php?action=header&id=56
  • АНТИФАШИСТ
    Уважаемый SOS, смотри на всё тебя окружающее с какой угодно стороны, может для себя, что то и на глядишь. Как показала мировая практика все учения светские об устройствах общества потерпели крах. И социализм с коммунизмом и фашизм с англосаксами. Да Россию потрепал антихрист светский, как и Германию с Европой фашизм. Но как бы точка поставлена на учении пустом и в России, Православие Христианское - то самое светлое именно для души русской. И ваши стоны, православной душе понятны - кушать хочется на халяву. Вот и вся философия светская, с как кой бы стороны не посмотреть.
  • sosna
    !!! Власть должна быть от Бога !!! И от имени наших близких и знакомых проживающих на Псковской земле, выражаем искреннюю благодарность руководителям Псковской области и Псковского района за заботу о людях, за великий труд на благо нашего Отечества!
  • sosna
    Люди видят, ценят и помнят добро! Люди умеют любить и благодарить!
  • АНТИФАШИСТ
    Да действительно, люди (большинство нормальных людей) видят и ценят то добро, которое сделали для людей Путин с Медведевым и благодарят их на выборах своими голосами. Вот только от вас SOSнуша как то благодарность не от души и как бы провокационная. Стариков - это прошлое и гнилое и не советую мозги забивать мусором светским. Православие для вас SOSнуша, единственны путь к очищению души замусоренной.
  • sosna
    Для Бойко Муркович, Антиифашиста и их друзей: . Самуил Яковлевич Маршак . Сказка . «Не так» . Что ни делает дурак, Все он делает не так. . Начинает не сначала, А кончает как попало. . С потолка он строит дом, Носит воду решетом, . Солнце в поле ловит шапкой, Тень со стен стирает тряпкой, . Дверь берет с собою в лес, Чтобы вор к нему не влез, . И на крышу за веревку Тянет бурую коровку, . Чтоб немножко попаслась Там, где травка разрослась. . --- . Что ни делает дурак, Все он делает не так. . И не вовремя он рад, И печален невпопад. . На пути встречает свадьбу - Тут бы спеть и поплясать бы, . Он же слезы льет рекой И поет заупокой. . Как схватили дурака, Стали мять ему бока, . Били, били, колотили, Чуть живого отпустили. . "Ишь ты, - думает дурак, - Видно, я попал впросак. . Из сочувствия к невесте Я поплакал с нею вместе. . Ладно, в следующий раз Я пущусь на свадьбе в пляс!" . --- . Вот бредет он по дороге, А навстречу едут дроги. . Следом движется народ, Словно очередь идет. . Поглядел дурак на пеших. "Ну-ка, думает, - утешь их, . Чтоб шагали веселей За телегою своей!" . Сапожком дурак притопнул, О ладонь ладонью хлопнул . Да как пустится плясать, Ногу об ногу чесать! . Взяли люди дурака, Стали мять ему бока, . Били, били, колотили, Полумертвым отпустили. . "Вишь ты, - думает дурак, - Я опять попал впросак. . Больше я плясать не стану Да и плакать перестану. . Ладно, с завтрашнего дня Не узнаете меня!" . --- . И ведь верно, с той минуты Стал ходить дурак надутый. . То и дело он, дурак, Говорит другим: - Не так! . Он не плачет и не пляшет, А на все рукою машет. . Постороннему никак Не узнать, что он дурак. . Дети буквы пишут в школе, Да и спросят: - Хорошо ли? . Поглядит в тетрадь дурак, Да и вымолвит: - Не так. . Шьют портнихи на машинке, Шьют сапожники ботинки. . Смотрит издали дурак И бормочет: - Все не так! . И не так селедок ловят, И не так борщи готовят, . И не так мосты мостят, И не так детей растят! . Видят люди, слышат люди, Как дурак дела их судит, . И подумывают так: "Что за умница дурак!" . = = = http://www.ckazka.com/article/marshak/000006marshak.html
  • АНТИФАШИСТ
    SOSнуша дорогой, а тебе Маршак само то!!!.
  • sosna
    >>> АНТИФАШИСТ | 13.06.2010 19:47 | # . Ну, наконец-то, на вашем (надеюсь) красивом лице появилась лучезарная улыбка. Ждите ещё, за нами не заржавеет, похохочем вместе)))
  • АНТИФАШИСТ
    SOSнуша согласись, ты как бы хочешь доказать другим то, что тебе лично видится с собственной "колокольни". Даже если, допустим, твоя колокольня и на высоком холме, все равно всё не увидеть, да и холм может быть посреди болота. Потому у тебя и с доказательствами проблема, и как бы сказки Маршака тебе в утешение.
  • sosna
    >> АНТИФАШИСТ | 14.06.2010 11:36 | # Во-первых, ведя диалог, старайтесь не млеть в «эфире», будьте серьезней. Ум и деловитость, еще ни кому не промешали. Во-вторых, где бы мы не жили, душой мы живем в России, и всегда ее будем любить и защищать. Псков, это одна из славных страниц России. Псков невозможно не любить, он необыкновенный город. Только не каждому дано увидеть за внешними фасадами его внутреннюю красоту. В-третьих, мы действительно видим положительные тенденции на Псковщине, и не заметить их нормальному человеку невозможно. И мы искренне выражаем свою благодарность первым лицам Псковской власти, потому как земля Псковская, заждалась бережного и уважительного к ней отношения. Спасибо всем, кому не безразлична судьба этого замечательного края. С Богом, дорогие друзья!
  • Егор Егоров
    Алло! Вадим Петрович! Это Скворцов! — хрюкнуло в трубке. — Докладываю: ну, как бы первый цех реально пущен! Со вторым как бы маленькая проблема. Ну, там канализация не это, короче, стоки надо как бы по уму делать. Я как бы сейчас говорил с водоканалом... — Стоп! — рявкнул Вадим Петрович. — Я должен выслушивать все это? — Ну, как бы отчетность, — растерянно сказала трубка. — Возникли незапланированные как бы финансовые... — Ты крадешь мои деньги? — Нет!!! Я потому как бы и... — Тогда какого рожна ты крадешь мое время? Рассказываешь про каждый гвоздь? Кто директор — я или ты? — Я, Вадим Петрович... — Почему у меня должна болеть голова из-за твоих проблем? Леонид Каганов, 2002
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...