18

ПАИ затухает

Фокусник

За последние 3 месяца обратил внимание, что ПАИ теряет своих читателей. Это видно и по счётчику и по комментариям к темам. Новостей стало появляться мало. Фотографии смотреть неудобно, мешает банер [ССЫЛКА] 1-2 года назад ПАИ как ресурс был интересен, каждый час заглядывал, то сейчас раз в неделю только заглядываю. Может быть всё это связано с обязательной регистрацией при комментировании новости?
  • Темновест
    И с этим несомненно тоже... Но и конткнту как-то реально мало стало... Но и ПЛН тоже не блещет... туда заглядываю от безысходности... комметнов там много, но они никакие... даже противно читать, не то что бы что-то туда писать...
  • Портвейн 777
    Витя Малеев и его папа-лесник на ПАИ теперь вообще не заглядывают, а мусора в лесу и на берегах озер все больше и больше.
  • Темновест
    зато как всегда нагора выдают мегатоннами новости доблестные труженики Псковэнерго... ну и традиционный поставщик преданий - РПЦ :) в итоге полосы - УГ :( ЗЫ: Ну и ЕР и Турчак самом собой отдельной красной линией
  • РУСИЧ
    Сайт сраного тоже затух, а поначалу хорошо шпарил. а ПАИ стухло когда ГК ТМ его подарило сраному
  • Satori
    Затух? Странные Вы люди. Если никто гадостями не изрыгается - значит никто и не читает? Судя по посещениям у ПАИ все ок! Всякая шваль с форума убралась, вот и создается впечатление пустоты. Темновестник в этот раз прав, зайдите на ПЛН. После их форумов хочеться в душ пойти.
  • Бойко Муркович
    Так на кладбище все то же обычно благочинно -- могилки стройными рядами,цветочки,толерантный птица ВОРОНЬЯ пэснь гор поет.Вот только как-бы не пришлось гениальным сраным топ-менеджерам спонтанно грузится в сраные Боинги,и отчаливать в сраную Бразилию,с остановкой на дне Атлантического океана,в стиле а-ля Качинский.
  • Satori
    Вы о ком, уважаемый? Как то мудрено говорите! Надо поближе к народу и на понятном с ним языке, а то горе интелегенты натреплются в волю, а народу разгребай их "народовольческие" потуги.
  • Бойко Муркович
    Народ --это товарищ Гусейнов-Антифашист? Дык он,окромя напалма и фугаса понять все равно ничего не способен.
  • Темновест
    Ну хоть меня не причислили к народу, благодарствую! Я - население. Партиарх сказал: народ - это православные, а остальные - население :)
  • Циник
    Зачем комментровать? К моим комментариям было не придраться с юридической точки зрения. Но я получил "ассиметричный ответ" в виде вирусняка заблокировавшего выход на ПАИ, Радио "Свобода", вирусняк был избирательного действия и пришлось сносить систему. Так что, пусть власть вариться в собственном соку, без меня. Эмпирическим путем, убедился, что власть повернеться всегда одним местом. Это мой последний комментарий.
  • Бойко Муркович
    Как страшно жить.И Гейтс на кровавое жидочека работает.
  • Темновест
    Последние модели боевых треножников... кровавый студень... ВСТРЕЧАЙТЕ! СКОРО! В ПСКОВЕ! НА ВЕЧЕВОЙ!
  • Егор Егоров
    Не гоните туфту. ПАИ жжот! ----------------- Даёш свободу слова!
  • АНТИФАШИСТ
    Егорушка, а я думал, что ты тоже свалил с ПАИ, как бы давно не посещал, а ты оказывается, как Карлу Марксу писал теорию о "Паевой системе экономики".
  • Егор Егоров
    Егор быша в кетае продавал патенты. Куды исчо?
  • Марковна
    Я не думаю, что ПАИ тухнет, просто нет острых тем, интереснее на форуме мск...спасибо тому, кто посоветовал посмотреть этот форум ...
  • Егор Егоров
    Темы обыденные. А кому-то хочтся экстраординарного? Люди трудятся в поте лица и спины, чтобы выжить. Им не до выдуманных проблемок форума msk... В связи с этим, почитайте нижеизложенный боянчик и призадумайтесь. --------------------------- Сергей Доренко, главный редактор радиостанции "Русская служба новостей": Я жил в гарнизонах на границе с Китаем. Остров Даманский, цветомаскировка в гарнизонах, мой отец уходит по боевой тревоге в сторону Китая и всегда возможно это война. Наш гарнизон 30 км от Китая на реке Кия, которая впадает в Уссури. Это первое, что я знаю о Китае. Я привык к тому, что Китай - это скорее всего "скоро война". Знаете, как всегда, когда чем-то долго живешь, хочешь это непонятное понять, потому что это просто некая темная сила, это некая страшная сила. Но даже если это темная, страшная сила, ты хочешь ее увидеть. Я боюсь стать китаистом. Китаисты, все русские китаисты, которых я знаю – это разновидность полоумных. То есть они утонули в Китае. Китай – настолько большой океан, что есть опасность в нем утонуть. Люди, которые воспринимают Китай, как китаисты, они погружаются совсем внутрь, и они похожи на фриков на таких странных. Поэтому я всегда стараюсь, чуть-чуть омочив ноги, не падать совсем в воду. Понятия, которые связывают пространство и время в Китае – они бесконечно точно проработаны. Для меня это прежде всего, конечно, философия и искусство, которое невозможно отделить от философии. Потому что там, допустим, какие-нибудь драконы в искусстве, они же и драконы в философии. Они связывают небо и землю, место встречи неба и земли – человек, следовательно, нужно в себе пестовать этого дракона и так далее. Поэтому искусство и философия, наверное, философия и искусство, если их вообще можно разделить, что самое интересное. Я вижу вещи, которые меня удивляют. Я вижу девочку, которая час за часом вышивает тоненькой ниточкой шелковую стельку в своем тапочке. Эта стелька с моей точки зрения не стоит вообще ничего, то есть это мусор. Она может спокойно вышивать эту стельку неделю, две, три. Это восприятия времени полностью другое. Я вижу, как человек из гранита вырубает гранитную ступеньку. И когда я через полтора суток еду назад – он продолжает вырубать ступеньку. И вот его совсем не волнует вопрос времени с той точки зрения, с которой он волнует меня. У меня уже интернет – сознание, у меня взгляд скачет. Если я что-то наблюдаю больше, чем 20 секунд, я не могу сосредоточиться, например. Китаец может сосредоточиться и делать это движение 20 дней подряд. Так же как я это делаю 20 секунд подряд. Это странно, это удивительно, это необычно. Это трудолюбие, эта способность слиться с телом, слиться с делом. Не делать дело, как делаем мы здесь в Европе. Мы делаем дело. Есть дело, есть я. У китайцев этого нет, он сливается с делом, он дело делает, как предназначение, как некую судьбу.
  • Егор Егоров
    Итого: Понятия, которые связывают пространство и время в Китае – они бесконечно точно проработаны. А мы кто из себя? Воробышки, туды-сюды фрик-фрик...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...