12
  • Годяй
    Нужно усилить миграционный контроль да и вообще почаще проводить милицейские проверки в местах работ граждан из теплых стран чтобы не расслаблялись, их с каждым месяцем все больше, к примеру я на себе уже испытал угрозы со стороны группы пьяных молодых гастарбайтеров прогуливающихся по набережой Великой в обед (!!!)
  • Алиса
    Не факт, в основном иноземцы с юга ведут себя тихо, скорее местные аборигены-собутыльники что-то не поделили.
  • прост
    "Нужно усилить миграционный контроль" - это как? чинуш в кабинеты добавить? "почаще проводить милицейские проверки в местах работ граждан из теплых стран" - а это как? создать очередное спецподразделение? Не стройте иллюзий, только мы сами и никто кроме нас. Как? Для начала убейте равнодушие. Парень орал, когда резали, да так что в домах проснулись. И умер не сразу, крепкий был. Кричал, и не просто кричал, а помощи просил. И ведь слышали, а некоротые и видеть могли. Я знаю это место. Не слышать просто невозможно. Никто не вышел. Дождь ведь, промокнуть можно. Никто патруль не вызвал - если страшно выйти. Не факт, что спасли бы, но шанс был. А при поквартирном обходе хватит смелости сказать что видел? что слышал? - невдомек им, что сегодня промолчали, а завтра обнаглевшие придут к ним.
  • Ксения
    прост | 21.06.2010 19:07 | #Соглашусь с Вами, равнодушие можно поставить на одну ступень с убийством, многие винят милицию, а ведь милиция не может предугадать что где и когда произойдет, вот если бы люди не были так равнодушны друг к другу, то не происходило бы такого кошмара в нашем мире, ну неужели трудно было набрать всего две циферки телефона, и парень бы остался жить...куда мы катимся народ??????????
  • Бойко Муркович
    Все ширше и глубже проникают в дикие русские города мудрые обычаи и нравы азиатских кишлаков и аулов http://tor85.livejournal.com/1603537.html
  • Алиса
    А достоверно известно, что он кричал? Или это слухи?
  • Алиса
    Мурик, я азиатов не защищаю, но отморозки не имеют национальности. Подобную подборку можно про любых накопать.
  • Бойко Муркович
    Да,да.Их почкованием на свет произвели. http://starshinazapasa.livejournal.com/114646.html http://starshinazapasa.livejournal.com/114300.html Осталось выяснить,пошто 95 % героина в Россию поставляется именно таджикской диаспорой (теми мирными товарищами,которые якобы на стройках мирно и нещадно трудчятся),а рядовое изъятие у Ройзманна -- это уже партии в тонны героина) И сразу возникает мысль про героических парубков,порезавших друг друга вусмерть.Характер ранений никак не тянет ни на уркаганскую бакланку,ни на военных,там один-два удара и алес. .Да и возраст у ребятишек соответствующий.Остается что -- оно самое,волшебные порошки,мудрые традиции сраколюбия и клубной культуры да народы кибитки и гитары.
  • прост
    Всегда парни дрались. И тяжкие случались и убийства. И за дело и по глупости и по беспределу бывало. Но чтобы с такой жестокостью - не припомню. Мясники. Однозначно группа, вооруженная ножами и битами. В 4 утра под дождем. Ну очень похоже на волшебные порошки. Однако не соглашусь с тем, что это конфликт горячих парней, хотя следствие скорее всего пойдет по этому пути. Уверен, что парень с ними вместе не был, а домой шел и почти дошел, но попал под замес. Скорее всего первые удары отбил и пытался бежать, только догнали и забили. Он потом еще смог встать и пройти. И не сомневайтесь, кричал. Только кто на это сейчас внимание обращает?
  • Zloy
    Это еще фигня.... Вот в Москве чечены с дагами промеж собой войну со стрелковым оружием посреди белого дня затеяли. http://www.youtube.com/watch?v=p2a9r05Jf78&feature=player_embedded
  • Zloy
    Вопрос к ПЛН. А почему Ваших фото нету. Это же у Вас у порога было.
  • НиК
    ПРОСТу. Если слышал, как парень кричал, то сам-то чем помог ? Или в голове уже текст статьи набирал ?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...